Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Скоро вернусь из затяжной командировки. Осенний сезон пропустил вчистую. Одна надежда на весенние 10 дней!!! Приеду поеду на рыбалку. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Я про пули тоже не понял. Если я правильно понял, то обрез был переделан под винтовочные патроны. С другой стороны, зачем такие сложные операции с каким-то обрезом? Есть и картечь и пулевые патроны. Ладно, пусть разбираются. Ну а я за пывом побежал, выпью за то, что на наш форум никакая тень не легла! :) Благодарю за поддержку!!!

Барнаульское "Чешское" в разлив неплохое пивко.Не так ли Андрей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После -36гр вчера, "резко потеплело" до -24гр сегодня. Разморозили водопровод дома №23. Сейчас установили и включили тепловую пушку и ждём .

Возможно домой ночевать сегодня не попаду.

Оттаяли.Спать буду дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть не прозевал перерегестрацию карабина, он один выбился из общей массы оружия. Короче видимо повезло, отстрел проводят последний четверг месяца т.е. послезавтра. А в феврале было бы уже поздно до 03.03.10 надо успеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша да уж повезло, случайно увидел дату волосы дыбом и бегом собирать бумаги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Барнаульское "Чешское" в разлив неплохое пивко.Не так ли Андрей?

Да, Николай, неплохое пиво, его и пью сейчас. :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Может он просто так выразился, может хотел на реакцию мою посмотреть, кто его знает? Рассматривал он меня, конечно, очень внимательно. А я, как на зло, сегодня с трехдневной щетиной - ну вылитое лицо кавказской национальности. :post-1787-1182943132: Меня просто выбила из колеи цепочка: охот. форум - обрез - убийство. Вот уж чего меньше всего ожидаешь услышать.

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ребятки,выпустили меня только на пару часов,надеюсь скоро вернусь на форум.

Загремела в кардиологию с гипертоническим кризом и подозрением на инфаркт,надеюсь скоро опять буду активным пользователем форума.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребятки,выпустили меня только на пару часов,надеюсь скоро вернусь на форум.

Загремела в кардиологию с гипертоническим кризом и подозрением на инфаркт,надеюсь скоро опять буду активным пользователем форума.

Ты уж береги себя. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна выздоравливай! Рано еще болеть такими болезнями!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорейшего выздоровления, крылья !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверил сегодня валеночки, на всякий, так сказать. А, их злая и голодная моль почикала! Опять думу думать! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребятки,выпустили меня только на пару часов,надеюсь скоро вернусь на форум.

Загремела в кардиологию с гипертоническим кризом и подозрением на инфаркт,надеюсь скоро опять буду активным пользователем форума.

Весенняя охота уже на носу - свежий воздух, природа весенняя, утки подсадные, а ты болеть вздумала.

Ты бросай дело иметь с болячками, лечи их и выздоравливай поскорее! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проверил сегодня валеночки, на всякий, так сказать. А, их злая и голодная моль почикала! Опять думу думать! :buba:

А не надо было моль голодом морить - глядишь и валенки целы были бы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня пес только что умер,не знаю,что теперь делать,как вывезти и куда,может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всего сердца соболезную Вам, Bodom. В такой мороз и не похоронишь по-человечески! Не сочтите вопрос за идиотский: а в М-ве нет ли криматория для домашних животных? Или может быть попытаться договориться в обычном криматории? А уж похоронить сможете на открытие весенней. Как положено - с дуплетом по ушедшему другу... Это - первое что пришло в голову...

У моего десятилетнего гордона Агата в субботу поставили диагноз - рак на пальце передней ноги. Палец отняли, и что теперь будет - не ведаю....

Я знаю как это тяжело - потерять собаку и искренне сочувствую Вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От всего сердца соболезную Вам, Bodom. В такой мороз и не похоронишь по-человечески! Не сочтите вопрос за идиотский: а в М-ве нет ли криматория для домашних животных? Или может быть попытаться договориться в обычном криматории? А уж похоронить сможете на открытие весенней. Как положено - с дуплетом по ушедшему другу... Это - первое что пришло в голову...

У моего десятилетнего гордона Агата в субботу поставили диагноз - рак на пальце передней ноги. Палец отняли, и что теперь будет - не ведаю....

Я знаю как это тяжело - потерять собаку и искренне сочувствую Вам.

Спасибо за совет,крематорий нашли,просто ступор поначалу напал,смотрю на вещи и не вижу ничего...Так как столкнулся с этим впервые-естественно что делать,я не знаю,поэтому и спросил. Моему 11 было,бегал так же резво,как щенок всегда, а тут вот пришел с прогулки,лег и умер. А Вашему собакену здоровья,пусть радует как можно дольше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня пес только что умер,не знаю,что теперь делать,как вывезти и куда,может кто что подскажет?

Сочувствую ,очень жаль.

Сам прошлый год потерял собаку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх