Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

СВОЯК, Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сейчас включил камеру на прикормочной площадке. Три лосика стоять!

КРАСОТА!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А к нам на следующей неделе с области в хозяйство приезжают на мониторинг учета зверя по угодьям, поеду завтра помогать готовиться к приезду, а то в одно хозяйство 15 лицензий было выделено в другое 50 на кабана, а жители каждый год жалуются на порчу садово-огородничьих участков, а лицензий не хватает соответственно..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня забрал свой приклад и ложе, так скажем с косметической обработки.

Насмотреться не могу, какая красота получилась, месяц целый ждал.

Немного переделал ложу на старый манер, изменили цвет дерева, а гладкое какое, при покупке так не выглядело!

Поставил в уголок и сижу гляжу! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ребята со вчерашнего дня остался безработным,кисло конечно,если у кого есть какие вакансии на работе напишите в личку безработному.Основная профессия водитель В С Е,хотя с обучением могу выполнять любую работу ,извените если напрягаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот подчинил свою машинку, поменял втягивающее на стартере - это значит стал заводиться. И главное - решил проблему с АКПП! Очередноая грамотная замена клапана модуляции должна решить мою "головную боль". Вот уже несколько дней катаюсь - полёт нормальный!

Осталось с рулевой рейкой разобраться и... машинка будет как новенькая!

P.S.А работы то всё нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот подчинил свою машинку, поменял втягивающее на стартере - это значит стал заводиться. И главное - решил проблему с АКПП! Очередноая грамотная замена клапана модуляции должна решить мою "головную боль". Вот уже несколько дней катаюсь - полёт нормальный!

Осталось с рулевой рейкой разобраться и... машинка будет как новенькая!

P.S.А работы то всё нет!

Рад за тебя Володя!  А работы все нету-одни собеседованияяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хреново без работы.У Володи хоть на "поддержание штанов" пенсия есть,а вообще без дохода-жуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хреново без работы.У Володи хоть на "поддержание штанов" пенсия есть,а вообще без дохода-жуть.

Коля жуть не то слово. Полная разруха!! Да еще возрастной барьер. Лохотрон кругом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане!!! Такая вот ерунда произошла. Сейчас приходил ко мне на работу следователь, и вот, что он мне поведал. В общем штука такая: в Марте 2009 года, в нашем городе, было совершено разбойное нападение на предпринимателя. При нападении был задействован обрез охотничего ружья с вкладышами под патрон для нарезного оружия. Преступника не поймали, а обрез нашли. Экспертиза установила примерную дату (03.02.09) спила стволов и прочих махинаций с ружьем. И еще она выяснила, что подобная схема переделки оружия подробно описывалась на Ганзе. Ну и пробили, кто туда заходил в тот период времени, когда обрез готовили. Ну и я оказался одним из 27. Завтра на допрос пригласили. Теперь вот сижу и думаю, закончится дело допросом или нет? Я, блин, никого не убивал! Еще у следователя какие-то данные по мне неверные, говорит, что я приобрел в 2007 году ДВУХСТВОЛКУ Тоз. А я в 2007 году о ружье еще только мечтал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни-фи-га себе оборотец.Если все доки по приобретению ружбайки в порядке то проверит и отпустит, но ситуация конечно не приятная, к ним невиновным заходишь а состояние вроде уже чего-то уголовное совершил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане!!! Такая вот ерунда произошла. Сейчас приходил ко мне на работу следователь, и вот, что он мне поведал. В общем штука такая: в Марте 2009 года, в нашем городе, было совершено разбойное нападение на предпринимателя. При нападении был задействован обрез охотничего ружья с вкладышами под патрон для нарезного оружия. Преступника не поймали, а обрез нашли. Экспертиза установила примерную дату (03.02.09) спила стволов и прочих махинаций с ружьем. И еще она выяснила, что подобная схема переделки оружия подробно описывалась на Ганзе. Ну и пробили, кто туда заходил в тот период времени, когда обрез готовили. Ну и я оказался одним из 27. Завтра на допрос пригласили. Теперь вот сижу и думаю, закончится дело допросом или нет? Я, блин, никого не убивал! Еще у следователя какие-то данные по мне неверные, говорит, что я приобрел в 2007 году ДВУХСТВОЛКУ Тоз. А я в 2007 году о ружье еще только мечтал...

Да Андрей,неприятная ситуация.

Не зря Алексей 44 постоянно про прозрачность инета говорит.Так и вспомнишь плакат времён войны насчёт тишины.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

если с документами и стволом порядок и на ганзе не ты размещал инструкции, то проблем не должно возникнуть ... только времени жаль...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, приятного мало. Но я думаю это всё за уши притянуто. Например, если человек заходил на сайт Бен Ладана, его что во всех тер актах надо обвинять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да Андрей,неприятная ситуация.

Не зря Алексей 44 постоянно про прозрачность инета говорит.Так и вспомнишь плакат времён войны насчёт тишины.

Да-а-а. Кстати, у нас тут что-то про глушители писали... Убрать надо от греха подальше....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане!!! Такая вот ерунда произошла. Сейчас приходил ко мне на работу следователь, и вот, что он мне поведал. В общем штука такая: в Марте 2009 года, в нашем городе, было совершено разбойное нападение на предпринимателя. При нападении был задействован обрез охотничего ружья с вкладышами под патрон для нарезного оружия. Преступника не поймали, а обрез нашли. Экспертиза установила примерную дату (03.02.09) спила стволов и прочих махинаций с ружьем. И еще она выяснила, что подобная схема переделки оружия подробно описывалась на Ганзе. Ну и пробили, кто туда заходил в тот период времени, когда обрез готовили. Ну и я оказался одним из 27. Завтра на допрос пригласили. Теперь вот сижу и думаю, закончится дело допросом или нет? Я, блин, никого не убивал! Еще у следователя какие-то данные по мне неверные, говорит, что я приобрел в 2007 году ДВУХСТВОЛКУ Тоз. А я в 2007 году о ружье еще только мечтал...

Если есть возьми диктофон или в телефоне включи -обязательно .Если честно порожен что контролируется даже болтовня в сети и данные о пользователях. И странно 27 это с вашего города .а они не думают что это залетные гангстеры могли быть . А про то что ты приобрел ТОЗ это они так тебя пробивают смотрят реакцию . Если Нестер все у тебя в порядке то не чего не будет но диктофон возми

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх