Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемый Поляк. Поздравляю с возвращением лодки !славо богу.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Для Гармашева не канифоль мозг :) сАн сАныч

Ха : у гражданина любящего ссср , токмо через дешёвый мат мысль высказывается.Сразу видно подтверждение моей правоты1

Ссылка на комментарий

Да , при этом в манере зачисток незабвенного предшественника Малюты Скуратова , т.е. со всеми родовичами преступного элемента.Зачистка от криминально-мародёрских последователей шарикова и швондера должна быть жесткой до жестокости.

"Мы их душили-душили, душили-душили".

Я правильно понимаю суть, практически всех, Ваших высказываний?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Урааааа ! :D наконец то прикупил камуфляж для летне-осенней охоты(искал долго, у нас в городе с этим напряжёнка, как и со всем остальным). покупал в Сплаве, в Твери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Мы их душили-душили, душили-душили".

Я правильно понимаю суть, практически всех, Ваших высказываний?

Нет.

Перечитайте историю опричнины.

Жестокость расправ с преступным элементом должна быть запредельной , но вот виновность доказанной и доказательно доказанной.

При этом , после судебного следствия расправа с осуждённым должна вестись по принципу "до седьмого колена" и методами незабвенного предшественника Малюты Скуратова.

Послесловие : и не надо меня жалобить.С какой это стати мы должны забывать те зверства , коими славились наши оппоненты?Поскольку именно наши оппоненты являются криминалом и криминалом уже в нескольких поколениях , то ... огнём и мечём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю............ :diablo: без выходных.......... :diablo: и иногда по ночам............ :diablo: б....,еб.... колотить,наст.....о,зае......ся :D :D :D

Скорей бы домой,а там и открытие утиное незагорами :rolleyes: эх :D :D :D

p.s.Для Сан Саныча-Я не Шариков и не Швондер-просто подустал.

Ссылка на комментарий

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Нашёл лодку! Сработала агентура. Собрал ещё троих мужиков покрепше и наехали на чудаков. Пришлось им лодку нам отдавать. Поначалу фордыбачились, но после сдались. Агентуре поставил пузырь коньяку. Вот и спрашивается: на кой пёс я содержу полицию, выплачивая налоги?

++++

Мои поздравления!!! От всей души рад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё ребята, поехал я в автосалон, машинку новенькую забирать)))))) Особого восторга конечно нет, но в целом приятно )))))) Вечером у меня будет два автомобильчика, как у Матроскина две коровы)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

p.s.Для Сан Саныча-Я не Шариков и не Швондер-просто подустал.

Надо отдыхать.Надо самому себе прописывать "ТО-2" в принудительном порядке.

У меня у самого ненормируемый рабочий день - я обязан уметь отдыхать в короткое время , но интенсивно и качественно.А мой духовник сказал мне одну фразу много лет назад : "Единственный кредит получаемый нами всеми от Господа - это даваемое нам здоровье.Мы не имеем права профукать даваемое нам Господом."!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю............ :diablo: без выходных.......... :diablo: и иногда по ночам............ :diablo: б....,еб.... колотить,наст.....о,зае......ся :D

Скорей бы домой,а там и открытие утиное незагорами :rolleyes: эх :D

зато Леха денежков подзаработаешь, патрончики и все такое, да ваще соберись "тряпочка":) душевно я с тобой :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зато Леха денежков подзаработаешь, патрончики и все такое, да ваще соберись "тряпочка" :) душевно я с тобой :)

Лех всё в норме,патроны есть :D ,поднакопилось просто,всё из-за гонки,в планах 4августа-сдача,нагнали люду всякого (7 бригад в одном помещении)

И самое обидное-Я в Карелии,а спининг ещё ненамочил НИРАЗУ :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех всё в норме,патроны есть :D ,поднакопилось просто,всё из-за гонки,в планах 4августа-сдача,нагнали люду всякого (7 бригад в одном помещении)

И самое обидное-Я в Карелии,а спининг ещё ненамочил НИРАЗУ :diablo: :diablo: :diablo:

ты будь на правах первого, а по спинингу не парся, ночью лучше чем днем клюет и самое главное не торопись все будет хорошо :)
Ссылка на комментарий

Всему форуму пламенный привет от Валеры (еремакан). Сегодня он мне звонил. У них поставили вышку сотовой связи. Надеется, что 2 августа жена привезёт мобильный модем и у него появится возможность выхода в интернет. К приезду жены с дочерью занимается уборкой дома. А так, как он выражается, "да всё нормально вроде".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еремакану так же пламенный привет! Передайте ему пусть всё "фотает" и всё записывает! Ждём!

Ссылка на комментарий

Позавчера вернулся с морей, как отоспался, обнаружил новых жильцов на своих квадратных метрах. Представляю на что будет похож балкон после, но сейчас тоже не выгонишь - мать как никак.

1ceefb8a1326.jpg 6dabc23d6cce.jpg

Остается только готовиться к пополнению пернатого семейства и надеяться, что улетят еще по теплу - хотел перила пошкурить да вскрыть лаком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЗАРАБОТАЛО :drinks::D :D :D

Ссылка на комментарий

Позавчера вернулся с морей, как отоспался, обнаружил новых жильцов на своих квадратных метрах. Представляю на что будет похож балкон после, но сейчас тоже не выгонишь - мать как никак.

1ceefb8a1326.jpg 6dabc23d6cce.jpg

Остается только готовиться к пополнению пернатого семейства и надеяться, что улетят еще по теплу - хотел перила пошкурить да вскрыть лаком.

скромное гнездышко))) Балкон потом фиг отмоешь, пока не встанут на крыло - не улетят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага.а то я вчера не мог зайти и сегодня полдня на форум.ура товарищи ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня новость плохая: в 8 утра машина сбила мою таксу, в 14 часов такса отошла... :skull:

сочувствую!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх