Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Чуть что, так сразу -бой барыгам! А барыги, может, тоже возвращению Деда2 " в семью" рады... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня сегодня семья с работы дождалась и ,говорят, поехали на реку купаться. Еле уговорил детишек,что папочка жрать хочет. Поехали,ещё с собой прихватили подругу жены с сыном. На подъезде к пляжу жена вспомнила ,что на плите забыла кипящую воду в кастрюльке в которых зачем то лежали три куриных яица (видимо варились).Пришлось ехать с пляжа одному домой. Не удержался залез дома на форум. Позвонила приезжай забирай. Пока ехал супруга ,не умеющая плавать,как была в одежде прыгнула в реку. Мальчик 9 лет вдруг начал тонуть.Шельф там резко обрывается и течение относит от берега. Мамаша пацана ошарашено стояла с мелким ребёнком на берегу. Как рассказывает супруга испугалась она сама ,когда уже выбралась на берег.

ПеСе: Стоявшие рядом особи мужского пола приняли роль наблюдателей.

Да и самому надо с форумом подзавязывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А барыги, может, тоже возвращению Деда2 " в семью" рады... :lol:

Так они без пиз"ля-ля"лей как без пряников - и нам душу отвести и им реклама :D :D :D

Ссылка на комментарий

Россия скорбит о погибших.

В понедельник в России объявлен день траура в связи с трагическими событиями на Кубани и крупным ДТП с российскими паломниками на Украине. Накануне соответствующий Указ подписал президент РФ .Владимир Путин

В этот день на всей территории страны, а также в загранпредставительствах России будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и государственным телеканалам рекомендовано воздержаться от демонстрации развлекательных передач.

Скорбит и Краснодарский край, где по решению губернатора Александра Ткачева также объявлен день траура. В эти дни Кубань переживает в эти дни самое тяжелое и разрушительное наводнение за всю историю. Даже трагические события 2002 года не могут сравниться с той стихией, которая 6 июля обрушилась сразу на три района края — Геленджик, Новороссийск и особенно Крымск.

Растет число жертв трагедии. По последним данным, в результате наводнения погиб 171 человек. Большинство погибших — жители Крымского района. Первые похороны погибших прошли накануне.

На месте трагедии в Крымске побывал президент России. На совещании, которое провел Владимир Путин, было принято решение построить новые дома для всех, кто лишился жилья. Из краевого бюджета всем пострадавшим будет выплачено по 10 тысяч рублей на самое необходимое. Кроме того, всем пострадавшим на каждого члена семьи выплатят по 50 тысяч рублей из краевого бюджета и по 100 тысяч рублей — из федерального. Семьям погибших будет также выплачен один миллион рублей из федерального и один миллион рублей из краевого бюджетов.

По факту массовой гибели людей возбуждено и расследуется уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Как сообщалось, 7 июля произошла еще одна трагедия: на 119 километре трассы Киев-Чернигов выехал на полосу встречного движения и перевернулся автобус, перевозивший российских паломников из Великих Лук в монастырь "Почаевская лавра" на Украине. По предварительным данным, водитель нарушил правила дорожного движения. В результате ДТП погибли 14 человек, 29 пострадали. Всего в автобусе находились 43 человека. Часть пострадавших направлена на лечение в Москву, часть — в Псков, откуда выезжала группа паломников. Водитель автобуса задержан и помещен в изолятор временного содержания в Чернигове.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=844766

В Москве по адресу проспект Мира, 70 "А" начал работу пункт сбора гуманитарной помощи. Он будет открыт с 10:00 до 22:00

В Краснодаре основной круглосуточный пункт сбора помощи находится в здании Муниципального концертного зала на ул. Красной, 122.

Утром 9 июля будет организована точка по сбору помощи на Театральной площади возле Театра драмы.

Официальные пункты приема гуманитарной помощи в Краснодаре также работают по адресам:

- администрация Карасунского округа, ул. Селезнева, 244;

- администрация Центрального округа, ул. Ставропольская, 77;

- администрация Прикубанского округа, ул. Атарбекова, 43;

- администрация Западного округа, ул. Красная, 111.

В Краснодаре помощь также принимаются в ряде магазинов и торговых центров:

- "Галерея Краснодар" – "Честер" (второй этаж, напротив эскалатора);

- "Красная площадь" – "Честер" (новый корпус, второй этаж);

- "Галактика" – "Честер" (вход со 2-го портала);

- Красная, 85 – "Честер" (между ул. Горького и Пашковской);

- "OZ Молл" – "Ти джей коллекшен" (главный вход);

- "СБС-Мегамолл" – Карнаби (второй этаж, рядом с эскалатором);

- "Мега Адыгея" – "Карнаби" (центральный вход).

Волонтеры и гражданские активисты проводят сбор помощи по адресам:

- ул. Станкостроительная, 2, перекресток с ул. Захарова, тел. +7-918-072-93-50 (Ульяна Кононович);

- ул Северная, 279, 1 этаж, тел. +7-918-329-70-12 (Александр Колосов);

- ул. Стасова 165, магазин "Аквариумистика", тел. 7-988-388-13-35 (Мирослав);

- Авиагородок – ул. Полевая, д. 76/1, пересечение с Талалихина, тел. +7-962-877-66-30 (Изабелла);

- ул. Шоссе Нефтянников, 11, магазин для естественной красоты и здоровья "Куркума", тел: +7-909-447-29-31 (Людмила).

Другие номера телефонов добровольцев, координирующих сбор помощи в различных районах Краснодара, можно посмотреть здесь.

Кроме того, в любое время суток можно принести вещи в офис "Девятого канала" на ул. Короленко 2/2.

"Как рассказывают очевидцы из зоны бедствия, сейчас больше всего пострадавшим не хватает нижнего белья, предметов личной гигиены, питьевой воды и продуктов питания долгого хранения. Особенно пользуются спросом консервы и сухари", – сообщили в телекомпании.

9 июля в 13:00 от офиса редакции журнала Krasnodar Magazine на ул. Атарбекова, 1/1 отправляется машина с помощью в Крымск, контактный телефон +7-929-844-72-96 (Валентина). По словам организаторов, больше всего нужны вода в упаковках 5 л, хлеб, продукты, детское питание и подгузники, свечи, а также моющие средства и резиновые сапоги размеров от 38 до 44.

В Сочи пункты приема гуманитарной помощи работают с 08:00 до 20:00 по следующим адресам:

Лазаревский район:

пос. Лазаревское, ул. Лазарева, 56, (управление соцзащиты);

Администрации Волковского, Лооского, Лыготхского, Кичмайского, Кировского и Солохаульского сельских округов.

Центральный район:

Ул. Советская, 26 А (городской Центр развития волонтерства, с 08.00 утра до 22.00 вечера);

ул. Парковая, 34 (управление соцзащиты),

Переулок Горького, 13 (отделение Красного Креста);

ул. Воровского, 34 (помещение ТОС, тел: +7-918-100-49-28);

ул. Донская, 15 (помещение ТОС, тел: +7-988-508-88-02);

ул. Крымская. 19 А (Ярмарка, тел: +7-918-300-36-43);

ул. Чайковского, 25 дробь 2 (помещение ТОС, тел: +7-918-309-83-52);

ул. Труда, 27 (помещение ТОС, тел: +7-918-406-05-46);

ул. Макаренко, 15 (помещение ТОС, тел: +7-918-915-69-22).

Хостинский район:

ул. Мацестинская, 17;

Ул. Грибоедова. 17. (соцзащита);

Ул. 50 лет СССР, 14 (соцзащита);

Ул. Дарвина, 82 (соцзащита);

Администрация Раздольненского сельского округа.

Адлерский район:

Ул. Кирова, 53 (администрация Адлерского района);

Поселок Красная Поляна, ул. Волоколамская, 25 (администрация поселкового округа).

В Анапе пункты сбора работают по адресам:

- средняя школа №2, ул. Владимирская, 1;

- Библиотека им. Пушкина, ул. Крымская, 125;

- Управление торговли администрации города (перекресток Новороссийской и Краснодарской).

Дополнительную информацию можно получить на горячей линия по вопросам оказания гуманитарной помощи пострадавшим в Крымске: +7-988)-486-58-23 и (86133) 5-40-87 (Мария).

В Новороссийске помощь для жителей Крымска принимают на ул. Бирюзова, 6. тел. (8617) 67-12-08

В Ростове машина с вещами для нуждающихся из Крымска уходит вечером 10 июля, тел. +7-928-279-61-36 (Георгий Багдасарян).

В Москве сбор вещей для пострадавших жителей Крымского района проводился 8 июля на Смотровой площадке Воробьевых Гор. Первая партия гуманитарной помощи была отправлена в Краснодарский край ночью.

9 июля вещи, воду, медикаменты, продукты, предметы гигиены и т.д. можно приносить с 13:00.

Также в Москве ежедневно с 9:00 до 21:00 ведется прием вещей для пострадавших от наводнения на Кубани в Центре помощи семье и детям на ул. Доватора, д.13.

Сбор вещей для Крымска проводит и Департамент семейной и молодежной политики города Москвы. С полным списком адресов по всем административным округам можно познакомиться здесь.

В Санкт-Петербурге круглосуточный сбор помощи для Крымска‬ идет на Литейном, 13. Контактный телефон +7-981-132-20-63 (Александр).

В Воронеже сбор помощи ведется 9 июля с 11:00 до 17:00 по адресу ул. Цюрупы, д. 34, к. 105, тел. +7-910-347-65-15.

Информацию от волонтеров в Воронеже также можно получить по телефонам: +7-910-240-79-79, +7-910-343-29-97, +7-908-147-57-52, +7-951-865-01-31.

В Самаре пункт по приему помощи работает по адресу Московское шоссе, 4, строение 9 – офисный центр БигБен, 10 этаж, офис 1005. Контактный телефон (846) 972-86-05.

В Нижнем Новогороде помощь для Крымска примуи в кинотеатре "Буревестник" с 10:00 до 18:00, контактные телефоны +7-920-111-17-06 (Кирилл) и +7-908-751-98-96(Егор), а также в кафе "Город Солнца" по адресу: ул.Медицинская, 1а с 13:00 до 23:00.

В Липецке сбор гуманитарной помощи будет производиться с 10:00-18:00 на ул.Крупская, дом 1, а также ул. Зегеля, дом 1.

В Буйнакске сведения по сбору вещей для Крымска можно получить по телефону +7-989-890-93-20/

Во Владикавказе пункт сбора гуманитарной помощи жителям Краснодарского края организован в Центре социального обслуживания населения на ул. Пожарского, 14.

Расчетный счет для перечисления средств:

ИНН 2309030678

КПП 230901001

Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России

к/с 30101810100000000602

БИК 040349602

р/с 40703810330000000106

Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

http://www.yuga.ru/news/266913/

Оьязы отправлю, пипец, жизнь, сперва консервный завод развалили, теперь и сам город, сказки рассказывая, пипец,сказл бы, да с корей всего забаните, тренируйтись далее........
Ссылка на комментарий

Оьязы отправлю, пипец, жизнь, сперва консервный завод развалили, теперь и сам город, сказки рассказывая, пипец,сказл бы, да с корей всего забаните, тренируйтись далее........

В чем тренироваться? Из,ясняйтесь точнее! (ниччо нипонел)

Ссылка на комментарий

Отстоял очередь в Департамент Жилищного Обеспечения 18-о ехать за извещением ждем трешку..УРА!!!

С уважением...

Поздравляю от души! Это очень хорошее движение в наши-то времена! Молодец!

Ссылка на комментарий

Оьязы отправлю, пипец, жизнь, сперва консервный завод развалили, теперь и сам город, сказки рассказывая, пипец,сказл бы, да с корей всего забаните, тренируйтись далее........

Закусывать надо :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так они без пиз"ля-ля"лей как без пряников - и нам душу отвести и им реклама :D :D :D

Совершенно верно Где продавец медведей за двести тр -сейчас мы ему :D . Хотя ночь уже -тогда завтра

Ссылка на комментарий

О плохом.Сына после учебки отправляют на полигон Ашулук(полигон смерти) астраханской обл.

Авторота ( перевозка боеприпасов на утилизацию).Уже список огласили.

В инете не чего хорошего о этом месте не нашел,только х---е.

Что-то братья на душе мне х---во

post-11903-0-81998400-1341867540_thumb.j

Ссылка на комментарий

О плохом.Сына после учебки отправляют на полигон Ашулук(полигон смерти) астраханской обл.

Авторота ( перевозка боеприпасов на утилизацию).Уже список огласили.

В инете не чего хорошего о этом месте не нашел,только х---е.

Что-то братья на душе мне х---во

post-11903-0-81998400-1341867540_thumb.j

Просто о хорошем писать не интересно, поэтому только плохое и нашли. Не расстаивайтесь, а то сыну еще тяжелее будет, если он Выше настроение почувствует.

Ссылка на комментарий

Просто реально иногда раздражает: если человека тема затронула - то уже и закусывать надо, реально на счет сегодня отправлю, я часто в Крымске в командировках бывал, такое ощущение, что на этом доблестном сайте, половина - "комсомольцы"...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто реально иногда раздражает: если человека тема затронула - то уже и закусывать надо, реально на счет сегодня отправлю, я часто в Крымске в командировках бывал, такое ощущение, что на этом доблестном сайте, половина - "комсомольцы"...............

Штайнер может хватит изясняться на древне-эстонском и начать снова на родном наречие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перевожу Штайнер сильно переживает за события произошедшие на юге России

Ссылка на комментарий

Штайнер может хватит изясняться на древне-эстонском и начать снова на родном наречие

Приветствую, Паша! А я-то думаю, почему не могу ничего понять. Буквы и слова, вроде, русские, а оказывается язык древне-эстонский, ещё и небось с каким-то наречием. :D Паша, рад твоему возвращению.

Ссылка на комментарий

Перевожу Штайнер сильно переживает за события произошедшие на юге России

Ладно, считай , как желаешь, 5000 перевел, пока к сожалению, больше не могу, а в этот город реально 1993-1995 катался, так как то........ И консервный завод там реально был....... Уж тот, кто соус "Крымский" кушал из жесть -банок девятого номера, тот не забудет......
Ссылка на комментарий

Да я не считаю я понимаю

Благодарствую за понимание.... И это без всяких, просто людям помочь надо было .......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это по каковс ки? Хорош уже, а? Ну случилось не самое приятное у людей, а Вы тут темы разводите. Вам пох- Ваше право, мне не пох, как то так

Так ты по русски говори а не на языке племени Сиу Мы не чего не разводим мы читаем то ли пьяный бред то ли одному тебе понятные слово сочетания -Да и такая трагедия пох.. быть не может нормальным людям и адекватные товарищи это понимают А вот скулежь и флудежь показуху ( типа я помог а все пох) разводить не надо

Ссылка на комментарий

Так ты по русски говори а не на языке племени Сиу Мы не чего не разводим мы читаем то ли пьяный бред то ли одному тебе понятные слово сочетания -Да и такая трагедия пох.. быть не может нормальным людям и адекватные товарищи это понимают А вот скулежь и флудежь показуху ( типа я помог а все пох) разводить не надо

Ну что мне Вам ответить? А не пошел бы ты...... Умник, комсомольчик ,. нарисовалси.... Флуда тут не было, считаю здешний сайт нормальным, если б таких , как Вы не было б.... Ну как то так.... Все кто меня знает - за меня скажут.........
Ссылка на комментарий

Так ты по русски говори а не на языке племени Сиу Мы не чего не разводим мы читаем то ли пьяный бред то ли одному тебе понятные слово сочетания -Да и такая трагедия пох.. быть не может нормальным людям и адекватные товарищи это понимают А вот скулежь и флудежь показуху ( типа я помог а все пох) разводить не надо

Да и вообще ругаться более не желаю, особенно с Вами)))))))
Ссылка на комментарий

Да и вообще ругаться более не желаю, особенно с Вами)))))))

А вы зараз забаньте, комсомольчики, с вами тут терки держать? Изменено пользователем Улль
Ненормативка
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и вообще ругаться более не желаю, особенно с Вами)))))))

Штайнер ты чего облучился ни кто с тобой не ругается хочешь шары заливать залей но посылать я так думаю не надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хрен я больше на ваш форум выйду, абалдеть))))))

Много было таких высказываний и от меня тоже проходили ты давай через пару дней заходи :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх