Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А мы теперь вот Шнивоводы ;)

Я - рада, Никита - совсем нет...

Завтра на сервис поедем разглядывать чё хапнули... но дефлекторы на окошки за 250р очень порадовали, после 6т.р.на форик :D

А "форик" сдали? Кроме цены за дефлекторы чем ещё порадовал? А фотки есть? а год какой ? а почём взяли? Поздравляю! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А мы теперь вот Шнивоводы ;)

Я - рада, Никита - совсем нет...

Завтра на сервис поедем разглядывать чё хапнули... но дефлекторы на окошки за 250р очень порадовали, после 6т.р.на форик :D

Маня-фото в студию :D ,и с полным приводом Вас,Никита поймёт-попозжэ :buba:
Ссылка на комментарий

А мы теперь вот Шнивоводы ;)

Я - рада, Никита - совсем нет...

Завтра на сервис поедем разглядывать чё хапнули... но дефлекторы на окошки за 250р очень порадовали, после 6т.р.на форик :D

Маш, а ты вобще рулить то умеешь? Если умеешь - рули! А Никита.... Никит, если что ... ты эта.... тока скажи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем ( или плохом]): Выписали из больницы - думал брошу курить, пить больше не буду , куплю абонемент в ближайший фитнес....

Даехал до дома , зашел в магазин, купил 4 пива , масло, ржаной хлеб, соленую форель ....

И ИСПЫТАЛ ТАКОЙ КАЙФ .. ПЬЮ ПИВО, ЗАЕДАЮ БУТЕРБРОДОМ С ФОРЕЛЬКОЙ и мечтаю о Домбае!!!

Хорошо что ВЫПИСАЛИ,что ДАЕХАЛ,что ЗАШЕЛ, и что МЕЧТАЕШЬ. Значит все хорошо, а остальное от лукавого.
Ссылка на комментарий

МУЖИКИ!!!!!! У МЕНЯ ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ!!!! !!!!! !!!! !!!! пиzdec рад!!!!!!"!!Ё! печень -прощай!!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МУЖИКИ!!!!!! У МЕНЯ ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ!!!! !!!!! !!!! !!!! пиз-ц рад!!!!!!"!!Ё! печень -прощай!!!!

Поздравляю

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ!!!!!! У МЕНЯ ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ!!!! !!!!! !!!! !!!! пиз-ц рад!!!!!!"!!Ё! печень -прощай!!!!

Поздравляю! Теперь расти охотника))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А "форик" сдали? Кроме цены за дефлекторы чем ещё порадовал? А фотки есть? а год какой ? а почём взяли? Поздравляю! :drinks:

Субарик в процессе продажи пока... Серенькая , конец 2006го, 245т.р. набегала тыщ 60 чтоль...

Маня-фото в студию :D ,и с полным приводом Вас,Никита поймёт-попозжэ :buba:

Нее, сейчас фото нет, она ж вся натертая до нельзя перед продажей была и блестит теперь очень неестественно для нивы :lol:

По кузову есть небольшие закоцы, но все что смотрели до этого было вообще обтерто по-кругу... оказалось Шниву в Москве выбрать целая проблема! Субарик то тоже полный привод, но только на автомате, и дорого...

Маш, а ты вобще рулить то умеешь? Если умеешь - рули! А Никита.... Никит, если что ... ты эта.... тока скажи

ага в этом плане я могучая))) могу с двумя педальками, могу с тремя педальками, могу с рычажками и рукоятками )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МУЖИКИ!!!!!! У МЕНЯ ПЛЕМЯШ РОДИЛСЯ!!!! !!!!! !!!! !!!! пиз-ц рад!!!!!!"!!Ё! печень -прощай!!!!

че то мужики поперли как после дождя )) У меня сынок родится 9 ым . у всех сестер и братьев по сыну . девченок маловато , не случилось бы как в Китае , не хватка невест :D
Ссылка на комментарий

сыны - это ОЧЕНЬ хорошо! хотя, примета говенная... бабка говорила моя так...

но рад до слез, веришь -нет? вообще идиотом себя чувствую...

Ссылка на комментарий

сыны - это ОЧЕНЬ хорошо! хотя, примета говенная... бабка говорила моя так...

но рад до слез, веришь -нет? вообще идиотом себя чувствую...

Береги печень и поджелудочную!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сыны - это ОЧЕНЬ хорошо! хотя, примета говенная... бабка говорила моя так...

но рад до слез, веришь -нет? вообще идиотом себя чувствую...

У меня всегда старики говорили , что мужики хорошо родятся до и после воин . Потрепало наш генофонд аж со второй мировой , а то и с куликовской . Печень береги , кто его в лес таскать будет ? Опять же пример надо подавать , родить то пол беды , надо что б еще человеком стал . Хотя кого я учу :D ?
Ссылка на комментарий

Всем Привет.После проводов сына в армию забухал капитально,3 недели без тормозов пил.

Дочь приехала увезла меня в райцентр под капельницу.

Сейчас вроде нормально,только руки дрожат немного.

Завтра еду к сыну на присягу.Попробую фото выложить, инет тормозит по страшному. Сообщение с 3 раза отправил.

Всем весело провести выходные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Привет.После проводов сына в армию забухал капитально,3 недели без тормозов пил.

Дочь приехала увезла меня в райцентр под капельницу.

Сейчас вроде нормально,только руки дрожат немного.

Завтра еду к сыну на присягу.Попробую фото выложить, инет тормозит по страшному. Сообщение с 3 раза отправил.

Всем весело провести выходные

Ты аккуратней с пьянством в твоем то возрасте и скопытится так можно -побереги мотор

Ссылка на комментарий

Всем Привет.После проводов сына в армию забухал капитально,3 недели без тормозов пил.

Дочь приехала увезла меня в райцентр под капельницу.

Сейчас вроде нормально,только руки дрожат немного.

Завтра еду к сыну на присягу.Попробую фото выложить, инет тормозит по страшному. Сообщение с 3 раза отправил.

Всем весело провести выходные

А чего бухать-то радоваться нужно, а то сейчас молодежь -не поймешь то ли мужик, то ли баба. Вернется крепким и умным. Всего год служить.

Ссылка на комментарий

Ты аккуратней с пьянством в твоем то возрасте и скопытится так можно -побереги мотор

Паш 3 недели бухать, для деревни это нормально.

Даже жена не ворчала.За то на 2 года вперед насытился :)

Ссылка на комментарий

А чего бухать-то радоваться нужно, а то сейчас молодежь -не поймешь то ли мужик, то ли баба. Вернется крепким и умным. Всего год служить.

Так я от радости бухал!

В нашем роду все служили.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1342871192' post='327996']

Теперь я точно не потеряюсь ни где.

На днюху подарили.

О! Весчь:

be3c746e6658.jpg

А чего у них там в Берлине то теряться. Везде знаки да указатели. :) Почем подарок?
Ссылка на комментарий

Паш 3 недели бухать, для деревни это нормально.

Неее, меня теперь только на 5 дней хватает :russian: ,потом полный п......ц, :diablo: и столько же на отходняк. :buba: (вот сейчас в таком состаянии :57: )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заскучал в межсезонье................

Никак не мог пройти мимо такой красоты...........

Восстанавливаю уровень адреналина.........

Правда у жены звуковая лампа отошла, но надеюсь это временно...... :D

f6a237608fd6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заскучал в межсезонье................

Никак не мог пройти мимо такой красоты...........

Восстанавливаю уровень адреналина.........

Правда у жены звуковая лампа отошла, но надеюсь это временно...... :D

Не несолидно на зажигалке гонять,нужно чёпер было брать (эт я завидую :57: ) Дэн с колёсами!!! Ну и с тишиной :D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх