Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я делюсь печальным - кошка у меня ослепла. Сын вчера носила к ветеринару. Старая, говорят. Не лечится это. Очень расстроена.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Если так зачем пишешь совершенно иное? Я твои слова написал...

Если за себя знаешь, что тогда распыляешься? Почему к человеку отнесся, как будто он на две три ступени ниже? Делаем выводы...

Молодец Володя!Всё правильно сказал(Относись к человеку так, как хочешь отношения к себе)

Хорошее:Устанавливают вышку сотовой связи!Может инет станет шустрее,смогу виео грузить,смотреть. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Володя!Всё правильно сказал(Относись к человеку так, как хочешь отношения к себе)

Хорошее:Устанавливают вышку сотовой связи!Может инет станет шустрее,смогу виео грузить,смотреть. :57:

Ну вряд ли 3джи сеть будет... хотя все возможно. а какой оператор Валер?

И с чего в инет выходишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим)Приобрел на днях пн.винтовку МР-512 4.5к. 2012г.в. и дешевую оптику ZOS HQ 349.Муфта пластик,но очень твердый.

ba9077452d7d.jpg

А зачем она тебе, братишка? Ворон стрелять? или для тренировок? у отца тоже такая есть он с нее птичек стреляет которые виноград по беспределу хавают...

Ссылка на комментарий

А зачем она тебе, братишка? Ворон стрелять? или для тренировок? у отца тоже такая есть он с нее птичек стреляет которые виноград по беспределу хавают...

Да в развлекательных целях)Ну и бывает и такое же с виноградом у родителей)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вряд ли 3джи сеть будет... хотя все возможно. а какой оператор Валер?

И с чего в инет выходишь?

Однако БВК будет.Сейчас выхожу через заднее крыльцо,через директор магазин. :57:

А если серьёзно со своего домашнего телефона через аналоговый модем.Медленный зараза даже скайп не работает,но зато дорого(в этом месяце 6 телефон+2 инет,итого 8 тыров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в этом месяце 6 телефон+2 инет,итого 8 тыров.

стесняюсь спросить Вы че там с Америкой трете по нофелету и что можно через АДСЛ модем так много качать, у Вас там по чем мегабайт???????
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Михалыч АДСЛ хоть и лежит купленый,скорее всего будет котироваться в следуещем веке.Не знаю сколько стоит МБ,1 час помоему 25 р.за это время в лучшем случае могу загрузить 1-2 фотографии.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

по очень дорогу наверное... Валерий, сознавайся! Куда звонил???

Любимая с Дочей на Украине. :DСын в Норильске на практике.
Ссылка на комментарий

Михалыч АДСЛ хоть и лежит купленый,скорее всего будет котироваться в следуещем веке.Не знаю сколько стоит МБ,1 час помоему 25 р.за это время в лучшем случае могу загрузить 1-2 фотографии.

И тем не менее..... возможность общения с миром есть! И это хорошо! У меня тоже скорость не ахти. Бывает плюну в монитор и ухожу. А потом глядишь, раз и забегал, забегал.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

немного не пойму, если у вас стоит дом телефон то услуга интернет по все Рйоссии представленна ДОМОЛИНКОМ через модем адсл(с вайваем надо), может у вас этого еще нет???

дочке можно 0 БЕЗ ГРАНИЦ если МТС, рулит реально - я за 5 дней на Украине спалил 2тр а жена болтая со всеми постоянно 500 р, можно там МТС взять оч дешево получиться

Ссылка на комментарий

Чтой-то мне кажется, у вас там легше и дешевше писмецо отправлять, а то так и без портков остаться можно.... Тут никакой вайвай и аравай не спасет! Дорого нах!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Письма конечно тоже пишем.Но почта ходит 2 раза в месяц.Выручает вот это:

4tr39TrT.jpg

15 районов достаю надёжно. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил Володя(Лисовин). Завтра утром в 9-30 остановка поезда в Кирове. Жаль не могу подьехать, пообщаться-работа, мать её.

Ссылка на комментарий

Письма конечно тоже пишем.Но почта ходит 2 раза в месяц.Выручает вот это:

4tr39TrT.jpg

15 районов достаю надёжно. :57:

В смысле, с помощью дракона :D ?

Ссылка на комментарий

Ахтунг! Соратники, кто слышал или видел последний раз Горобца Вову? может уехал куда? пропал человек, не могу дозвониться!

Не нашел его и в Форуме((( Может не там искал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ахтунг! Соратники, кто слышал или видел последний раз Горобца Вову? может уехал куда? пропал человек, не могу дозвониться!

Не нашел его и в Форуме((( Может не там искал?

Отбой тревоги!

В домике в деревне - СМСку присылал. Связь только в райцентре.

P.S. Загляни https://ihuntr...ndpost&p=325721

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем общий ПРЮВЕТ!

Закончив со статистикой и докладными за 1 полугодие, добрался наконец и до форума. Теперь и почитать спокойно можно, и рассказать чем занимался, да и на охоту теперь время есть.

Работа-работой, но 1 числа выбирался на днюху к другу-охотнику. Хотелось всем собраться в неформальной обстановке, за одно пострелять из приобретения именинника - Вепрь 102 (30-06). Присматривался к нему сам, но после пострелушек отказался от мысли, о чем дальше.

Выехали усеченным составом бригады в район наших охот. Зная про наличие в определенном месте приспособленного стрельбища, потратили 3 часа на его поиски. Лес пришлось чесать челноком. В итоге - мои ожидания были напрасны. Стрельбище нашлось, причем довольно ухоженное для единожды в году пользования ОМОНом, но было чисто пистолетным. Ну или при большом желании для гладкого ствола. Его длина не превышала 65 метров. В связи с чем, было принято решение ехать в дальний заброшеный песчаный карьер и соблюдая технику безопасности пулять и отдыхать там.

Собственно - именинник и его приобретение.

ad061b8d6561.jpg

04b3f0587b33.jpg

ООНовские наблюдатели

9242fe0e0690.jpg

1c50b27bf411.jpg

Иной арсенал.

6fc6c6a89299.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх