Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

рас закрыли охоту значит на рыбалку костры жечь уху варить,завтра и поедем

Подпортим статистику рыбакам, мол "не мы это"... ! Хотя сам на рыбалку собрался. Не метод это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

меня слушали однажды... Когда узнал крайне был разочарован

Володь,тебя то за что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Робяты! Это я! Пишу с чужого компа. Сижу в Киренске.жду человека. который меня должен будет перевезти на катере до Валеры (около 400 км). В общем, я пока в дороге, я в пути!

Помогай Бог!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил друг,сказал "зелёнку" делают минимум 20 дней, Перезвонили разрешителю сказали ,что это ведь на второе ружьё. А разрешитель сказал "ПО-УХ-У! хоть на двадцать пятое".

Это или после стрельб Демьяновских там всех проверяют так (знаю что чешут всех,даже в области у дагов телефоны на прослушке) или всегда так было?. В первый раз когда получал зелёнку 12 лет назад,тоже стрельбы были только в райцентре, ждал почти пол года.

Сейчас весь как на иголках. :diablo:

Это минимум на проверку данных,если выдадут раньше, им от прокурора вставят. Лично с этим сталкивался.
Ссылка на комментарий

Друзья-охотники! Нужен ваш совет. Вчера на тренеровке подвернул ногу в районе щиколотки. поболело, потом боль спала. даже доехал до дома за рулем. сейчас встал - нога опухла, стоять на ней невозможно, болит сцуко. а 18 открытие во Владимирской. путевки куплены, ружье начищено, список по продуктам составлен. Спасайте! чем плюнуть, помазать, чтобы через неделю быть в строю?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Друзья-охотники! Нужен ваш совет. Вчера на тренеровке подвернул ногу в районе щиколотки. поболело, потом боль спала. даже доехал до дома за рулем. сейчас встал - нога опухла, стоять на ней невозможно, болит сцуко. а 18 открытие во Владимирской. путевки куплены, ружье начищено, список по продуктам составлен. Спасайте! чем плюнуть, помазать, чтобы через неделю быть в строю?

Для начала к хирургу на прием не помешало бы, время у Вас до отъезда есть. Возможно и рентген не лишний.

А помазать можно и мазью "Спасатель" и сеточку йодовую, а также бинт эластичный (не мазать, есссно бинтовать).

Но лучше к врачу, выяснить что там у Вас, вывих, растяжение или еще что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для начала к хирургу на прием не помешало бы, время у Вас до отъезда есть. Возможно и рентген не лишний.

А помазать можно и мазью "Спасатель" и сеточку йодовую, а также бинт эластичный (не мазать, есссно бинтовать).

Но лучше к врачу, выяснить что там у Вас.

Это точно , к ВРАЧУ лучше.
Ссылка на комментарий

ну вы прямо как жена моя. она тоже любитель из-за каждой царапины вертолет мчс вызывать:) обычное растяжение. просто уже лет 10 такого не было. может сейчас есть какая мазь - помазал и как новенький.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вы прямо как жена моя. она тоже любитель из-за каждой царапины вертолет мчс вызывать :) обычное растяжение. просто уже лет 10 такого не было. может сейчас есть какая мазь - помазал и как новенький.

Топор :D.

Смотри сам. Я бы в травмпункт сходил бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вы прямо как жена моя. она тоже любитель из-за каждой царапины вертолет мчс вызывать :) обычное растяжение. просто уже лет 10 такого не было. может сейчас есть какая мазь - помазал и как новенький.

Не все так просто дружище. Вы же коллективом едете,бобрянок разных много,надо и лагерь разбить и дров собрать,погрузить,разгрузить,то есть каждая пара рук на счету,а ты с больной ногой,у тебя даже налить по 50гр всем не получится,так как кто должен будет сходить за бутылкой и стаканами,да и кому этот полевой госпиталь нужен.Понятно верные друзья не бросят, но сам ты будешь как чемодан без ручки-нести сил нет,и бросить жалко.Да и себе подумай,ведь растяжение тоже может дать осложнение, лучше сейчас два или три часа потерять в городском травмпункте, чем потом сутки в сельском ветпункте.Это деньги нужно копить к старости,а вот здоровье беречь с молоду. А вдруг у тебя "не закрытый , а открытый перелом" - из к\ ф Бриллиантовая рука.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно осложнение, Радикальное средство от перхоти и от любых болячек - гильотина. :butcher::D

Больно радикально,вдруг он еще поправится сможет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья-охотники! Нужен ваш совет. Вчера на тренеровке подвернул ногу в районе щиколотки. поболело, потом боль спала. даже доехал до дома за рулем. сейчас встал - нога опухла, стоять на ней невозможно, болит сцуко. а 18 открытие во Владимирской. путевки куплены, ружье начищено, список по продуктам составлен. Спасайте! чем плюнуть, помазать, чтобы через неделю быть в строю?

пробуй все мази современные которые типа согревают и снимают опухоль, с проникающим действием до сустава, Кверт старший тебе в помощь, его жена мне на сборах мазью какой то мазала голеностоп, прошло но не сразу. мазей куча, скорее всего в травме тебе путного не посоветуют, но сходить надо вдруг чего плохого найдут, а самое простое это Колобок посоветовала, литр йеда и эластичный бинт, только бинт не надолго.
Ссылка на комментарий

Друзья-охотники! Нужен ваш совет. Вчера на тренеровке подвернул ногу в районе щиколотки. поболело, потом боль спала. даже доехал до дома за рулем. сейчас встал - нога опухла, стоять на ней невозможно, болит сцуко. а 18 открытие во Владимирской. путевки куплены, ружье начищено, список по продуктам составлен. Спасайте! чем плюнуть, помазать, чтобы через неделю быть в строю?

2 мес назад то же колено повредил,порвались связки,повреждение мениска,большеберцовой кости.после травмы сразу в травмпункт.врач посмотрел,все нармально,3 дня и все нармуль будет.Поехал домой.В 5-6 утра просыпаюсь от боли и вижу колено опухло.поехал туда же,говорят у ваз гемартроз.2 шприца крови стянули с колена.Ну дальше в др. больницу на прием к врачу.А там МРТ,Лангетка,мази.таблетки.Вообщем нужен покой,отлежаться.А вообще советую гель "Долобене".Помогает очень хорошо.Первая травма....Ну а вообще надо беречь себя.Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нежданно негаданно еду сегодня на открытие в Калужскую.

Ни пуха ни Пера!

а я путёвку взял!18 откроемся.славо богу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня со спиной обычно проблемы бывают, так не одна мазь не помогает нормально. тьфу тьфу пока нормально. Кстати к своему ужасу, недавно, опытным путем установил, что я совершенно не умею подтягиваться... всего 3 раза и то чуть не уср...ся. Перебор с весом сильный. 104 вчера проверял

Ссылка на комментарий

А у меня со спиной обычно проблемы бывают, так не одна мазь не помогает нормально. тьфу тьфу пока нормально. Кстати к своему ужасу, недавно, опытным путем установил, что я совершенно не умею подтягиваться... всего 3 раза и то чуть не уср...ся. Перебор с весом сильный. 104 вчера проверял

А Володь ты же худел :D . Я вот тоже худел-худел и не получилось пока :D То жара стоит страшная, а пивко такое холодное, то еще что-то. Но 97 кг. держу не хочу переступить психологическую черту в 100 кг. Сейчас начнутся охоты, осень и брошу нахрен пиво пить, может и сброшу пяток другой (не говорить чтобы спустил за собой :lol: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пи........ц полный!!!!!!!! Хотел с понедельника уйти в отпуск, поехать в Каданок и поохотить с собакеном. Сейчас звонил Игорю (Данилыч), он сказал что охоту закрыли.

А пути то назад нет. Придется без ружья охотить. Хорошо что, хоть натаску не закрыли.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы! жена купила мазь какую-то. вечером намажу. на работе скачу как сильвер:) за-то в выходные вместо колки дров поеду на рыбалку- ногу то нужно в покое держать:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх