Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а я расслабился чуток, жена на УЗИ сходила, сказала что все норм и видно только одного ребенка - уже легче

А может второй спрятался!? Не надо расслабляться - дело-то хорошее. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

посмотрим у кого быстрей)))

О плохом: Лежу в больничке с тормознутым инетом. Никто не знает как настроить мегафоновский модем в яблоке? Скорость передачи низкая, а прием нормальный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом: Лежу в больничке с тормознутым инетом. Никто не знает как настроить мегафоновский модем в яблоке? Скорость передачи низкая, а прием нормальный

Никаких интернетов - в больнице отдыхать надо. Выкинь все и сестричку вызови :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никаких интернетов - в больнице отдыхать надо. Выкинь все и сестричку вызови :D

да после этого он может стать "ОТЦОМ ГЕРОИНОМ" а не как на медальке :)
Ссылка на комментарий

О плохом: Лежу в больничке с тормознутым инетом. Никто не знает как настроить мегафоновский модем в яблоке? Скорость передачи низкая, а прием нормальный

Позвони в Мегафон они тебе скинут настройки или сам настроишь с оператором 8-800-333-05-00

Ссылка на комментарий

посмотрим у кого быстрей)))

О плохом: Лежу в больничке с тормознутым инетом. Никто не знает как настроить мегафоновский модем в яблоке? Скорость передачи низкая, а прием нормальный

А связь какая, 2G или 3G, если 2G, то даже при хорошем приеме скорость будет плохая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://youtu.be/AbPD5Moo6jI

Что за нах - пишет, что превышение допущено для загрузки. Волюнтаризм какой-то бля.

Ссылка на комментарий

2ж ((((

Тогда сочувствую. Читать-писать еще можно, а вот видео уже проблемотично. Если есть другой оператор связи то попробуйте его (например МТС).
Ссылка на комментарий

а какой приоритет ставить в настройках модема- wcdma , только wcdma или только gsm?

А х.. его знает, по идее модем при подключении сам должен автоматически настроиться.
Ссылка на комментарий

Никаких интернетов - в больнице отдыхать надо. Выкинь все и сестричку вызови :D

тебе смешно, а тут такие студентки ходят, одна хотела мне вколоть, я не дался, сказал , что бы не кошках тренировалась. Второй курс закончила!!!!

Ссылка на комментарий

А х.. его знает, по идее модем при подключении сам должен автоматически настроиться.

а вот мой дает мне выбор, по-разному пробовал. скорость невозможная везде

Ссылка на комментарий

а вот мой дает мне выбор, по-разному пробовал. скорость невозможная везде

Раз формат связи 2G то скорость такая и будет. Попробуйте модем другого оператора (взять для пробы у кого нибуть).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тебе смешно, а тут такие студентки ходят, одна хотела мне вколоть, я не дался, сказал , что бы не кошках тренировалась. Второй курс закончила!!!!

Второй кус - это же мечта поэта :D - я вот пива натрескался, а то приеду(на общественном транспорте влом) и разберемся что там кто вколоть собирался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а какой приоритет ставить в настройках модема- wcdma , только wcdma или только gsm?

У меня только WCDMA, тип соединения -RAS, не летает но терпимо
Ссылка на комментарий

Второй кус - это же мечта поэта :D - я вот пива натрескался, а то приеду(на общественном транспорте влом) и разберемся что там кто вколоть собирался.

Зы - завтра выпишусь уже!! Может нам на природу выбраться? шашлычок пожарить. Водочкой смазать, так баз фанатизма. Например у меня на берегу Москвы-реки. Напротив серебрянного бора, или в самом Бору. Там мангалы есть и оборудованные места

Ссылка на комментарий
У меня только WCDMA, тип соединения -RAS, не летает но терпимо

Ща попробую, но он кажется соскасивает на джисм при подключении сети

Ссылка на комментарий

о грустном...

Сегодня похоронил очень близкого человека - охотника, наставника, друга, названного отца - Савельева Михаила Лукича. Царствие Небесное тебе, замечательный человек! Земля - пухом! :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх