Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

о грустном...

Сегодня похоронил очень близкого человека - охотника, наставника, друга, названного отца - Савельева Михаила Лукича. Царствие Небесное тебе, замечательный человек! Земля - пухом! :(

Сочувствую и собалезную. :(
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Зы - завтра выпишусь уже!! Может нам на природу выбраться? шашлычок пожарить. Водочкой смазать, так баз фанатизма. Например у меня на берегу Москвы-реки. Напротив серебрянного бора, или в самом Бору. Там мангалы есть и оборудованные места

Соблазнитель и лежит-то прям под окнами можно сказать.

Я с завтрашнего дня ангажирован - пацанов на полеты в Тверскую губернию повезу, а так-то я всегда ЗА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о грустном...

Сегодня похоронил очень близкого человека - охотника, наставника, друга, названного отца - Савельева Михаила Лукича. Царствие Небесное тебе, замечательный человек! Земля - пухом! :(

Молитва за усопших - это самое большое и главное, что мы можем сделать для тех, кто отошел в мир иной. Помолимся.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нынче моя МЦ-ха перешагнула 20.000 патронков. Это есть хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня позвонили из администрации , сказали что вчерашним штормом снесло крышу нашего будущего магазина . На улице как после войны , поваленные деревья , листва , стекла , профиля , поломанный шифер . Ни когда такого не видел . Главное без жертв .

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонили из администрации , сказали что вчерашним штормом снесло крышу нашего будущего магазина . На улице как после войны , поваленные деревья , листва , стекла , профиля , поломанный шифер . Ни когда такого не видел . Главное без жертв .

Соболезнования по поводу крыши. Все исправится, это временные неприятности. Главное без жертв.

Ссылка на комментарий

Ездил вчера рыбу поудить на платник денег отдал рыбы не поймал вот

Эххх! Если бы наоборот - ловишь рыбу и тебе на выходе с "платника" деньги дают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил вчера рыбу поудить на платник денег отдал рыбы не поймал вот

А там живую рыбу не продают - как утешительный приз. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А там живую рыбу не продают - как утешительный приз. :D

предлагали :lol: но это уже через чур за рыбалку заплати рыбу купи :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил вчера рыбу поудить на платник денег отдал рыбы не поймал вот

водки еще море выпил пива обхлестался печень пасадил да и время потратил попусту, гыгы :)

все пропало все пропало (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с трудом и переступая через себя за путевку на охоту деньги отдаю, а если бы мне за рыбалку попросили деньги... Вцепился бы в кодычину сразу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх