Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Все на рыбачились,на троих ни одной существенной поклевки.

да и х.... н с ней, главное отдохнул? о своем подумал? платно и есть платно, нужно если есть возможность на горную на линка или форель выйти, ну да не чего, будет счастье, не в рыбалке так на охоте, это точно!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

да и х.... н с ней, главное отдохнул? о своем подумал? платно и есть платно, нужно если есть возможность на горную на линка или форель выйти, ну да не чего, будет счастье, не в рыбалке так на охоте, это точно!!!!

Отдохнул,подумал,жизнь прекрасна.потом своего карпа поймаю.
Ссылка на комментарий

Отдохнул,подумал,жизнь прекрасна.потом своего карпа поймаю.

Только не забудьте леску потолще привязать- он к тому времени еще вырастет. :D :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем желаю здравия ! Сегодня знаменательный день для меня , приехали Пермяки ,семья , первые так сказать клиенты , на мою базу отдыха. Созвонились вчера , говорю им - да там,еще ничего не готово , даже мебели нет .

- нам пофиг лишь бы от всех подальше и в лес .

Экстремальный клиент пошел :D . Вообщем встретил разместил и получил первую выручку . Думаю дело пойдет :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болели, как никогда. Ура. Золото долгожданное олимпийское. Волейбол Россия-Бразилия 3:2. Ребятушки молодцы, при 0:2, переломили и выиграли. Такой большой волейбол нам нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это волейбол наши показали!!! Проигрывая 2-0 порвали Бразильцев!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эксперт... Профессионал... Придется теперь молча форум читать. :D

Хорошо хоть не закрытыми глазами!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стиснув зубы терпите и печатайте дальше. И наступит великая возможность самому называться или в обще что попало ставить. ( Кстати надо спросить на счёт рекламы nacional-72.gif)

За поддержку спасибо, обязательно воспользуюсь советом, а вот в рекламе я точно "0" с большой буквы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем желаю здравия ! Сегодня знаменательный день для меня , приехали Пермяки ,семья , первые так сказать клиенты , на мою базу отдыха. Созвонились вчера , говорю им - да там,еще ничего не готово , даже мебели нет .

- нам пофиг лишь бы от всех подальше и в лес .

Экстремальный клиент пошел :D . Вообщем встретил разместил и получил первую выручку . Думаю дело пойдет :D .

С почином!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да совсем забыл , новости с передовой . Обежали с другом посевы с овсом , мишка выходит на все 3 поля , метелка образовалась не так давно , но уже явно выходит на кормежку . К моему удивлению выходил даже на пшеницу , замял угол . Вот кабана стервеца ни где не видно , хотя встретил сегодня абарегена , тот поведал что видели кабасиков более десятка на полях заросших люпином и порытей много . Благо не далеко от нас . Утки на пруду в достатке , выводков не встречали . Решили на открытие все же съездить , шашлыков поесть , песен поорать :russian: .

Ссылка на комментарий

Вогул, мои поздравления и наилучшие пожелание. Приятно, когда у человека складывается все так, как он того хотел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного о плохом - из за шумихи вокруг одного из районов области http://www.svobodane...e/24663599.html обломалась охота, посеяные поля на съедение кабанам остались. Слишком много внимания лишнего.

О хорошем - завтра беру собаку, УАЗик и уезжаю в леса на недельку. В такие, где открытие/закрытие, путевки/лицензии - слова неизвестные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного о плохом - из за шумихи вокруг одного из районов области http://www.svobodane...e/24663599.html обломалась охота, посеяные поля на съедение кабанам остались. Слишком много внимания лишнего.

О хорошем - завтра беру собаку, УАЗик и уезжаю в леса на недельку. В такие, где открытие/закрытие, путевки/лицензии - слова неизвестные.

Радует что еще остались такие места. Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть версия что вся суматоха вокруг африканской чумы в Максакихинском районе Тверской области не что иное как спланированная акция неких сил из Лукойла которые собираются в ближайшее время построить на територии района свиноводческий комплекс на три тысячи голов и как бы "африканской чумой" уберают конкурентов таким образом. Так вот бляД и живем, чем дальше тем веселее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги!!! Нашему товарищу, под ником "Муза", нужен совет по охоте на кабана,все в теме "кабан".Не бросать же своего на съеденье зверю и откуп егерей.Там вопрос уже неделю висит,а советов кот наплакал.

Ссылка на комментарий

Немного о плохом - из за шумихи вокруг одного из районов области http://www.svobodane...e/24663599.html обломалась охота, посеяные поля на съедение кабанам остались. Слишком много внимания лишнего.

О хорошем - завтра беру собаку, УАЗик и уезжаю в леса на недельку. В такие, где открытие/закрытие, путевки/лицензии - слова неизвестные.

счастливчик!!! ни пуха ни пера!!!
Ссылка на комментарий

Хорошее: получил сезонку в Микшино Тверская область.

Плохое: 1).по дороге туда попал в населённом пункте на превышение 69 км/ч - минимум 2500 штраф, максимум 4 месяца. 2). Кабан в Тверской действительно дохнет :angry:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Собирались с утра поехать за шишками, начала падать. Но дождь с утра, да и три дня до с переменным успехом. в общем мокро в лесу. Но обеду разнесло, даже солнце проглядывало. Чтоб день не терять, съездили на разведку, около деревни.

Чуть рановато еще, мало отвалилось. Под которыми кедрами вообще ничего нет, ни поеденных, ни каких. Кедровки на удивление не много.

063276053c62.jpg

По началу не очень пошло, штук по десять, где больше где меньше. И мелочь совсем, Иду потихоньку собираю. Смотрю шишка упала, подошел там аж усыпано, мешка два точно. Ну я на радостях гребу, вот свезло так свезло. (во время - то оно обычное дело будет). Набрал с ведро, и чето подозрение забралось, что так-то. Вышелушил шишку пустые орехи, вторую тоже самое. Бросил, из мешка еще сокль времени выбирал. И таких судя по всему не мало, странный год.

2beacc259eed.jpg

Очищенная правая правильная шишка, левые подделки.

НО все же нашли немного нормальных шишек, вот прям местами так.

7935bb951a60.jpg

В траве зверье не очень любит лазить, почти не поедены. Где чище там сейчас вот так

3c99d7189764.jpg

Белки, бурундуки, кедровка пока раздолье, наедаются, растаскивают, запасают. Совсем не доедают, нижние и верхние ряды остаются, часто только с верху выберут, перевернешь нижняя половина целая. Но это пока, все еще на десять раз перепровериться, не осталось ли где орешка.

ac0f3a528305.jpg

Рановато еще, несколько дней подождать и ветер нужен.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Еще пара фоток не влезла.

753b0af02be0.jpg

Рябчиков видели в нескольких местах, голожопая молодежь с ладошку, открытие на носу.

a2c6448cd856.jpg.

Косачи вроде более менее, в половину пестрые, утки на крыле все.

Открываться конечно будем, но избирательно.

А пока, на неделе еще может по шишки съездим.

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал документы на лицензию, 25го забирать, только инспектор сказал что надо что бы участковый ещё прищёл домой и посмотрел где храниться ружьё и написал бумажку что всё норм., а я блин на днях с ним поругался немного, :diablo: по ходу теперь кровушки он мне попьёт. :butcher:

Надо наверно готовить магарычь. :drinks:

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал документы на лицензию, 25го забирать, только инспектор сказал что надо что бы участковый ещё прищёл домой и посмотрел где храниться ружьё и написал бумажку что всё норм., а я блин на днях с ним поругался немного, :diablo: по ходу теперь кровушки он мне попьёт. :butcher:

Надо наверно готовить магарычь. :drinks:

коньячку пузырек и все ок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх