Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Чёто я очкую,один друган зовёт,приезжай мол в стейк-хаус сходим (потом и литр с ног несобЪёт :o ),теперь ты-заезжай :D ,яж за рулём,и первого сентября день рождения-могу неуспеть :D :D :D

Да не очкуй "Димон" в стейк хаус тоже сходим но сперва пойдем в Торо гриль потом баня а потом как фишка ляжет а ляжет она правильно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да не очкуй "Димон" в стейк хаус тоже сходим но сперва пойдем в Торо гриль потом баня а потом как фишка ляжет а ляжет она правильно :D

Ты же женатый-кто куда ляжет? :D ,хотя на охоте и в бане всегда в основном правильно ложится :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты же женатый-кто куда ляжет? :D ,хотя на охоте и в бане всегда в основном правильно ложится :lol: :lol: :lol:

ты приезжай а там решим я типо в отпуске в Республике Болгария :D типо джеймс бонд :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты же женатый-кто куда ляжет? :D ,хотя на охоте и в бане всегда в основном правильно ложится :lol: :lol: :lol:

Ну и охотнички! Отдыхайте , как хочется!
Ссылка на комментарий

О плохом... Наш председатель охотобщества заявил,что открытие охоты на болотно-луговую и водоплалающую будет открывать в ПОСЛЕДНЮЮ субботу августа. На вопрос о причинах :нет данных по численности дичи.(???? - вот так вот и живем).

О хорошем. Журнал "Оружие и Охота" №7 начал публикацию моего "творения".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом... Наш председатель охотобщества заявил,что открытие охоты на болотно-луговую и водоплалающую будет открывать в ПОСЛЕДНЮЮ субботу августа. На вопрос о причинах :нет данных по численности дичи.(???? - вот так вот и живем).

О хорошем. Журнал "Оружие и Охота" №7 начал публикацию моего "творения".

Ссылку киньте на "творение" или сюда выложите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сегодня женюсь.чет ссыкотно немного!

Да ладна, "не очкуй Славик,не которые сто раз так делают"

Поздравляю! Что бы вместе Счастливо НАВСЕГДА! :25:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

а я сегодня женюсь.чет ссыкотно немного!

Поздравляю!!! :drinks: Не боись, всё пучком будет. Счастья ВАМ!!! Взаимопанимания ну и т.д.

А у меня сегодня с женой годовщинка, три года как поженились!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! :drinks: Не боись, всё пучком будет. Счастья ВАМ!!! Взаимопанимания ну и т.д.

А у меня сегодня с женой годовщинка, три года как поженились!!!

поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сегодня женюсь.чет ссыкотно немного!

Это первые 30 лет ссыкотно, а потом привыкаешь. Любви Вам и счастья! Горько!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лохматый и ты опускаешь ноги в этот тазик с бетоном :D :D :D Поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Ссылку киньте на "творение" или сюда выложите.

=

+++++

Сегодня, просто зашел на сайт журнала, смотрю напечатан анонс , в разделе проза.

Журнал украинский.

Ссылка на комментарий

а я сегодня женюсь.чет ссыкотно немного!

Да ничего страшного-это в первый раз ссыкотно, а потом нормально. :D . Поздравляю! :25::russian: .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Здравствуйте!Я снова с Вами!

Ну прям такой весь зубасто-клыкастый. С возвращением!
Ссылка на комментарий

Хорошее: просто отличное: я в Белгороде!!!

Счастье просто какое-то)))

Не очень хорошее: на дороге народу, как людей, замучилась я сюда ехать!

Трасса "Крым", понимаешь, пролегла через мой любимый город! (не нужен им берег, видишь ли, турецкий, все в КРЫМ)))

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!Я снова с Вами!

++++++++++++

А, так вот Ты какой...ЕРЕМАКАН! Рад знакомству,коллега! А на фото кто - БАБР (иркутский)?.

Пс. Сразу поясню...Когда учился в Иркутске, мне иркутяне с пеной у рта доказывали, что раньше, в окресностях Байкала в изобилии водился диковинный зверь-.БАБР.

У моего родного поселения герб : щит, вверху тигр, несущий в зубах соболя, а внизу два скрещенных якоря.

Когда-то, в стародавние времена, мой поселок входил в состав Иркутской губернии, о чем указывает тирга и соболь, а якоря - порт на море.

Лесом едем, лес -идем... Ханина- ранина.

Соболь ловим,белка -б\ем.

Пурундук-сельпо сдаем... Ханина - манина

post-17526-0-07097300-1344139870_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

++++++++++++

А, так вот Ты какой...ЕРЕМАКАН! Рад знакомству,коллега! А на фото кто - БАБР (иркутский)?.

Пс. Сразу поясню...Когда учился в Иркутске, мне иркутяне с пеной у рта доказывали, что раньше, в окресностях Байкала в изобилии водился диковинный зверь-.БАБР.

У моего родного поселения герб : щит, вверху тигр, несущий в зубах соболя, а внизу два скрещенных якоря.

Пока не уехал, немного отпишусь.

Цитата:

".... сибиряки бабром зовут без различия барса и тигра....." А.А Черкасов "Записки охотника Восточной Сибири"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх