Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не несолидно на зажигалке гонять,нужно чёпер было брать (эт я завидую :57: ) Дэн с колёсами!!! Ну и с тишиной :D :D :D

Лёх, ну вроде как молодой я ещё для чёпера :)

или хорохорюсь :)

но адреналина, полные штаны!!!!! ППЦ!!!!!!!

Спасибо!!!!!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёх, ну вроде как молодой я ещё для чёпера :)

или хорохорюсь :)

но адреналина, полные штаны!!!!! ППЦ!!!!!!!

Спасибо!!!!!

Да завидно просто,сам беру у друганов иногда прокатиться,и адреналин гад недаёт медленно катать-чесно боюсь ушататься,один друг уже почти год на костылях гоняет,другого товарища еле собрали айболиты.Хотя разок другой можно ввалить,ну чтоб слёзы из глаз на затылке сошлись от скорости ЭХ....

Поакуратнее Денис,недавай азарту отключить самосохранение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну пока пробовал 180, правда коленки и руки потом тряслись, как после первого кулика, которого я взял со своей итальяночки........ Но мы с ним уже подружились! А вот товарищ, который брал себе такого же вместе со мной, в первый же день слетел, не рассчитал мощности, теперь стоит в ремонте, слава Богу сам жив, здоров, экип рулит!

Но такой адреналин, я получал лет 10 назад, когда на веревках болтался в Осколе на ЛГОКе, на ж/б трубе Н-120 метров. Класс!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу с дуру в месте с Юрой(Бакs) поехали на кабана в Тверскую. В дороге нам сообщили в Тверской на свинину карантин. Стрелять можно, есть на месте можно, но вывозить ни-ни. Спасибо Михаилу (mih64) и мы меняем курс едем в Смоленскую. Хорошее - мы на охоте, плохое - писать стыдно, 40 метров только начало смеркаться и я промазал. :diablo:

Ссылка на комментарий

В пятницу с дуру в месте с Юрой(Бакs) поехали на кабана в Тверскую. В дороге нам сообщили в Тверской на свинину карантин. Стрелять можно, есть на месте можно, но вывозить ни-ни. Спасибо Михаилу (mih64) и мы меняем курс едем в Смоленскую. Хорошее - мы на охоте, плохое - писать стыдно, 40 метров только начало смеркаться и я промазал. :diablo:

Ну не чего я уверен мы будем вас поздравлять с полем .
Ссылка на комментарий

В пятницу с дуру в месте с Юрой(Бакs) поехали на кабана в Тверскую. В дороге нам сообщили в Тверской на свинину карантин. Стрелять можно, есть на месте можно, но вывозить ни-ни. Спасибо Михаилу (mih64) и мы меняем курс едем в Смоленскую. Хорошее - мы на охоте, плохое - писать стыдно, 40 метров только начало смеркаться и я промазал. :diablo:

Иваныч! Твои-то годы... Будет тебе кабанчик. Кстати, кабанчик "общеугодничии" или коммерческий?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иваныч! Твои-то годы... Будет тебе кабанчик. Кстати, кабанчик "общеугодничии" или коммерческий?

Коммерческий. Да не мог я промазать и кабан ушёл очень мелено в лес. Но крови нет и следы через 15 метров пропали( они у них летающее на верное) Следующий день по бумаги всё в цель 36 - 90 метров со своего гладкого стоя с рук, а там сидя с упора и .... <_<
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коммерческий. Да не мог я промазать и кабан ушёл очень мелено в лес. Но крови нет и следы через 15 метров пропали( они у них летающее на верное) Следующий день по бумаги всё в цель 36 - 90 метров со своего гладкого стоя с рук, а там сидя с упора и .... <_<

Да все путем ! И на старуху бывает.... , как без этого :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Вчера успешно завершилась экспедиция по р. Чусовая. Все живы и здоровы, не считая обгоревших от солнышка носов и других частей тела. Все запланированное удалось. Отчет будет по прибытию всех по месту жительства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..................Хорошее - мы на охоте, плохое - писать стыдно, 40 метров только начало смеркаться и я промазал. :diablo:

Валера привет! Это Лисовин с Лешиного ника пишет. Мы пока еще в Нижнем Тагиле. Если ты стрелял с вышки, то возможно не взял поправку, целиться в холку. При прицеливании по месту пули ложаться ниже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера привет! Это Лисовин с Лешиного ника пишет. Мы пока еще в Нижнем Тагиле. Если ты стрелял с вышки, то возможно не взял поправку, целиться в холку. При прицеливании по месту пули ложаться ниже...

В верхнею часть лопатки. Ой не утешайте меня. Мне просто стыдно. Но остались сомнения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова Лисовин в эфире. Валера потерпите два дня во вторник к обеду думаю будет исчерпывающий отчет!

А на счет твоего кабасика пуля скорее всего прошла ниже, под ним, если по лопатке целился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В верхнею часть лопатки. Ой не утешайте меня. Мне просто стыдно. Но остались сомнения.
С охотой,а собак небыло?Может как у Сергея 2метра получилось,хотя что гадать,дело сделано. Чернотроп.......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чусовских проходимцев :D,с успешным завершением экспедиции :25: ждем расширенный фото-видео отчёт

Ссылка на комментарий

Простите, что вклиниваюсь в новости с Чусовой, но только что мне звонил Валера (Еремакан) и наказывал передавать всем привет. У него сейчас нет возможности самому выходить на форум, поэтому держит связь через меня. Рассказал что борется с зарастанием огорода и параллельно собирает вещи для заброски в тайгу на сезон. До заброски осталось меньше месяца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простите, что вклиниваюсь в новости с Чусовой, но только что мне звонил Валера (Еремакан) и наказывал передавать всем привет. У него сейчас нет возможности самому выходить на форум, поэтому держит связь через меня. Рассказал что борется с зарастанием огорода и параллельно собирает вещи для заброски в тайгу на сезон. До заброски осталось меньше месяца.
Вадим-Валерию ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то Сан Саныча Гармашева давно не слышно http://news.rambler.ru/14824357/

Ссылка на комментарий

Что то Сан Саныча Гармашева давно не слышно http://news.rambler.ru/14824357/

Сейчас накличите, Сан Саныч как даст!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера матушка была на юбилее у односельчанки .Отмечалось 90 лет. Рассказала, что было поздравление от Президента и Президенский подарок. Приехали от него за четверть тысячи километров из Кирова 4 человека. Подарок -2 пачки печенья,пачка чая,кофе и кружка с изображением Кировской достопримечательности. Главное то оно ведь внимание.

Ссылка на комментарий
post-15455-0-89900800-1342971041_thumb.jpgВсем привет! Из хорошего-хапнул сегодня ведро вишни в лесу, а вот из плохого-ее ж теперь сидеть перебирать нужно. :o
Ссылка на комментарий

Наверно не плохая, но не очень хорошая новость. Вчера продал свою любимицу киа спортаж грант 2006 года. Расставаться честно сказать не хотелось но здравый смысл подсказывал что надо. Как говорится 6 лет душа в душу но старушка начала сыпаться.

Но есть и хорошая новость завтра заберу из салона новенькую ниву 2131 пятидверочку цвет темно серый металик.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх