Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да пусть они себе эту гарантию засунут не будем говорить куда, гады криворукие!

Теперь сделали провода (первое впечатление меня не обмануло), зато оторвали пластик на задней двери пока открывали ее, висит на соплях теперь...

Страшно представить, что еще сломают, пока пластик крепить будут. :diablo:

Какая к черту гарантия, если пока чинят одно, ломают другое?

Я на 100% уверена, что фары не горели по вине электрика. И пластик еще в обед нормально закреплен был, а теперь сорван. Не сам же он слетел. Ну обращусь я с претензией, скажут мы его не трогали.

Люда ко мне парень за запчастями приезжал и рассказывал как ему у вас в Куровской машину чинят просто п...ц даже пресказывать не буду они не чинят они ломают специально -- лучше чинись в других местах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Местные егеря

Люда ко мне парень за запчастями приезжал и рассказывал как ему у вас в Куровской машину чинят просто п...ц даже пресказывать не буду они не чинят они ломают специально -- лучше чинись в других местах

А я в Куровской и не чинюсь.

Ссылка на комментарий

всем привет.сегодня подняли по тревоге.получили новые камазы -бомбовозы.едем в астраханскую обл.полигон ашулук.возить снаряды на утилизацию.всех с открытием удачи я с вами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет.сегодня подняли по тревоге.получили новые камазы -бомбовозы.едем в астраханскую обл.полигон ашулук.возить снаряды на утилизацию.всех с открытием удачи я с вами.

Поакуратней там с бомбами :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал обЪект,собираю "монатки",заеду к дядьке в Питер,и вперёд на Москву,а там машину поставлю и в Уфу :vinsent:

Ссылка на комментарий

А у меня сын в сан.части, что-то с ногой. Завтра дедушка поедет, узнает что к чему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вырвался сегодня к другу на частный пруд , а то че то нервы сдавать начали , вытащил карпа на 4кг , на губе 3 крючка . Чмокнул в лобик и отпустил , пусть есшо кого нибудь потешит :D .

Ссылка на комментарий

Вырвался сегодня к другу на частный пруд , а то че то нервы сдавать начали , вытащил карпа на 4кг , на губе 3 крючка . Чмокнул в лобик и отпустил , пусть есшо кого нибудь потешит :D .

На шкивиродку его надо было. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот приедешь Андрей и на шкивиродку его , или на мангал , як тоби по нраву :D . А вообще это конечно процесс и офигитительный отдых .

Ссылка на комментарий

Вот приедешь Андрей и на шкивиродку его , или на мангал , як тоби по нраву :D . А вообще это конечно процесс и офигитительный отдых .

Полность с тобой согласен Арсений.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полность с тобой согласен Арсений.

По приезду Анрей обязательно тебя свожу туда , место там , хоть картину пиши , рыба клюет , а хозяин дык ваще золото . Наш брат ОХОТНИК .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я уже в Питере,ну несовсем-на даче где-то рядом :57: откармливают шашлыками,баня топится :P ,жаль недолго побуду в ночь на трассу. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137

. зарплата в кизляре средняя у большинства - 8000-10000руб. в месц. Менты - от 35 до 85000. Что это???

-----

У Вас продукты питания наверное дешовые. у нас булка хлеба(уже года 4 как)-60 руб. А остальное... просрочка китайская, а цены...(дороже московских - на все)

Очень дешевые... московские цены практически.

Ссылка на комментарий

Сижу на пруду,пытаюсь поймать карпа.погода супер.но не клюет.

клюнет, ане клюнет да и черт с ней , купайся загарай отдыхай, в общем наслаждайся!
Ссылка на комментарий

с апреля не был на сайте, столько пропустил! читать месяц можно, что у меня хорошего? поделюсь в кратце, был в токио , в тайланде и в москву по делам на 3 дня летал, купил каллиматор хаковский и жду охоты, из не очень, в токио хотел купить ножи и каллиматор , хрен там одни рыбаловные магазины а когда объяснял продавцу что мне нужно он наверное подумал что я террорист и пытался вызвать полицию, сейчас сижу и за зубы держусь в мои 38 и зуб мудрости, нах... он мне нужен? и так вроде не дураком родился, к стати в тае рыбалка это что то , за пол дня больше 50 тунцов наловили, а когда его тут же приготовили вообще песня!!!

Ссылка на комментарий

клюнет, ане клюнет да и черт с ней , купайся загарай отдыхай, в общем наслаждайся!

Да в принципе рыбы можно и в магазе купить.не за ней я здесь.а насладиться жизнью,встретить рассвет.да и просто от города отдохнуть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открыл сегодня форум и удивился , я уже "охотник - эксперт", с какого перепуга "гости понаехались", в охоте не полный но "0",сижу и думаю:как же оправдать доверие и не ударить в грязь лицом. Вот ведь задачка то,у меня столько вопросов, и как же теперь их задавать?Ох уж эти мне чины и звания....

Ссылка на комментарий

эээх. не клюет.:-( какойто не правильный платный пруд.я почему то думал что в платном водоеме рыба должна ловится всегда и на все.ан нет.

Ссылка на комментарий

эээх. не клюет.:-( какойто не правильный платный пруд.я почему то думал что в платном водоеме рыба должна ловится всегда и на все.ан нет.

А может там рыбку надо ловить на золотой крючок?! :D
Ссылка на комментарий

А может там рыбку надо ловить на золотой крючок?! :D

У меня их пять в воде.и все разные.и красные и под золото.а он не хочет клевать и все тут.как всегда рыба клюет либо вчера либо завтра.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Открыл сегодня форум и удивился , я уже "охотник - эксперт", с какого перепуга "гости понаехались", в охоте не полный но "0",сижу и думаю:как же оправдать доверие и не ударить в грязь лицом. Вот ведь задачка то,у меня столько вопросов, и как же теперь их задавать?Ох уж эти мне чины и звания....

Эксперт... Профессионал... Придется теперь молча форум читать.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открыл сегодня форум и удивился , я уже "охотник - эксперт", с какого перепуга "гости понаехались", в охоте не полный но "0",сижу и думаю:как же оправдать доверие и не ударить в грязь лицом. Вот ведь задачка то,у меня столько вопросов, и как же теперь их задавать?Ох уж эти мне чины и звания....

Стиснув зубы терпите и печатайте дальше. И наступит великая возможность самому называться или в обще что попало ставить. ( Кстати надо спросить на счёт рекламы nacional-72.gif)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх