Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый всем день ! Ездил на базу на неделю , составляли смету на ремонт (особнячкка с банькой ) . По приезду , только зашел домой, сестра на шею - милый брат , свози на рыбалку . Сестра , свояк , крестник приехали с перми и жаждали общения с природой . Попил чай , позвонил другу и отправились с ночевкой в частные владения . Пока зять ставил палатку , мы с сестрой по карпу поймали . Вечером сидели у мангала , жарили сосиски , пили чай с мятой и медом , говорили до утра . В 5:00 снова к удочкам , 4 обрыва 3 х поднял , самый большой на 3 кг плюс несколько карасей серебряных словила Влада . В общем хорошо съездили , самое главное общение :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Класс! А я ездил в село к родственникам жены, в с. Новый Терек, в субботу... Вот получились выхи, просто айс. вода в море упала, а купаться мы поперлись в 10 ночи. На машине решили подъехать к воде поближе, ехал быстро, заметив воду развернулся, скользко блин юзит машинку, кое как развернулся, стал отъезжать - правое колесо опа прямо в ямку, ведь знаю что на пузотерке лучше не пытаться преодолевать подобные местностя))) Но все же зарылся по полной, пузико на земле. Позвонил друзьям, подогнали буханку, и с трудом но вылезли, да, пока закапывался еще и жену за руль сажал а сам толкал, но моя 1 человеческая сила особо ничего не поменяла))) В общем как вытащили машину отогнали ее где была, сели на мотоцикл и поехали купаться, нас таким испугом не возьмешь!!! Дома были к часу ночи, в настроении от прохладной водички.

На следующий день у всех малость горлышко першило правда..

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1342361088' post='326410']

Вот так он лежит в палате :D

95edbfd71e5e.jpg

Воистину Берлага! Жень, как я сразу не догадался! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Турнир накрылся.

Ложусь на операцию по замене тазобедренного сустава.

А так хотелось поучаствовать.

Дай Бог что-бы все нормально прошло....и без последствий восстановится.

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оп-па! А разве в этой теме Митюха ещё не отметился?! :D

некогда пока в других пишет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

некогда пока в других пишет :)

Ща фотки научится вставлять,и небудет "голословным" :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Турнир накрылся.

Ложусь на операцию по замене тазобедренного сустава.

А так хотелось поучаствовать.

Я прошлым летом тоже был на операции!Но турниры не пропускал!)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да с удовольствием бы поучаствовал,но 18 ложат и 20-22 сделают.Так что никак не получается.

Желаю удачи и побыстрее оклематься!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня оформил мед и мент справки в четверг пойду в поход за нарезным

Ссылка на комментарий

а у нас на конец то дождь пошел! :yes2: жара достала уже.

Вот так хорошо,а все ждем и ждем в Уфе.Собака каждый день мучается,по литру выпивает))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в Петрозаводске каждый день дождик,после домашней жары-кайф :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня оформил мед и мент справки в четверг пойду в поход за нарезным

Я тут на днях на вопрос нарколога "Вы как, не любитель ли спиртного?" не удержался и ответил, "ну что Вы доктор, я профессионал" - поржали, а медсестра на нас большими глазами смотрела.

Осталось с околоточного рапорт стрясти и тоже пойду оформлять.

Ссылка на комментарий

post-15455-0-39998400-1342583870_thumb.jpgpost-15455-0-39998400-1342583870_thumb.jpg

Письма конечно тоже пишем.Но почта ходит 2 раза в месяц.Выручает вот это:

4tr39TrT.jpg

15 районов достаю надёжно. :57:

У меня тоже интернет на "высоте". Сижу на 2-м этаже (выполнен в летнем варианте), в низу связь уже не ловит. Когда на улице 35 жары, то тут все 45 выходит, зимой думаю будет наоборот. Оператор МТС. Связь 2G/
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут на днях на вопрос нарколога "Вы как, не любитель ли спиртного?" не удержался и ответил, "ну что Вы доктор, я профессионал" - поржали, а медсестра на нас большими глазами смотрела.

Осталось с околоточного рапорт стрясти и тоже пойду оформлять.

У нас в районе тоже "угарный" нарколог-психолог. Приходил к нему за мед. справкой на ружьё,когда оформлял лицензию,смотрит на меня:" Так .Кто тут у нас. Ага. Киллеры за оружием. А на водительское не надо? Киллеры то обычно на машинах ездят,как без машины то?" Как то даже я подрастерялся , не знаю, что и ответить,:" Да так,..Я пешком". Медсестра рядом сидевшая захихикала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня заминка в делах , начальник разрешиловки в отпуск вышла и не предупредила , все дела по охот магу встали . Будем что то новое дополнять в отделке помещения , а то сидеть и ждать когда она отдохнет мочи нет . С другой стороны , прийдет отдохнувшая и дела побегут , оч надеюсь на это . Опять же не зря говорят , что надо во всем искать положительные стороны :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я расслабился чуток, жена на УЗИ сходила, сказала что все норм и видно только одного ребенка - уже легче

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх