Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Вадим звонил из Новосибирска.Всем большой привет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да наверно охотят но не пишут Здесь теперь очеты о стрельбе по тарелкам И обсуждение женских панталонов :8:

наверное у них как у меня 30-06 и им нельзя охотить с этим калибром, а с гладким на пузе не вариант, жара ноне 38 а то и 42 в тени :blink:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да наверно охотят но не пишут Здесь теперь очеты о стрельбе по тарелкам И обсуждение женских панталонов :8:

Браво!!! :25:

Все надоело до ....

Сижу слушаю Шнура... Редко его слушаю, но когда так поганно на душе, включаю...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да ладно Вован, я и сам пою, но на душе приятно, такую сцуко с плеч долой!!!!!!!

Кому не нра, мне по... я возвращаюсь в эфир, всех рад лицезреть, соскучился, честно.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань, говорят что если стабильно, значит не плохо)))

А если стабильно хреново с редкими проблесками, то это так как у меня!

В общем в "норме" братан!

Не обращай внимания...где был, то?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Где только не носила, боролся одним словом и заборол, Русские мы))), а дальше многим понятно...

Нормально, устаканил и Дай Бог, про охоту не забывал, даже пятачок полег на потравах, коллективно и не жирно, но интересно, особенно с гладкого.

Но все постепенно, наверстаем, главное хороший разбег ;)

Ссылка на комментарий

Здорово, Ваня! Рад тебя осязать. Как жизня, дружище, где носила тебя судьба-злодейка, жизнь-ищейка? С возвращеньицем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому не нра, мне по... я возвращаюсь в эфир, всех рад лицезреть, соскучился, честно.........

Привет "пропащий",не знаю где пропадал-но с возвращением :drinks::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом.

У жены летнее обострение. Наверное.

Каждый день: Ивановы в Египет собрались..., Петровы вТурцию едут..., Сидоровы с Анапы приехали...

Я ей, поехали на Юг ...на лодке..!! Согласилась. Поедем завтра, вечером. Километров 500 будет. Вот, сижу, рассчитываю бензин. Обзваниваюсь по контрольным пунктам по заправке.

Беру 2 спиннинга, 2 удочки, 2 сетки, сына и одну жену.

Я вообще, вниз по реке не хожу и не знаю ее. Там она полноводная и водятся там другие рыбы. Но цель сплава не предусматривает охоту и рыбалку. Будет что показать, отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим звонил из Новосибирска.Всем большой привет.

Так уже один лапоть по карте одолел,ещё один,а там считай добрался :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом.

У жены летнее обострение. Наверное.

Каждый день: Ивановы в Египет собрались..., Петровы вТурцию едут..., Сидоровы с Анапы приехали...

Я ей, поехали на Юг ...на лодке..!! Согласилась. Поедем завтра, вечером. Километров 500 будет. Вот, сижу, рассчитываю бензин. Обзваниваюсь по контрольным пунктам по заправке.

Беру 2 спиннинга, 2 удочки, 2 сетки, сына и одну жену.

Я вообще, вниз по реке не хожу и не знаю ее. Там она полноводная и водятся там другие рыбы. Но цель сплава не предусматривает охоту и рыбалку. Будет что показать, отпишусь.

Юг у Вас хороший,несмотря ,что севернее от меня тысячи на 2км.И если бы стоял выбор куда поехать,однозначно не с выше перечисленными фамилиями направление выбрал,а туда где рыбы другие и река полноводнее :D ,а дома жара,на солнце за 50,в теньке 47 вчера было,отсиживаюсь пока в Карелии,тут попрохладнее-но порыбачить неполучается :diablo: работа-будь она неладна.
Ссылка на комментарий

О плохом.

У жены летнее обострение. Наверное.

Каждый день: Ивановы в Египет собрались..., Петровы вТурцию едут..., Сидоровы с Анапы приехали...

Я ей, поехали на Юг ...на лодке..!! Согласилась. Поедем завтра, вечером. Километров 500 будет. Вот, сижу, рассчитываю бензин. Обзваниваюсь по контрольным пунктам по заправке.

Беру 2 спиннинга, 2 удочки, 2 сетки, сына и одну жену.

Я вообще, вниз по реке не хожу и не знаю ее. Там она полноводная и водятся там другие рыбы. Но цель сплава не предусматривает охоту и рыбалку. Будет что показать, отпишусь.

Фоточки обязательно ждем)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

На пару дней осталась без машины... чего-то как бы не хватает :cray:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Браво!!! :25:

Все надоело до ....

Сижу слушаю Шнура... Редко его слушаю, но когда так поганно на душе, включаю...

Да ладно... Лучше опиши как Байкал растет. И с фото......
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

а что с машиной?

Ничего особо страшного. Пришла пора подвеску подлатать.

Просто без машины некомфортно. Утеряна свобода передвижения.

Ссылка на комментарий

Ничего особо страшного. Пришла пора подвеску подлатать.

Просто без машины некомфортно. Утеряна свобода передвижения.

Да есть такое)Машина все таки помогает ускрорять многие вещи)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно... Лучше опиши как Байкал растет. И с фото......

Растет еще как с фото не получится он в селе в вольере... Будут скоро и фото и первый отчет

Ссылка на комментарий

...Беру 2 спиннинга, 2 удочки, 2 сетки, сына и одну жену.

Понравилось выражение про одну жену :brunette: , а вторую не берешь, будет дома хозяйство вести :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день форумчане и братья по оружию ! Времени совсем не стало , потому изредка заглядываю на форум и завидую белой завистью тем кто может себе позволить по обсуждать наболевшие темы . Доделываю охот магазин , пригласил отделочников , сварщика и офигел цены гнут как на рублевке , материал тоже подскочил в цене . Я не жмот , но подумав решил взяться за ремонт собственноручно , тут еще оформление купли -продажи базы , аренды помещения , подключение , лицензирование и всякий бумажный гемор . Вот и мечусь , от лопаты до бумажных дел . Вчера купили другу ружо ТОЗ-34 , лежал у мужечка аж с 1986 г , новый обсолютно , как так вышло не говорит , да и ладно . Так и получается что открытие прийдется пропустить , ну да тоже не чего , для меня каждый выезд в хозяйство это праздник . В субботу еду на денек на овсы , глянуть что да как , воткнуть пару лабазов . Жена с казахстана везет фотоапарат , подарок , жутко дорогой , так что надеюсь теперь будут и от меня фото-отчеты . А за сим разрешите откланяться , всем удачи , здоровья и положительных эмоций :D .

Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане и братья по оружию ! Времени совсем не стало , потому изредка заглядываю на форум и завидую белой завистью тем кто может себе позволить по обсуждать наболевшие темы . Доделываю охот магазин , пригласил отделочников , сварщика и офигел цены гнут как на рублевке , материал тоже подскочил в цене . Я не жмот , но подумав решил взяться за ремонт собственноручно , тут еще оформление купли -продажи базы , аренды помещения , подключение , лицензирование и всякий бумажный гемор . Вот и мечусь , от лопаты до бумажных дел . Вчера купили другу ружо ТОЗ-34 , лежал у мужечка аж с 1986 г , новый обсолютно , как так вышло не говорит , да и ладно . Так и получается что открытие прийдется пропустить , ну да тоже не чего , для меня каждый выезд в хозяйство это праздник . В субботу еду на денек на овсы , глянуть что да как , воткнуть пару лабазов . Жена с казахстана везет фотоапарат , подарок , жутко дорогой , так что надеюсь теперь будут и от меня фото-отчеты . А за сим разрешите откланяться , всем удачи , здоровья и положительных эмоций :D .

Как откроете магазин ждем фото)С Уважением.

Ссылка на комментарий

Сейчас привезли мне разрешение на добычу охотничьих ресурсов серии АА № 008500, по которому имею полное, а главное - законное право добыть с 11.08.12 г. по 30.11.12 г. за день охоты аж 15 перепелов, 15 голубей, 5 уток и 3 гуся! Не знаю, почему, но довольный, аки слон или новый пылесос. С работы хочется убежать прямо сейчас! Настроение поднялось - точно сегодня вискаря тресну!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх