Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

чуть не забыл сбросил вес просто отлично, 8кг с 16 июня по сегодня! Еще нужно сбросить 10кг и отлично, думаю за месяца три справлюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чуть не забыл сбросил вес просто отлично, 8кг с 16 июня по сегодня! Еще нужно сбросить 10кг и отлично, думаю за месяца три справлюсь...

Володя, как сбрасывал? У меня тоже проблема лишнего веса присутствует, с 100 до 91 сбросил с марта, хочется еще кг. 8 сбросить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но....... Охотничий люд, кто скажет, когда разрешитель отберет мои старые разрешения на стволы, в момент отдачи ему доков на продление или в день получения новых ?

Второе если конечно загодя подал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При получении :D ,усё будет хорошо.

Отлегло, спасибо ))) А ведь я по блатному буду переоформлять, может вообще одним днем получиться сделать :new_russian: . Ох уж мне этот блат, но без него никуда :no2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В полиции всё по новому,а блат сука старый :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прошел всех врачей, быстро и без пыли, даже без паспорта. На следующей неделе осталось только получить рапорт от участкового и отдать доки на продление - это хорошо. Но....... Охотничий люд, кто скажет, когда разрешитель отберет мои старые разрешения на стволы, в момент отдачи ему доков на продление или в день получения новых ? Вопрос не праздный, если при сдаче, то в Дмитрове мне не из чего будет шмалять по тарелочкам ((((((

В день получения нового разрешения должны забрать старое, а то как оружие храниться дома без доков.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В день получения нового разрешения должны забрать старое, а то как оружие храниться дома без доков.

Это по закону, а по дружбе ;):D иногда так: дают талон-уведомление и ещё просят за получение сразу расписаться(жопу свою по срокам прикрывают), а потом доооолго оформляют, ссылаясь на адскую загруженность по службе или отсутствие бланков, начальника на раб.месте - на выбор. :lol:

Ссылка на комментарий

чуть не забыл сбросил вес просто отлично, 8кг с 16 июня по сегодня! Еще нужно сбросить 10кг и отлично, думаю за месяца три справлюсь...

Главное , чтоб без фанатизьма))), а то он резко сброшенный в обратку вертается((((( А так - искренне поздравляю, у сам также борюсь за постоянку((((( (с переменным успехом)))))
Ссылка на комментарий

Мда, если по теме то плохого - одно, блок цилиндров на мой ИЖ 27 Скм не закрывается, а хорошее, что завтра эту проблему решу у знакомого мастера))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это по закону, а по дружбе ;):D иногда так: дают талон-уведомление и ещё просят за получение сразу расписаться(жопу свою по срокам прикрывают), а потом доооолго оформляют, ссылаясь на адскую загруженность по службе или отсутствие бланков, начальника на раб.месте - на выбор. :lol:

Да нет. Сколько раз переоформлял, всегда так и было.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Это по закону, а по дружбе ;):D иногда так: дают талон-уведомление и ещё просят за получение сразу расписаться(жопу свою по срокам прикрывают), а потом доооолго оформляют, ссылаясь на адскую загруженность по службе или отсутствие бланков, начальника на раб.месте - на выбор. :lol:

Не дружите с редисками:)

Ссылка на комментарий

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ разбомбил дом,плюнул на всё отмечаю ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДАШЕНЬКИ(5лет),ребята весело,зашёл отметится,веселья Вам желаю!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вернулся с трёх дневного отдыха на Московском море!Были:рыбалки,купалки,покатушки,шашлыки.В общем отдохнул круто вместе с семьёй супер!

043ebacd6fe2.jpg

1825ba0dc962.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ай Паша молодца, выгулялись всей семьей, кстати старшенький не при делах - отошел от дел

Хорошее - с 28 отмечаем днюху сына(5)- юбилей всетаки

Плохое - нилызе УЖЕ, а мелкому радости от новых авто и автоматов с луками и боксерскими грушами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С

ай Паша молодца, выгулялись всей семьей, кстати старшенький не при делах - отошел от дел

Хорошее - с 28 отмечаем днюху сына(5)- юбилей всетаки

Плохое - нилызе УЖЕ, а мелкому радости от новых авто и автоматов с луками и боксерскими грушами

Лёш,старший устроился на работу, зарабатывает на карманные расходы.А мы так,между делом отдыхаем,благодаря хорошим людям,которые нас вытаскивают из города.

Ссылка на комментарий

Сегодня решили отпразновать моё день рождения т.к 2ое было понедельник,самые близкие друзья не охотники ну им очень хотелось пострелять из настоящих охотничьих ружей организовал им праздник .

Стреляли в основном по угонной мишени подания приятно удивили и мненя и особенно друзей .

Цель отдыха счетаю достигнута друзья в восторге мне приятно

Сам неожидал что у нас в Пензе есть такой спортивный стрелковыый комплекс который работает каждый день от расвета до заката и на котором есть все от спортсмена до простотого начинающего стрелка,прекрасный вежливый обслуживающий персонал весьма скромные цены

Вобщем класс. напоследок фото счастливых друзей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх