Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

После КИА то в НИВУ поди и ноги не пойдут. :)

Да нет вы знаете как ни странно 6 лет ездил на киа а косился на ниву наверно потому что киа хоть и полный привод но по проходимости ниве не конкурент.Очень часто приходилось оставлять и топать со всей амуницией приходил на место а там нивы стоят.

Так что жду завтрашнего дня аж с не терпением.

Ссылка на комментарий

Да нет вы знаете как ни странно 6 лет ездил на киа а косился на ниву наверно потому что киа хоть и полный привод но по проходимости ниве не конкурент.Очень часто приходилось оставлять и топать со всей амуницией приходил на место а там нивы стоят.

Так что жду завтрашнего дня аж с не терпением.

Ну значит завтра с покупкой будем поздровлять. :russian:
Ссылка на комментарий

Ну значит завтра с покупкой будем поздровлять. :russian:

Это да завтра заберу а с четверга я в отпуске аж до 20 августа поеду на дачу сначала обмоем как положено :russian: а потом буду дотошно мавилиль протягивать и промазывать. А 18 августа с рассветом поеду на открытее по перу :post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В такую погоду и дождину лучше у себя в Бежецке на Мологе зависнуть,чем за 100км под зонтиками все выходные сидеть.

У нас поливает как из ведра уже две недели и пока по прогнозу прояснений не обещается.

А зачем же под зонтиками? Есть непромокаемые вещи.;)

Ссылка на комментарий
post-15455-0-73462400-1342975039_thumb.jpgИнтернет 21-го века! Прочитал где-то что если на модем интернетовский какой нибудь экран присандалить, то что-то где-то должно улучшиться.Пришлось ехать в магазин, а там оказывается пустые баночки не продают. В общем приспособил (уже пустую).Ну что сказать-в интернете ничего не улучшилось, а вот во мне-да!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-15455-0-73462400-1342975039_thumb.jИнтернет 21-го века! Прочитал где-то что если на модем интернетовский какой нибудь экран присандалить, то что-то где-то должно улучшиться.Пришлось ехать в магазин, а там оказывается пустые баночки не продают. В общем приспособил (уже пустую).Ну что сказать-в интернете ничего не улучшилось, а вот во мне-да!

Не какой нибудь, а из дубовой бочки которая выдержанна в коньяке не менее 15 лет. Чем больше, тем быстрей работает инет. :D
Ссылка на комментарий

Не какой нибудь, а из дубовой бочки которая выдержанна в коньяке не менее 15 лет. Чем больше, тем быстрей работает инет. :D

А кто ж тогда Родину-мать стереч то будет. Бочки то на долго хватит. :D
Ссылка на комментарий

А кто ж тогда Родину-мать стереч то будет. Бочки то на долго хватит. :D

Так а ты пустую найди и инет работает и граница на замке.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто ж тогда Родину-мать стереч то будет. Бочки то на долго хватит. :D

Так друзей не забывай. Они всегда помогут И родину стеречь и бочку пустой делать. :drinks:
Ссылка на комментарий

Совсем запутали меня. Кому цветы кому мароженое. :o

Друзьям коньяк, тебе Бочку для инета.
Ссылка на комментарий

А, понял теперь, только в этой деревне коньячных бочек отродясь никто не видывал-максимум фляги из под бражки. :25:

Ссылка на комментарий

А, понял теперь, только в этой деревне коньячных бочек отродясь никто не видывал-максимум фляги из под бражки. :25:

Тоже подойдет я думаю, будет сельский интернет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, понял теперь, только в этой деревне коньячных бочек отродясь никто не видывал-максимум фляги из под бражки. :25:

Не забывай друзей. Они найдут и на деревню доставят. Вот здесь и не плошай. :russian::post-1787-1182943158::pogranichnik:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Отдохнул нынче. Никакой джакузи не надо. :)

post-7390-0-65034000-1342978338_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А это где такая красота.

В родном краю,..под Балаково.

post-7390-0-66725400-1342978850_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот класно то! После нашей жары(38) да туда бы на весь день занырнуть.

У нас температура "поскромней" была.....44. :)
Ссылка на комментарий

Посмотрел от нечего делать америкосовскую киношку под названием:Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010/HDRip/1400MB)

Описание киношки:Высокотехнологичная Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав формулу героина с формулой керамики. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью Йорк и передать бригаде Боснийских "Волков" вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, по закону жанра весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика..

Чего то ржу до сих пор и немогу остановиться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх