Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

водки еще море выпил пива обхлестался печень пасадил да и время потратил попусту, гыгы :)

все пропало все пропало (с)

не не не пили просто решили за дорого отдохнуть с шурином :) а морями пока пить неумею так озерцами могу :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я с трудом и переступая через себя за путевку на охоту деньги отдаю, а если бы мне за рыбалку попросили деньги... Вцепился бы в кодычину сразу

Вов так платник и от меня в 5 минутах езды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх ,Вам то что, у Вас только это ,мы с друзьями позавчера семьи на Волгу,на остров, решили вывезти , чтобы жены,дети немного покупались,да и мы заодно пивка попить, все хорошо , и вдруг резко поднялся ураган,гром , молнии,дождь,волна под метр, лодки одна на другую, пошел свою переставить и в воде наступил на разбитую бутылку,срезало кусок плоти размером с двухрублевую монету,хожу хромаю аж сил нет,сегодня в новостях прочитал :ветер до 23 м/с был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

водки еще море выпил пива обхлестался печень пасадил да и время потратил попусту, гыгы :)

все пропало все пропало (с)

Эх, что ж ты Лёша, печень садишь-то в пустую...молодой ведь, береги её.... печень....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, что ж ты Лёша, печень садишь-то в пустую...молодой ведь, береги её........... печень.........

Ленчик це жни Я, це я про Архитектора :)
Ссылка на комментарий

Я с трудом и переступая через себя за путевку на охоту деньги отдаю, а если бы мне за рыбалку попросили деньги... Вцепился бы в кодычину сразу

Володя, не поверишь, я тоже даю, правда, не всегда. Иногда. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уффф, всё завтра сваливаем из города.....едем отдохнуть за Весьегонск, на 3 денька.природа однако, комарики,"речушка", шашлычки и т.д и т.п.радости полные штаны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленчик це жни Я, це я про Архитектора :)

Ну вот опять как что так сразу Архитектор :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

уффф, всё завтра сваливаем из города.....едем отдохнуть за Весьегонск, на 3 денька.природа однако, комарики,"речушка", шашлычки и т.д и т.п.радости полные штаны.

В такую погоду и дождину лучше у себя в Бежецке на Мологе зависнуть,чем за 100км под зонтиками все выходные сидеть.

У нас поливает как из ведра уже две недели и пока по прогнозу прояснений не обещается.

Ссылка на комментарий

уффф, всё завтра сваливаем из города.....едем отдохнуть за Весьегонск, на 3 денька.природа однако, комарики,"речушка", шашлычки и т.д и т.п.радости полные штаны.

То же самое,с друзьями едем о.Аслыкуль (РБ)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продливал сегодня разрешение на гладкий От травмы пришлось отказатся просрочил на пол года . Те кто на травму продляет тех отправляют сдавать экзамен в Мытищи а кто первый раз тем еще и учится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же ты пропустил? Я бумаги тоже собрал на продление, жду августа, сказали в середине принесешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и Тозику моему уже 5 лет!!! пролетело время. Вроде только покупал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, погода подводит. дождина льёт сегодня.НО СИДЕТЬ ДОМА ИЛИ на МОЛОГУ ?????да ни в жизнь !!!она у меня уже в печёнках сидит......семья поддерживает, шмотки собраны ? собраны. значит что делаем..... правильно -едем !будет и на нашей улице праздник.

всё помчались....

Ссылка на комментарий

да, погода подводит. дождина льёт сегодня.НО СИДЕТЬ ДОМА ИЛИ на МОЛОГУ ?????да ни в жизнь !!!она у меня уже в печёнках сидит......семья поддерживает, шмотки собраны ? собраны. значит что делаем..... правильно -едем !будет и на нашей улице праздник.

всё помчались....

а у нас облачно.Но то же необращаем внимания.Правильно сделали что помчались)хороших дорог и отлично отдохнуть)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же ты пропустил? Я бумаги тоже собрал на продление, жду августа, сказали в середине принесешь...

Да вот так думал что все в июле а как глянул а оно еще в январе закончилось

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да, погода подводит. дождина льёт сегодня.НО СИДЕТЬ ДОМА ИЛИ на МОЛОГУ ?????да ни в жизнь !!!она у меня уже в печёнках сидит......семья поддерживает, шмотки собраны ? собраны. значит что делаем..... правильно -едем !будет и на нашей улице праздник.

всё помчались....

Прикольно МОЛОГА в печёнках сидит,если опять на неё,но только за 100км мотаться приходится. :D

Ссылка на комментарий

О хорошем ( или плохом]): Выписали из больницы - думал брошу курить, пить больше не буду , куплю абонемент в ближайший фитнес....

Даехал до дома , зашел в магазин, купил 4 пива , масло, ржаной хлеб, соленую форель ....

И ИСПЫТАЛ ТАКОЙ КАЙФ .. ПЬЮ ПИВО, ЗАЕДАЮ БУТЕРБРОДОМ С ФОРЕЛЬКОЙ и мечтаю о Домбае!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонят друзья, просят тел. "доктора", проверяют "свинтусов". ...Жаба.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Звонят друзья, просят тел. "доктора", проверяют "свинтусов". ...Жаба.

Души её :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присутствовал сегодня на УЗИ с женой УРА будет пацан . а если точнее мужик ! Врач все тщательно осмотрел , сказал здоровый как бычок :D . Вот фотаться не захотел шалопай , все мордашку пытался спрятать , так же оказалось что он крупноват для своего возраста , врач приятный такой мужичок пообещал что будет не применно богатырь . Будем ждать в ноябре . а точнее в конце .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мы теперь вот Шнивоводы ;)

Я - рада, Никита - совсем нет...

Завтра на сервис поедем разглядывать чё хапнули... но дефлекторы на окошки за 250р очень порадовали, после 6т.р.на форик :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх