Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Доброго Всем!!Давно не отмечался :buba: Ситуация в стадии "Хреновато" :8: Но все же выкроил время закинуть пару китальянских удочек и был приятно удивлен результатом :25: Угостил родню копченой рыбкой..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Штайнер ты чего облучился ни кто с тобой не ругается хочешь шары заливать залей но посылать я так думаю не надо

Да тож думаю не стоит, , ну шары, кстати не залиты, просто год такой , поганый.........
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго Всем!!Давно не отмечался :buba: Ситуация в стадии "Хреновато" :8: Но все же выкроил время закинуть пару китальянских удочек и был приятно удивлен результатом :25: Угостил родню копченой рыбкой..

Слав.Это не тем ли редким и исчезающим КАРАСЁМ,про которого рассказывал,свою родню балуешь? :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Защем ругаися нашальникэ!!! шушуть давай мир делайнама!

А если серьезно, спор Ваш товарищи штайнер и дед гроша ломанного не стоит, тем более Ваши понты товарищ штайнер!

Я все сказал...

П.С. Товарищ штайнер каждый должен отвечать за себя, а не тот кто Вас знает за Вас ответит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А теперь о хорошем....

аморты прокачал - машинка теперь мягонько ходит

Ссылка на комментарий

Защем ругаися нашальникэ!!! шушуть давай мир делайнама!

А если серьезно, спор Ваш товарищи штайнер и дед гроша ломанного не стоит, тем более Ваши понты товарищ штайнер!

Я все сказал...

П.С. Товарищ штайнер каждый должен отвечать за себя, а не тот кто Вас знает за Вас ответит....

Приветствую тебя, брат! Давненько не общались - не видались. Как ты? По ответам вижу, что в поряде, как всегда! Молодчик, Володя! Как семья, работа?

Ссылка на комментарий

Приобрел себе сегодня в Саратове коллиматорный прицел (вивер) Hakko BED-28 BLACK - вечером пристреляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую тебя, брат! Давненько не общались - не видались. Как ты? По ответам вижу, что в поряде, как всегда! Молодчик, Володя! Как семья, работа?

Здравия желаю старший! Все вроде в норме. Кончались мои думы раздумья, решил строить дом. Буду строить так как будет получатся с деньгами. Есть достаточно хороший фундамент, на неделе две макс куплю материалы, найму мастера пусть делает кладку. на это денег хватит, дальше больше. до конца года хочу под крышу накрыть... планировать плохо но нужно и приходится(((

Как у тебя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1341923677' post='325337']

Википедия закрыта!

http://ru.wikipedia....2%84%96_89417-6

Если не утка, то вот оно началось...... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не утка, то вот оно началось...... :diablo:

"...руководители государства, Владимир Путин и Дмитрий Медведев, неоднократно говорили о том, что никакой цензуры, никакого ограничения свободы слова не будет, и сегодня для этого нет никаких предпосылок»..." (С)

http://er.ru/news/2012/7/10/burmatov-vikipediya-protestuet-zrya-v-runete-ne-budet-nikakogo-ogranicheniya-svobody-slova/

Все хорошо, зачем волноваться! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

хрен я больше на ваш форум выйду, абалдеть))))))

Если не считаете форум своим,все только выиграют!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слав.Это не тем ли редким и исчезающим КАРАСЁМ,про которого рассказывал,свою родню балуешь? :57::D

Желтенький?, мелконький(грам по 700)? Не... Не видал... :D
Ссылка на комментарий

Защем ругаися нашальникэ!!! шушуть давай мир делайнама!

А если серьезно, спор Ваш товарищи штайнер и дед гроша ломанного не стоит, тем более Ваши понты товарищ штайнер!

Я все сказал...

П.С. Товарищ штайнер каждый должен отвечать за себя, а не тот кто Вас знает за Вас ответит....

Напрасно ты так.... ВЫ ж меня в реалии не видели........ И за себя я завсегда темы держу........
Ссылка на комментарий

Все! пристрелял коллиматорный прицел (вивер) Hakko BED-28 BLACK !!! Супруга моя и дочка просто в восторге и ах,е!! Да и сам в доволен, просто!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1341923677' post='325337']

Википедия закрыта!

http://ru.wikipedia....2%84%96_89417-6

Не закрыта, бастанули они, потому как ежели закон примут(а его уже приняли) то любой сайт на раз объявляют экстремистским либо педофильным и закрывают.

Короче против цензуры выступали, но бестолку

Ссылка на комментарий

Не закрыта, бастанули они, потому как ежели закон примут(а его уже приняли) то любой сайт на раз объявляют экстремистским либо педофильным и закрывают.

Короче против цензуры выступали, но бестолку

Бастанули зря , цензура сейчас Единым и неделимым россам очень нужна. Без неё ведь остальное быдло может узнать от какого -нибудь злого дяденьки ( врага народа ) , что они про народ даже и не задумываются , тогда народ начнет задумываться о них , а это не порядок.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все! пристрелял коллиматорный прицел (вивер) Hakko BED-28 BLACK !!! Супруга моя и дочка просто в восторге и ах,е!! Да и сам в доволен, просто!

Разрешите заценить по фото? Внешний вид и результат.(имею ввиду ружьё и мишень с результатом отстрела) :).

Ссылка на комментарий

Бастанули зря , цензура сейчас Единым и неделимым россам очень нужна. Без неё ведь остальное быдло может узнать от какого -нибудь злого дяденьки ( врага народа ) , что они про народ даже и не задумываются , тогда народ начнет задумываться о них , а это не порядок.

Теперь такие речи опасны, Серёгины кумиры сайт рубанут быстро
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто то о добром а кто то о злом и кто то роги пилит......... харе уже противно чаще чем радостнее а хотелось наоборот

ps надо чаще встречаться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бастанули зря , цензура сейчас Единым и неделимым россам очень нужна. Без неё ведь остальное быдло может узнать от какого -нибудь злого дяденьки ( врага народа ) , что они про народ даже и не задумываются , тогда народ начнет задумываться о них , а это не порядок.

Про Крымск кстати высказывания и ссылки в соцсетях трут активно и оперативно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напрасно ты так.... ВЫ ж меня в реалии не видели........ И за себя я завсегда темы держу........

Если так зачем пишешь совершенно иное? Я твои слова написал...

Если за себя знаешь, что тогда распыляешься? Почему к человеку отнесся, как будто он на две три ступени ниже? Делаем выводы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх