Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сейчас привезли мне разрешение на добычу охотничьих ресурсов серии АА № 008500, по которому имею полное, а главное - законное право добыть с 11.08.12 г. по 30.11.12 г. за день охоты аж 15 перепелов, 15 голубей, 5 уток и 3 гуся! Не знаю, почему, но довольный, аки слон или новый пылесос. С работы хочется убежать прямо сейчас! Настроение поднялось - точно сегодня вискаря тресну!

Ни пуха, ни пера! Как подрастающее поколение (можно в личку)?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сижу у себя на даче, до болота с утками 3 км - красота!!!

завтра пойду сезонку выпишу, а главное ни какой РАБОТЫ!!!!

и так аж до 19 августа!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Взял нынче путевочку, обошлась в рупь, знаю место, многие думают граница, а на самом деле неть)))

Утвы уйма, просто как грязи сбивается при, когда жмуть, до зимы будет чем заняться, тоже очень приятно.

Ссылка на комментарий

Сижу у себя на даче, до болота с утками 3 км - красота!!!

завтра пойду сезонку выпишу, а главное ни какой РАБОТЫ!!!!

и так аж до 19 августа!

3 км,или 33 км не важно,самое главное это,хорошая компания,шулюм и 200 грам водки!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3 км,или 33 км не важно,самое главное это,хорошая компания,шулюм и 200 грам водки!

Народ сегодня с вечера подтягиваться начинает, а шулюм только 11-го! :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На пару дней осталась без машины... чего-то как бы не хватает :cray:

Какие вы девочки, все же )))

На пару дней :D , Держитесь Людмила, Был соседом, отдал бы рабочего пылисоса, на прокат, за просто так ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за путёвкой в охот.хозяйство "Воинское". В прошлом году брал сезонку за 2 т.р., сегодня попросили 5т.р.. Охренеть инфляция. Взял пока на 11-12 августа(2х400р.). Откроемся с друзьями, а там дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Какие вы девочки, все же )))

На пару дней :D , Держитесь Людмила, Был соседом, отдал бы рабочего пылисоса, на прокат, за просто так ;)

Спасибо :)

Мы не все такие))))

У меня реально что-то похожее на ломку без машины)))

Было дело какой-то урод меня ночью подбил и удрал, ремонтировали-согласовывали по КАСКО три месяца, вот тогда вообще тоскливо было...

Так сел и поехал. А без - зависишь от расписания. И на дорогу уходит в полтора раза больше времени.

Надеюсь, завтра отзвонятся из сервиса "забирай".

Иначе плакало мое открытие 11-го. :(

Вот сдаст старший на права и будет в семье вторая машина. Про запас. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня тоже конкретно затрещало, застучало под днищем. жену на работу свёз и потянулся до родственника в сервис. Подъёмник занят, но определили, что сайлендблоку заднему переднего рычага хана . В другой сервис уехал,сказали покупай ещё и передний,згонял за ним,стоит 70р, в итоге он не потребовался и теперь у меня их два. Ещё один был куплен весной с кучей прочих лежит дома. Но сгонял ещё раз в магазин за шаровой. В общем опять можно старушку "дожимать" ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие вы девочки, все же )))

На пару дней :D , Держитесь Людмила, Был соседом, отдал бы рабочего пылисоса, на прокат, за просто так ;)

ОЙ ! Вано, что у тебя с оружьями???? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань у тебя ж был 12й ижик? Как он там? Я вот тоже обдумываю, братишке младшому нужно приобресть ружо, может ему такое поискать, а как в селе буду - то с ним буду охотить иногда...

Хорошее ружбайко? И какой диапозон цен?

П.С. Для любителей переводить стрелки на ганзу не направлять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я сегодня всё таки определил старшего в МАИ, будет конструировать космические базы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вань у тебя ж был 12й ижик? Как он там? Я вот тоже обдумываю, братишке младшому нужно приобресть ружо, может ему такое поискать, а как в селе буду - то с ним буду охотить иногда...

Хорошее ружбайко? И какой диапозон цен?

П.С. Для любителей переводить стрелки на ганзу не направлять

Вова, цены, пляшут от 5-55 и выше.

Мне обошелся крайний в 25 со всеми реставрациями древа.

Бой чудный, очень кучно.

Использую только из шалаша по пернатым, на зайку, ну и козульку можно.

Калибр 16, мне вполне, рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вадим в 6 утра был в Усть-куте.Сейчас на "Полесье"по р.Лена идёт до Киренска.Всем большой привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим в 6 утра был в Усть-куте.Сейчас на "Полесье"по р.Лена идёт до Киренска.Всем большой привет.

Здорово всё таки, что Вадим решился на такую.....авантюру. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово всё таки, что Вадим решился на такую.....авантюру. :D

Можно сказать он выехал еще в начале июня Сказал по секрету и все это время только готовился думал об этом в общем мысленно был в пути Обещал что не останется там жизить Вернется ..надеюсь :)

Ссылка на комментарий

Робяты! Это я! Пишу с чужого компа. Сижу в Киренске.жду человека. который меня должен будет перевезти на катере до Валеры (около 400 км). В общем, я пока в дороге, я в пути!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил друг,сказал "зелёнку" делают минимум 20 дней, Перезвонили разрешителю сказали ,что это ведь на второе ружьё. А разрешитель сказал "ПО-УХ-У! хоть на двадцать пятое".

Это или после стрельб Демьяновских там всех проверяют так (знаю что чешут всех,даже в области у дагов телефоны на прослушке) или всегда так было?. В первый раз когда получал зелёнку 12 лет назад,тоже стрельбы были только в райцентре, ждал почти пол года.

Сейчас весь как на иголках. :diablo:

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх