Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Нет. Еду, практически, на весь сезон.

-----------

Добрый день " Поляк". Можно вопрос... Вы с Владимира? У меня родни много в самом Владимире. Мать была родом с с.Рождествено, Собинского района.(похоронил в прошлую осень на Рождественском погосе).

Год учился во Владимире , но с весной, одолела тоска, бросил учебу и уехал на родину,на север, что бы оттуда забрали в армию.

Читал Ваши рассказы.... Прекрасно написано... Ну об этом нужно в другой "ветке".

Золотые купола.... душу радуют. Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

-----------

Добрый день " Поляк". Можно вопрос... Вы с Владимира? У меня родни много в самом Владимире. Мать была родом с с.Рождествено, Собинского района.(похоронил в прошлую осень на Рождественском погосе).

Год учился во Владимире , но с весной, одолела тоска, бросил учебу и уехал на родину,на север, что бы оттуда забрали в армию.

Читал Ваши рассказы.... Прекрасно написано... Ну об этом нужно в другой "ветке".

Золотые купола.... душу радуют. Успехов Вам.

Да, Владимир - мой родной город. И Рождествено я знаю. Места там охотничьи хорошие: овраги большущие поросшие лесом и много мелких речушек по оврагам. В угодьях много кабана, оленя и боровой птицы. Рядом с Рождествено есть село Олепино (Алепино), в котором родился и жил Владимир Солоухин. Бывал я там.

Ссылка на комментарий

Да, Владимир - мой родной город. И Рождествено я знаю. Места там охотничьи хорошие: овраги большущие поросшие лесом и много мелких речушек по оврагам. В угодьях много кабана, оленя и боровой птицы. Рядом с Рождествено есть село Олепино (Алепино), в котором родился и жил Владимир Солоухин. Бывал я там.

Бывает, уменя приятель на Юбилейной живет, до этого бывшая на Растопчина жила, как то так......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот утеплился сегодня немного,зашел в армейский магазин-несмог удержаться,бывает так померил,посмотрел,а повесить или продавцу отдать рука неподнимается.......

М-65-классика,гражданская версия.

d1a257fa0577.jpg

Ссылка на комментарий

Из плохого- ничего! Из хорошего- сегодня приобрёл долгожданную МР-153.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого- ничего! Из хорошего- сегодня приобрёл долгожданную МР-153.

С обновой,теперь с фото поподробнее в соответствуещей теме-вэлком :D
Ссылка на комментарий

С обновой,теперь с фото поподробнее в соответствуещей теме-вэлком :D

Спасибо!!!! Обязательно!!!!!

Ссылка на комментарий

Из плохого- ничего! Из хорошего- сегодня приобрёл долгожданную МР-153.

Ну стоит только поздравить.......
Ссылка на комментарий

Ну стоит только поздравить.......

Ну стоит только поздравить.......

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого- ничего! Из хорошего- сегодня приобрёл долгожданную МР-153.

Поздравляю!
Ссылка на комментарий

Поздравляю!Удачных охот и без подранков ;)

Спасибо, теперь все лебеди мои!!!! :D:post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Из плохого- ничего! Из хорошего- сегодня приобрёл долгожданную МР-153.

Мои поздравления,метких выстрелов желаю.
Ссылка на комментарий

Главное - осторожно с ЙОжами! (см. тему)

Это наверное местная шутка или прикол который я не понял! :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это наверное местная шутка или прикол который я не понял! :) :) :)
https://ihuntr...B8&fromsearch=1
Ссылка на комментарий

Вот новость, так новость! Пошёл вечером на речку порыбачить, а лодки-то нет! Кто-то моей лодке ноги приколотил. Завтра будем расследование проводить. Хотя, думаю, бесполезно!

Один мужик у другого спрашивает:

- Ты кем работаешь?

- Токарем на заводе. А ты кем?

-А я плотником на вокзале.

- И чего ты там делаешь?

- Чемоданам ноги приколачиваю!

Ссылка на комментарий

Вот новость, так новость! Пошёл вечером на речку порыбачить, а лодки-то нет! Кто-то моей лодке ноги приколотил. Завтра будем расследование проводить. Хотя, думаю, бесполезно!

Один мужик у другого спрашивает:

- Ты кем работаешь?

- Токарем на заводе. А ты кем?

-А я плотником на вокзале.

- И чего ты там делаешь?

- Чемоданам ноги приколачиваю!

Лодка с ногами, это уже амфибия получается , может выплыть не только на воде но и на суше :) . А если серьезно-поймать бы да об эту лодку.....
Ссылка на комментарий

Лодка с ногами, это уже амфибия получается , может выплыть не только на воде но и на суше :) . А если серьезно-поймать бы да об эту лодку.....

Лучше лодку в ж...у!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем совесть потеряли , твари.сожалею.

у меня на днях в деревне какие то уроды подстанцию разобрали ночью и деревня 3 дня без света.следствие ведётся......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра еду на базу в имение , проверять овсы , пшеницу , надо лабазы подновить . Отец совсем туда перебрался , говорит - ноги у него опухают в городе и поорать нельзя . Везу ему продуктов и мотоблок с тележкой , пусть гоняет . Да и честно , соскучился очень . Скоро -скро уже куплю УАЗик и ездить можно будет по чаще , она беда , не люблю я технику , хотя вроде водила не плохой .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то КОСТИКА давно не видно , скушно без него ... :lol:

На охоте наверно,не к добру на ночь вспоминать :57::D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх