Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет,я уже в Петрозаводске,на одометре 1860км,в глазах "песок",тяжеловато одному в такую даль переться,и поговорить нескем,щас жильё найду,отмоюсь и буду читать что тут понаписали :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ребята и девчата-други встретили финской водочкой,возух такой........ можно резать и кушать........РЕЛАКСИРУЮ :P:D :D :D :D

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня на сенокосе бобриха 3 бобрят провела через дорогу. В 20 метрах трактора стоят в 10 метрах два тракториста стояли они и увидели. Вела со стороны реки в канаву, выходов и поедов полно плотин не видно, правда уровень в каналах стоит высокий. Маленькие, красивые, хвостатые.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня на сенокосе бобриха 3 бобрят провела через дорогу. В 20 метрах трактора стоят в 10 метрах два тракториста стояли они и увидели. Вела со стороны реки в канаву, выходов и поедов полно плотин не видно, правда уровень в каналах стоит высокий. Маленькие, красивые, хвостатые.

Эх... посмотреть бы на эту красоту....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я уже в Петрозаводске,на одометре 1860км,в глазах "песок",тяжеловато одному в такую даль переться,и поговорить нескем,щас жильё найду,отмоюсь и буду читать что тут понаписали :D :D :D

Передавай привет моей малой родине :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Передавай привет моей малой родине :drinks:

Дядь Андрей-всё сделал-привет и поклон передал.

b08d63ee81dc.jpg

138b2413e7bd.jpg

7d48db23e33e.jpg

4e1b287c935a.jpg

84de6ad2a573.jpg

Ссылка на комментарий

День "Взятия Бастилии" впустую прошел! :)

Ага... У кого как.... После вчерашнего с утра у меня ощущения, что это я её брал! :russian::drinks::alcoholic:

Ссылка на комментарий

Сегодня Я с Сашей (Flagman-zub) посетили лежащего в больнице Женю (jeker)

Чувствует Женя себя теперь отлично, просто парень переутомился, посидели поговорили, всему форуму от него привет!

Собственно то самое место куда Женя загремел.

93a016e9b05e.jpg

Фотка сделана внезапно когда открылась дверь в палату

2435b6074df3.jpg

Ну без подарка для поднятия духа не обошлось

d8e736bc4a37.jpg

Ссылка на комментарий

Накрылся глубинный насос в скважине. Прослужил два года. Надо ехать покупать новый. Когда вода перестала течь, я испугался - не вода ли в скважине кончилась. Оказалось, что воды стало ещё больше, чем в первые годы эксплуатации. Ну, а насос мы заменим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1342361088' post='326410']

Ну как-то так, на следующей неделе выпишется.

Как раз за неделю ФИЛЬМУ смонтирует. :P Женя быстрого тебе выздоровления.
Ссылка на комментарий

Женя! Скорейшего выздоровления, дорогой! Тут бес в ребро должен стучаться, а ты решил в больничке отдохнуть. И от армии косить вроде поздно.. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

Как раз за неделю ФИЛЬМУ смонтирует. :P Женя быстрого тебе выздоровления.

Спасибо други! Вдохнули прям жизнь (пачкой сигарет))) Пришли друзья , одарили маечкой с лосиком, потрендели часок. Вобщем , скрасили жизнь старого , больного человека. В Озерки хочу, мочи нет ( не путать с мочой). А еще бы по куропатку съездить.

Если уж выжил, то выпишусь - доделаю.

Ссылка на комментарий

Женя! Скорейшего выздровления, дорогой! Тут бес в ребро должен стучаться, а ты решил в больничке отдохнуть. И от армии косить вроде поздно.. :pogranichnik:

Спасибо Мурат! готов сейчас рвануть, тока хочу обследование пройти. Не привык я в больничках валяться, первый раз попал за 20 лет.

Последний раз это было , когда я ГЛПС подхватил в зимовье, ездили на глухаря на току.

Ссылка на комментарий

Женька-Женька! Безобразник! Поправляйся! Может надо чего?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1342361088' post='326410']

95edbfd71e5e.jpg

Корейко))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПрЮвееет всем!!!! откачали медок на пасеке, все радостные, а вот я чуть на тот свет не отошел, после 6-7 укуса почувствовал что дышать то нечем, водку с горла жадно хлебанул грамм так 200 и стало отпускать, но чесался еще пол ночи как прокаженный. короче вот такая аллергия у меня, но "косить" один хрен надо , бате уже 61 пошел - не мальчик.

Ссылка на комментарий

Корейко))))))))))))

)) яж говорю с работы увезли))

Олег спасибо! Если кровь или деньги понадобятся, обязательно позвоню.))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПрЮвееет всем!!!! откачали медок на пасеке, все радостные, а вот я чуть на тот свет не отошел, после 6-7 укуса почувствовал что дышать то нечем, водку с горла жадно хлебанул грамм так 200 и стало отпускать, но чесался еще пол ночи как прокаженный. короче вот такая аллергия у меня, но "косить" один хрен надо , бате уже 61 пошел - не мальчик.

Скафандер надевай, а то закусают. В деревне у соседа пасека, так я в ту сторону днём не хожу, налетают и жалят сразу. Соседи, у которых огороды в той стороне, замучились ругаться с пасечником, что бы он сплошной забор поставил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лучше от укусов пчел пасть, чем от перегрева, да еще и в скафандре, на улице 35- 38 да еще и штиль полный, в теньке потеешь , а вот забор не поможет, да и пчелы не тронут если нет раздражающих факторов типа - едкий запах парфюма, выхлоп после бухания, пот, махания руками с криками "пошла вон" ну и тд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лучше от укусов пчел пасть, чем от перегрева, да еще и в скафандре, на улице 35- 38 да еще и штиль полный, в теньке потеешь , а вот забор не поможет, да и пчелы не тронут если нет раздражающих факторов типа - едкий запах парфюма, выхлоп после бухания, пот, махания руками с криками "пошла вон" ну и тд

Это смотря какой пасечник. Если пчёл не "дрочит", то всё спокойно. А у нас сосед своих пчел надо и не надо тревожит, всё блин кажется ему что они не работают. Вот они и летают злые. А забор помогает, если он будет высотой под 3 метра, пчёлы будут от ульев сразу подниматься и перелетать соседние огороды.

Ссылка на комментарий

Жизнь опять ставит палки в колеса.на выходных были на природе,и зять мой оскорбил супругу.короче поругались.все это конечно по синей лавочке.но уж очень не приятно.и все гордые очень.извиняться ни кто не будет.теперь поездки на природу-рыбалку под большим вопросом.

есть и хорошее из этой поездки.поймали раков руками в масках.около трех кг.довольно не мелких.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх