Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да было дело на Китай - городе, повезло тем кто был на верху у Политехнического музея а низина с китаем утонула, у девок сланцы уплывали веселыми корабликами, домой вернуться босиком, а я уже почти просох промок только до колен :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О да, я сегодня там поплавал на Варварке, пожалел что фотика не было, от метро "Китай-город" пешком почти по колено вверх прошел к Политехническому музею а китай утонул. Народ из тролейбусов не выходил, водила контактные рога тоже убрал, короче было прикольно, как у девок тапочки уплывали в бурном потоке, домой вернуться босяком ;-)

Это что за вброс :o :o :o:diablo: :diablo: :diablo: - кто это в моем посте высказался!!!???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это что за вброс :o :o :o:diablo: :diablo: :diablo: - кто это в моем посте высказался!!!???

Модератор хулиган :D

Ссылка на комментарий

Это что за вброс :o :o :o:diablo: :diablo: :diablo: - кто это в моем посте высказался!!!???

Андрюха прости, это мой косяк!

Писал ответ и случайно в твоем посте, а потом смотрю ответа моего нет и сделал перепост, но уже сокращенный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1342190831' post='326075']

Андрюха прости, это мой косяк!

Писал ответ и случайно в твоем посте, а потом смотрю ответа моего нет и сделал перепост, но уже сокращенный.

Да я догадался, ничего страшного. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так и денежные потоки сливаются в Москву. :D А где-то ведь засуха?!

Да в Москву не только денежные текут. :D А где-то неурожай - навоза на удобрения не хватает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот делают же для людей!

"Охотники в Беларуси вскоре смогут приобретать охотпутевки, не выходя из дома. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза Сергей Шестаков, передает корреспондент БЕЛТА. "Теперь вовсе не обязательно будет ехать в то угодье, где вы собираетесь поохотиться, - достаточно будет выйти в Интернет", - сказал Сергей Шестаков, отметив, что это очень важный инновационный шаг.

Директор УП "Белгосохота" Василий Гурков отметил, что программа по реализации путевок через Интернет уже разработана. Запустить ее смогут после того, как будут утверждены новые Правила ведения охотничьего хозяйства и охоты в Беларуси. "Забронировать и оплатить путевку можно будет в те охотугодья, которые заключат договор на эксплуатацию этой системы с "Белгосохотой", - уточнил он.

По словам директора УП, рассматривается возможность выдачи путевок через Интернет на чистом листе с многочисленными степенями защиты. "У этой путевки будет собственный штрих-код. Она будет содержать закодированную информацию с номером госудостоверения охотника, его фамилией и именем, номером того хозяйства, в которое будет выдана путевка, а также номером его счета", - рассказал Василий Гурков.

Благодаря нововведению любой контролирующий орган сможет проверить законность нахождения охотника в охотугодье в определенный период времени.

В настоящее время система работает в тестовом режиме - охотпользователи могут с ее помощью продавать только путевки на бланках строгой отчетности, а охотник может лишь зарезервировать путевку."

По информации "БЕЛТА",

автор: Татьяна Григорович

"Отправляться на охоту в Беларуси теперь можно с четырнадцати лет. Об этом сообщил вчера, 9 июля, журналистам Сергей Пульмановский, инженер охотничьего хозяйства Березовского лесхоза. Но, как отметил специалист, с данного возраста охотиться можно будет лишь без оружия, а оружейным же способом (с помощью гладкоствольного оружия) - с 16 лет. Только пока не ясно, что значит безоружейный способ.

Сергей Пульмановский считает, что внесенные изменения весьма важны и необходимы. Это в первую очередь касается молодых людей, проживающих на периферии. Для них, как считает специалист, охота может стать увлекательным и очень полезным времяпрепровождением, а также изменения позволят развивать охотничество, привлекая молодежь."

http://www.ohotniki.ru/news/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот делают же для людей!

Да не говори а тут млять просто карты не могут сделать с угодьями

Ссылка на комментарий

У меня в Минске есть знакомый, я ездил к нему в гости. Он приглашал на охоту, показывал фото с кабасиком кг под 250. Вот теперь думаю, кажется мне ещё рановато на такую охоту. Опыту маловато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не говори а тут млять просто карты не могут сделать с угодьями

Карты есть,даже с телефонами хозяйств и егерей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Карты есть,даже с телефонами хозяйств и егерей.

где те что на МООиРовском сайте знаю а вот где УОПы находятся мне не ответили в МинСельХозе потому что они не знают :o:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

где те что на МООиРовском сайте знаю а вот где УОПы находятся мне не ответили в МинСельХозе потому что они не знают :o:)

28го будешь?Я привезу карты.

Ссылка на комментарий

О плохом: сегодня поплыл на работе , чуть не рухнул . вызвали скорую и увезли, лежу , как дурак с портфелем и ноутом на больничной койке . Думал все- конец, а мне говорят в приемной- таких как ты нам по десятку в день привозят. Жара , давление скачет

Ссылка на комментарий

Женя, самое главное это не нервничать, нервы это первый враг, только положительные эмоции и все остальное приложиться, сам через это прошел. Хочешь я потом для тебя ШтубцТарбуру станцую :lol:

Пе.Се. В какой клинике валяешься и в каком отделении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом: сегодня поплыл на работе , чуть не рухнул . вызвали скорую и увезли, лежу , как дурак с портфелем и ноутом на больничной койке . Думал все- конец, а мне говорят в приемной- таких как ты нам по десятку в день привозят. Жара , давление скачет

Евгений, та наверно решил в ролевые игры с мед. сестрами поиграть и нас разыграть. :D Ай, озорник. :D. А теперь серьёзно, чем помочь, что нужно. Пиши, звони и не стесняйся. Выздоравливай, а то без тебя на ежей и не сходишь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, поправляйся и в строй! Берегите себя, мужики! Ну и барышни, конечно тоже.

Ссылка на комментарий

Хочу исполнить детскую мечту своей жены.

Она у меня хочет увидеть огромное поле макового поля, а я ее хочу на его фоне сфотографировать.

Кто нибудь сможет мне в этом помочь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1342208738' post='326149']

Хочу исполнить детскую мечту своей жены.

Она у меня хочет увидеть огромное поле макового поля, а я ее хочу на его фоне сфотографировать.

Кто нибудь сможет мне в этом помочь?

Вроде такого?

ac687a9bedd7.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх