Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всё то успеваешь смотрю! А я только бумажки мараю сижу да в суды в перерывах бегаю. В лес хочууууууу...

Так приезжай в гости, тут рядом, и за ягодами свожу и отдохнем в выходные на реке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Так приезжай в гости, тут рядом, и за ягодами свожу и отдохнем в выходные на реке.

Заманчиво. У меня у дочурки днюха 21 го числа. Если успею 14, 15го может и получится. Позвоню, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня жена сегодня защитила диплом!На отлично!

Пашко, мои поздравления твоей Ленко!!! :25: Это я понимаю, как оно хорошо!!! Сама красный диплом получила не так давно!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Делюсь совсем плохим!

Всем родителям: напомните своим лишний раз правила перехода дороги.

Сегодня неподалеку от моей работы раззява на автобусе оставил 12-летнюю девчонку без ноги (и это в лучшем случае).

Шла по переходу, но разговаривала с отцрм по мобиле и по сторонам не глядела.

А водитель вообще на дорогу не смотрел, зацепил и под колесом тащил несколько метров, пока прохожие-очевидцы до него доорались, чтобы он остановился. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь совсем плохим!

Всем родителям: напомните своим лишний раз правила перехода дороги.

Эхх, сколько ни напоминай, все равно пока сами не поймут - бестолку. Моей дочке 14 уже, вот только-только начала по сторонам смотреть. А так, витает где-то в облаках... Того и гляди..

Ссылка на комментарий

Жаль девочку конечно,если бы не люди рядом,мог бы и дальше тащить....Да что уж говорить когда и взрослые невнимательны бывают...Был случай под моим окном,на дороге,ночью сбили на смерть женщину,переходила в не положенном месте (оставалось 15-20 метров до светофора).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из леса. 5 часов = 2 ведра черники - Писец спине... и самое обидное - там ее еще МНОГО...

Как бы еще собраться с духом и перебрать такое количество...

Ссылка на комментарий

Ай, молодца! Эх ма, а я по чернику на рынок хожу((((( Сегодня ездил в Бисер, тишина, спокойно, бодренько так отстрелялись, опробовал, так называемый , "кошачий глаз" за место штатной мушки, ну не знаю: то ли самовнушение, то ли еще што то, но результаты поползли маненько вверх, взял на серии 18! Народ, прошу не ржать, как те кони, но для меня это рекорд, раньше больше 15 не брал))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, молодца! Эх ма, а я по чернику на рынок хожу((((( Сегодня ездил в Бисер, тишина, спокойно, бодренько так отстрелялись, опробовал, так называемый , "кошачий глаз" за место штатной мушки, ну не знаю: то ли самовнушение, то ли еще што то, но результаты поползли маненько вверх, взял на серии 18! Народ, прошу не ржать, как те кони, но для меня это рекорд, раньше больше 15 не брал))))

Пусть, кто-нибудь и поржёт. Молодец, набираешь темпы. К концу года и до двадцатки дотянешь.
Ссылка на комментарий

Вернулся из леса. 5 часов = 2 ведра черники - Писец спине... и самое обидное - там ее еще МНОГО...

Как бы еще собраться с духом и перебрать такое количество...

Однако какую то сборщицу-переборщицу нужно искать. :D
Ссылка на комментарий

Хорошего мало а вот плохого хоть отбавляй. Фирма разорилась и работать там мне осталось в лучшем случае пару месяцев. Пять лет коту под хвост. И опять в голове торнадо куда идти работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из леса. 5 часов = 2 ведра черники - Писец спине... и самое обидное - там ее еще МНОГО...

Как бы еще собраться с духом и перебрать такое количество...

Раз не съел надо было понадкусать! :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз не съел надо было понадкусать! :D .

Сижу, перебираю. Что то меня от нее уже подташнивает. А еще варенье варить...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сижу, перебираю. Что то меня от нее уже подташнивает. А еще варенье варить...

Это уже жадность! ;)

А птичкам, между прочим, теперь в лесу голодно... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В морозилку. А зимой компот.

Морозилка к осени должна быть пустой и чистой, под мясо, а ягоды в виде варенья замечательно в любом другом месте постоят.

Это уже жадность! ;)

А птичкам, между прочим, теперь в лесу голодно... :D

В выходные все равно приедет толпа народу и все соберет.

А птички найдут что покушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Морозилка к осени должна быть пустой и чистой, под мясо, а ягоды в виде варенья замечательно в любом другом месте постоят.

В выходные все равно приедет толпа народу и все соберет.

А птички найдут что покушать.

Алексей, удивляюсь твоему героизму (без кавычек). За черникой я ездил один раз в 26-27 лет. Тяжкий труд, я вам скажу. Сейчас "собираю" исключительно вёдрами на трассе в Коми или на рынке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, удивляюсь твоему героизму (без кавычек). За черникой я ездил один раз в 26-27 лет. Тяжкий труд, я вам скажу. Сейчас "собираю" исключительно вёдрами на трассе в Коми или на рынке.

Я почему то не могу ничего из леса покупать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь плохим.не могу найти тему про бензопилы, а потому прошу помощи-кто что знает про бензопилу HUTER BS-40? Ни чего кроме технических характеристик из рекламы не нашёл. Может кто пользовал? Мужики очень просили узнать-цена им приглянулась.

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим.не могу найти тему про бензопилы, а потому прошу помощи-кто что знает про бензопилу HUTER BS-40? Ни чего кроме технических характеристик из рекламы не нашёл. Может кто пользовал? Мужики очень просили узнать-цена им приглянулась.

Не, про такую не слыхивал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь плохим.не могу найти тему про бензопилы, а потому прошу помощи-кто что знает про бензопилу HUTER BS-40? Ни чего кроме технических характеристик из рекламы не нашёл. Может кто пользовал? Мужики очень просили узнать-цена им приглянулась.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4649&hl=%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только сегодня обнаружил что купленный весной стоеджер не влазит в сейф :8: ну да ладно, пока в системе не страшно...

Сдал доки на продление, 8 августа 5 лет... может скоро появится тема о выборе бюджетного нареза и выбора калибра для мелких спортивных охот :beach:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх