Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1343217205' post='328772']

Ну а что делать если надо и хочется. Не все же уток с лосями гонять.

Леня ты смелый, я тобой горжусь :) а если серьезно то нужно готовиться чисто морально, я когда первый раз увидел добытого медведя без шкуры - меня попутало, выпивать завязал на охоте
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Хлопотно это будет, много я вешу)))))))))

своих не бросаем, только роняем.............. донесем полюбому))))
Ссылка на комментарий

Леня ты смелый, я тобой горжусь :) а если серьезно то нужно готовиться чисто морально, я когда первый раз увидел добытого медведя без шкуры - меня попутало, выпивать завязал на охоте

Не волнуйся, я почти год работал помощником паталогоанатома одного города в 90-х так что как нибудь переживу :P

Ссылка на комментарий

Леня ты смелый, я тобой горжусь :) а если серьезно то нужно готовиться чисто морально, я когда первый раз увидел добытого медведя без шкуры - меня попутало, выпивать завязал на охоте

Что реально на человека похож?)

Ссылка на комментарий

На женщину. При этом очень реально.

офигеть.Никогда бы неподумал...

Кстати вот еще что надо незабыть одеть если на мишку)))

955bb6f21e09.jpg

Сибирская кольчуга для охоты на медведя 1800 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил, нашёл, купил! А думал не найду! оказывается, не всё так плохо. Может быть, самому ему эти свечи увезти? :)

Вадим,а ведь хочется-правда?
Ссылка на комментарий

Съездил, нашёл, купил! А думал не найду! оказывается, не всё так плохо. Может быть, самому ему эти свечи увезти? :)

Ну как соберетесь-пишите звоните, на трассу вывезу чайку кофейку, а так-же отдохнуть с дороги. :D
Ссылка на комментарий

офигеть.Никогда бы неподумал...

955bb6f21e09.jpg

Сибирская кольчуга для охоты на медведя 1800 г.

А-а-а-а!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК-ЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А-а-а-а!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

своих не бросаем, только роняем.............. донесем полюбому))))

Ладно, если будешь в нашей нерезинке - - мой дом всегда для тебя открыт.
Ссылка на комментарий

Вот и закончился мой недлинный отпуск. ))) Сейчас на работе.

Неделя в лесу - время движется иначе, чем в городе. К концу недели в лесу ощутила- что наконец-то расслабило и нервяк отпустил. ))) Да. Застали жуткую бурю. Поняла, что была очень сильная, только при выезде. Оказывается, стихий я не боюсь.))))

А лес и дорога завалены деревьями. Там где была дорога -ее просто не стало. Поездка обратно стала для меня экстремальным вождением. )))) Машину в процессе заноса остановила буквально в сантиметрах от дерева. )))

Ссылка на комментарий

Из хорошего: Виден свет в конце тонеля в восстановлении охот-машины.

Из плохого: Устал сильно, в Тайгу хочу.

Ну уж если виден свет, то и то вперед..... Из плохого: открытие охоты пропускаю........
Ссылка на комментарий

Вадим,а ведь хочется-правда?

Ха-ха-ха! Алексей, да у меня уж билет куплен! Так что, мои хотелки совсем скоро превратятся в пыхтелки! "А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колёс ко мне приходят сны, а мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны".

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ха-ха-ха! Алексей, да у меня уж билет куплен! Так что, мои хотелки совсем скоро превратятся в пыхтелки! "А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колёс ко мне приходят сны, а мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны".

Уже ли завербовались на пустующие угодья или так с разведкой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. Еду, практически, на весь сезон.

Выездной спецкореспондент :yes2::D ,нужно флэшками запасаться,и картами оплаты для модема.Валерию привет.

А нам остаётся ждать литературных произведений и фото зарисовок,а так же видео сюжетов.

P.S. Утепляйтесь как следует-уж больно градусники "страшные" Еремакан выкладывал :57::D :D :D

Ссылка на комментарий

ЧП в Башкирии: охотник после встречи в лесу с медвежьей семьей оказался в реанимации.

Медведица истерзала охотника в лесу. Инцидент произошел сегодня утром в Нуримановском районе Башкирии. Окровавленного и потерявшего сознание 45-летнего мужчину обнаружили во дворе дома местные жители, после чего немедленно отвезли его в больницу.

По информации следствия, пострадавший был в лесу на охоте с ружьем и внезапно наткнулся на взрослую медведицу и медвежонка. По одной из версий, животное, оберегая детеныша, могло напасть на охотника, после чего тот выстрелил в медведицу, ранив ее. По другой же версии, пострадавший сначала выстрелил, и только потом раненый зверь напал на него.

В результате пострадавший от лап массивного животного попал в реанимацию. Сейчас охотник в коме, врачи Уфимской городской больницы делают все возможное, чтобы вывести его из этого состояния, сообщает РИА Новости.

Как уточняет «Интерфакс», на место происшествия отправились следователи, которым предстоит выяснить, имел ли мужчина лицензию на охоту и было ли его оружие зарегистрировано. А егеря тем временем ищут раненую медведицу, которая представляет большую опасность для людей, отметили в региональном МВД.

Источник

Ссылка на комментарий

Выездной спецкореспондент :yes2::D ,нужно флэшками запасаться,и картами оплаты для модема.Валерию привет.

А нам остаётся ждать литературных произведений и фото зарисовок,а так же видео сюжетов.

P.S. Утепляйтесь как следует-уж больно градусники "страшные" Еремакан выкладывал :57::D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх