Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Верная постановка вопроса.Только не доведённая до логического завершения : ведь обрез у гандонария видела и его девка и его собутыльники.Почему нет ни одного заявления об этом в МВД?

Чморить надо всех видевших и молчавших по полной программе!

Вводить обратно жесточайшего вида статью "О недонесении" и хоть половину населения в концлагеря загонять ЗА ПРЕСТУПНОЕ УМОЛЧАНИЕ.

фигасе :o , шо прям в коцлагеря???? :unsure:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

фигасе :o , шо прям в коцлагеря???? :unsure:

Да , при этом в манере зачисток незабвенного предшественника Малюты Скуратова , т.е. со всеми родовичами преступного элемента.Зачистка от криминально-мародёрских последователей шарикова и швондера должна быть жесткой до жестокости.

Ссылка на комментарий

Да , при этом в манере зачисток незабвенного предшественника Малюты Скуратова , т.е. со всеми родовичами преступного элемента.Зачистка от криминально-мародёрских последователей шарикова и швондера должна быть жесткой до жестокости.

А вы уверены, что в этом случае Вы останетесь в другой половине, не загнанной в концлагеря? Или для себя вы приемлите и то и это?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы уверены, что в этом случае Вы останетесь в другой половине, не загнанной в концлагеря? Или для себя вы приемлите и то и это?

Риск есть всегда : быдла типа швондера и шарикова много , очень много.

Вот только ... я же писал :" ... при этом в манере зачисток незабвенного предшественника Малюты Скуратова , т.е. со всеми родовичами преступного элемента.Зачистка от криминально-мародёрских последователей шарикова и швондера должна быть жесткой до жестокости" и это сразу указывает на направленность потребных зачисток.В таком случае , ежели попытаются терроризировать меня , то только явно криминальные элементы из зачищаемого контингента и это означать будет полную свободу действий для меня.Я сумею как минимум столь дорого "разменять" свою жизнь во встречном бою , что заповедают пасть открывать на десятки поколений.

Послесловие : а при шансе проигрыша нормальных людей этому криминально-швондеровско-шариковскому отребью ... израильский вариант "парфянской стрелы" только и применим - уничтожить всю планету от этой мрази и пусть Господь заного Адама с Евой творит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю это уже перебор :D

Может и перебор , а может и нет.Вспомните историю Содома и Гоморры.Вспомните и согласитесь , что то что творится ныне , приблизилось ко всепланетному Содому с Гоморрой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и перебор , а может и нет.Вспомните историю Содома и Гоморры.Вспомните и согласитесь , что то что творится ныне , приблизилось ко всепланетному Содому с Гоморрой.

Гармашев а ты наверно причислил себя к Аврааму или к Лоту а Может ты решил что ты сам Бог Кто дал тебе право судить людей тут многие считают что шариков и швондер это ты в одном лице Объясни свою исключительность откуда она навеялась Может тебе было откровение свыше .может что то еще почему тыт так решил ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с "базы" . Вчера вечером ловили щуку на кружки 3-0 в нашу пользу , варили уху , парились в бане . Утром убежал на овсы , поглядеть че по чем . На первом поле , а это в 500 м от базы , шастала медведица с двумя пацанами , давняя знакомая которая месяцем ранее товарища чуть заикай не оставила , на пшенице только лосиные переходы , пятаков не видно , на третьем нарисовался экземпляр лапа почти 20см в ширину , но тоже проходом . В принципе этого уже достаточно овес еще молодой , пару недель и будет в самый раз .

Обрадовало - глухаринные выводки почти полные до семи циплят , но глухарь еще шибко молодой как и рябчик , косач . Выводков встретили не мало , пару зайцев перебегали дорогу .

Озадачило- травы до фига и вся выше крыши , даже в лесу . Не представляю как охотится в таких джунглях , разве что побухать на открытии на пруду и домой свалить , потому как ходить сейчас одно мучение .

Ну да ладно как говориться Охота пуще неволи , кому то и отдых на пруду в кайф :D .

Ссылка на комментарий

А мы с Марли собираемся завтра на республиканскую выставку охотничьих собак от АОиР.Хоть и маленький он у меня еще,но все же просто посмотреть.

3282baaa2342.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так Гармашев если не в тягость расскажи где ты был с 20 до 26 лет и если можно то поподробней

пысы: спасибку гарантирую но не гарантирую что поверю. заранее спасибо от шариковых со швондерами и тд. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верная постановка вопроса.Только не доведённая до логического завершения : ведь обрез у гандонария видела и его девка и его собутыльники.Почему нет ни одного заявления об этом в МВД?

Чморить надо всех видевших и молчавших по полной программе!

Вводить обратно жесточайшего вида статью "О недонесении" и хоть половину населения в концлагеря загонять ЗА ПРЕСТУПНОЕ УМОЛЧАНИЕ.

Ни как не могу согласиться с вами.

И что, если я знаю с десяток нарезных обрезов у охотников-промысловиков. надо идти стучать? Я думаю менты и так знают, сколько у кого и где...У каждого пятого из десятерых не регистрированный гладкоствол. У каждого четвертого не регистрированный нарезной. Люди не против регистрации, но нельзя! Никто не заморачивался раньше о сохранении паспорта.

Ссылка на комментарий

Гармашев наверное причисляет себя к Робин Гуду. Но Робин не доносил(НЕ КОМУ БЫЛО), а боролся (как мог) сам.

На счет Содома и тд...Рыба гниет с головы...

На счет лагерей... Как -то доводилось проезжать один бывший лагерь. ЗК в войну золото добывали. Пирамиды трухлявых, (аккуратно поставленных) тачек произвели угнетающее впечатление. Брр-р , не приведи господь.

Ссылка на комментарий

Алексей, она сделана из пенопласта! :D Её можно использовать, исключительно, как лодку. Ну, или на крайняк, на поплавки порезать.

=====

Земеля, лодку нашел? Представляю твои чувства. Как буд-то в душу плюнули., поганцы.

Попробую загрузить "утешительные" фото. Прем по р.Охоте осенью прошлого года. За "бортом"минусовая температура( утром была -10)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так Гармашев если не в тягость расскажи где ты был с 20 до 26 лет и если можно то поподробней

пысы: спасибку гарантирую но не гарантирую что поверю. заранее спасибо от шариковых со швондеоами и тд. ИМХО

С Вами я не пил на брудершафт и потому Ваше "тыкание" оставьте для тех кто привык к мразеподобному поведению.Есть вековые нормы этики с моралью - эти нормы этики не выполняют только истинные наследники швондера с шариковым.

А если Вы себя таковым самоидентефицируете - это Ваше личное дело.Всем остальным я указываю , что ни где и ни когда , даже в самых острых беседах , я не указал на некую личность с конкретными словами :"Он ... такой и разъэтакий" и все мои жесточайшие определения не несут именной привязки к участникам бесед на форуме.Это означает не только мою деликатность и вежливость , но ... так же и указывает , что индивидуумы вроде визжащего как порося в медвежьей берлоге "дед 2" сами узрели в моих словах свои собственные портреты!

Значит они в моих описаниях швондеров с шариковыми признали самих себя и по принципу "на воре шапка горит" себя и выдали мерзкими слововыделениями , я им помочь не в силах.

А вообще же , я с 20 лет служил и делал это достаточно долго и на разных должностях с постоянным ростом в звании и преступников я отправлял на зону с чувством выполненного Долга.Правда служил я не столь долго , как служил мой дед или прадед.

Теперь о "робин гудах" , службе и прочем : те кто именует законное информирование о явных противоправных деяниях "системы безопасности Общества" в лице правоохранительных органов доносительством - такие особи сами являются опорой преступности.

Реально мерзко политическое стукачество времён большевистской власти - вот это и есть то самое доносительство ради захвата квартиры или служебного кабинета репрессированного.Это и есть шариковско-швондерская мерзость , оная мерзость касается исключительно "классовой борьбы путём доноса" и абсолютно не может быть отнесена к осведомлению правоохранительных органов о криминальных действиях уголовного характера.Распространение на уголовные преступления тех же взглядов как и на большевистское стукачество идёт из братского родства большевизма с уголовщиной.Достаточно вспомнить о декларировании апологетами советской "власти" классовой близости пролетариата-гегемона с уголовным миром.Вот и пытаются сегодня лица "впитавшие" то ли советский , а то ли уголовный дух провозглашать оповещение правоохранительных органов о уголовщине "стукачеством".Вероятно , таким образом эти лица заботятся о своей безнаказанности.

Послесловие : по поводу робингудства и гниения рыбы с головы ... Робин Гуд был просто уголовником и место ему в петле на виселице , а относите гнилости я отвечу тем , что хотя рыба гниёт с головы , но дом строят с фундамента.Так что надобно бороться и с гниением голов и с криминалом на земле.

Ссылка на комментарий

Я рекомендую остудить всем свой пыл и перейти в русло обсуждения других тем, в противном случае я почищу все по причине нагнетания напряженной обстановки.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Были с сыном на рыбалке! Хорошо то что сына взял четырех сазанчиков на донку, а про себя молчу- одна поклевка и оборванный поводок. Не говоря о том что только успевал наживку сынуле насаживать, и бороду распутывать.

Очень приятно видеть Гармашева на форуме! Жизнь забурлила!

Ссылка на комментарий

=====

Земеля, лодку нашел? Представляю твои чувства. Как буд-то в душу плюнули., поганцы.

Попробую загрузить "утешительные" фото. Прем по р.Охоте осенью прошлого года. За "бортом"минусовая температура( утром была -10)

Я уж не скажу, что прямо, хоть, в петлю головой, но осадок в душе присутствует. Всё сходится на конкретных людях. Кто они я знаю. На следующий день выяснилось, что они в соседнем селе тиснули у женщины телефон. Тётка заявила в полицию. Приезжали участковый с опером. Проехали пару раз по селу, опросили охрану и уехали. Участкового я знаю. Позвонил ему и сказал, что эти же чудаки умыкнули мою лодку и я знаю, где они сейчас отсиживаются. Участковый сказал, что сегодня уже поздно и он никого не соберёт для выезда+машины нет. Пообещал приехать утром в субботу. По сей час ни кто не приехал. Уроды эти вчера к обеду свалили в город. В общем, оперативность работы наша полиция унаследовала от нашей же милиции! Ничего не поменялось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрежу обстановку Набрал черники семь литров узнал что у мня есть спина и мышца (большой сгибатель спины) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Гармашева не канифоль мозг :) сАн сАныч

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Нашёл лодку! Сработала агентура. Собрал ещё троих мужиков покрепше и наехали на чудаков. Пришлось им лодку нам отдавать. Поначалу фордыбачились, но после сдались. Агентуре поставил пузырь коньяку. Вот и спрашивается: на кой пёс я содержу полицию, выплачивая налоги?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Нашёл лодку!

Вадим (отчество запамитовал) можно было жесче наказать (если конечно лодка Ваша была)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Нашёл лодку! Сработала агентура. Собрал ещё троих мужиков покрепше и наехали на чудаков. Пришлось им лодку нам отдавать. Поначалу фордыбачились, но после сдались. Агентуре поставил пузырь коньяку. Вот и спрашивается: на кой пёс я содержу полицию, выплачивая налоги?

Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий

Вадим (отчество запамиотвал) можно было жесче наказать (если конечно лодеа Ваша была)

"Но нам сказал спокойно капитан: "Ещё не вечер! Ещё не вечер!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Но нам сказал спокойно капитан: "Ещё не вечер! Ещё не вечер!"

ну да ну да....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх