Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

коньячку пузырек и все ок

Да, надо, завтра поеду прикуплю бутылочку, и рыбки ещё дам красненькой с икоркой, у меня как раз сестра с мужем приехали с Сахалина, немного ностальгии привезли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

да ну их ,роль играют,депутаты талкнули идею минюст не одобрил,перл сказал завтра минюст скажет а мы вам о чем говорили

Ссылка на комментарий

Да, надо, завтра поеду прикуплю бутылочку, и рыбки ещё дам красненькой с икоркой, у меня как раз сестра с мужем приехали с Сахалина, немного ностальгии привезли.

разбалуешь сразу розовую дадут за такие магарычи))

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1344883729' post='333146']

Как Вам этот перл: http://news.mail.ru/...119/?frommail=1

Полностью согласен, особенно рукописная доверенность это вообще мне кажеться бред, когда проживал в Беларусии так там она не нужна была вообще.

Ссылка на комментарий

разбалуешь сразу розовую дадут за такие магарычи))

)))))) может быть ))))))

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, особенно рукописная доверенность это вообще мне кажеться бред, когда проживал в Беларусии так там она не нужна была вообще.

Не согласен категорически. Я сейчас без колес и беру машину у соседа (дай бог ему здоровья) осаго у него без ограничения водителей. А машина мне нужна до зарезу, и что я буду к примеру делать если отменят рукописную доверенность? Пока купить машину не имею возможности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344884495' post='333157']

Не согласен категорически. Я сейчас без колес и беру машину у соседа (дай бог ему здоровья) осаго у него без ограничения водителей. А машина мне нужна до зарезу, и что я буду к примеру делать если отменят рукописную доверенность? Пока купить машину не имею возможности.

Дык она вообще не нужна! Главное наличие ПТСа, как в Германии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344884495' post='333157']

Не согласен категорически. Я сейчас без колес и беру машину у соседа (дай бог ему здоровья) осаго у него без ограничения водителей. А машина мне нужна до зарезу, и что я буду к примеру делать если отменят рукописную доверенность? Пока купить машину не имею возможности.

Сели и поехали. Документы на машину есть, страховка есть в путь. В нормальных странах везде так. А рукописная доверенность это филькина грамота.

Ссылка на комментарий

Сели и поехали. Документы на машину есть, страховка есть в путь. В нормальных странах везде так. А рукописная доверенность это филькина грамота.

Если будет так, то без проблем, самое главное чтобы гайцы не докапывались, это я к тому чтобы при отмене доверенности юридически описали, что больше ни чего не надо кроме доков и страховки, а то начнут трясти вдруг украл, хозяина присыпал где-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344885847' post='333164']

Если будет так, то без проблем, самое главное чтобы гайцы не докапывались, это я к тому чтобы при отмене доверенности юридически описали, что больше ни чего не надо кроме доков и страховки, а то начнут трясти вдруг украл, хозяина присыпал где-то.

У нас без перегибов не бывает!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344885847' post='333164']

Если будет так, то без проблем, самое главное чтобы гайцы не докапывались, это я к тому чтобы при отмене доверенности юридически описали, что больше ни чего не надо кроме доков и страховки, а то начнут трясти вдруг украл, хозяина присыпал где-то.

Ну от этого к сожалению ни кто не застрахован в нашем правовом государстве. Единой базы нет. Как все это будет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я в Уфе,вчера приехал,тырнет только сегодня настроил :D ,а завтра на работу :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,я в Уфе,вчера приехал,тырнет только сегодня настроил :D ,а завтра на работу :diablo:

ну ты путешественник, молодца Лех, хватает у тя терпения на все это.... правильно Лех жить то надо, заодно и Россию посмотришь :) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодца Лёха!

Я так понимаю, что открытие ты пропускаешь........

А мы едем в Курскую, коллектив уже набрался человек 15, есть там место, где нога охотника редко ступает ))))........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ты путешественник, молодца Лех, хватает у тя терпения на все это.... правильно Лех жить то надо, заодно и Россию посмотришь :) :)

Лёнь-это второй круг :57: ,первый раз в начале 2000-х проехал в основном на авто :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодца Лёха!

Я так понимаю, что открытие ты пропускаешь........

А мы едем в Курскую, коллектив уже набрался человек 15, есть там место, где нога охотника редко ступает ))))........

Дэн-ПРОПУСКАЮ :diablo: ,но по приезду-берегись Михайловка и Косые,забродники есть,собаки нет,но с забродниками зачем нам собака :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн-ПРОПУСКАЮ :diablo: ,но по приезду-берегись Михайловка и Косые,забродники есть,собаки нет,но с забродниками зачем нам собака :D :D :D

Лёх, Михайловку с 15го спускают под ноль, уже глубина 1м. ((((( Так что, выбирай другие места....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неее Лех не успеешь на Михайловку, перестреляють их там к твоему приезду.

Ден а в Курскую куда именно?!?!? у нас уже ловить нечего, утки мало мало, по крайней мере где я ездил там практически ее нет.

кстати в Михаловку на карты надо, но нужно Пилюгина уговаривать чтоб разрешил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, Михайловку с 15го спускают под ноль, уже глубина 1м. ((((( Так что, выбирай другие места....

Про спуск знаю,там в принципе и так неглубоко было ходил-знаю,а места там и помимо накопителя-отличные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неее Лех не успеешь на Михайловку, перестреляють их там к твоему приезду.

Ден а в Курскую куда именно?!?!? у нас уже ловить нечего, утки мало мало, по крайней мере где я ездил там практически ее нет.

кстати в Михаловку на карты надо, но нужно Пилюгина уговаривать чтоб разрешил

КТО там всё перестреляет,дай Бог чтоб друг-друга неперестреляли,опять нажрется "власть" на открытие,а послать некого у всех "корки" :new_russian: ,а утку расшуганую хорошо по камышу вытаптывать,и по ручью-как раз там куда на моторе незаехать и чтоб дойти,вспотеть нужно нехило-чего основная масса "открывальщиков" не то что нелюбит-а просто физически сделать пожалуй несможет ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден а в Курскую куда именно?!?!? у нас уже ловить нечего, утки мало мало, по крайней мере где я ездил там практически ее нет.

кстати в Михаловку на карты надо, но нужно Пилюгина уговаривать чтоб разрешил

Под Рыльск, там рядышком Сейм и болота не плохие.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим на месте.Всем большой привет!

Вадима с прибытием,ну а Валерия-с ГОСТЯМИ! :drinks::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу выезжаем "в поля" на 4 дня. Планов громадьё - копыта, утка, рыба и пр. и пр. Дождик на улице нормальный идет, про ограничение никто не вспоминает, да и бумаги уже все на руках. Вчера стал собираться по тихому, думал точно пару вечеров угроблю. Собрался за 2 часа. Пятки уже горят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх