Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и мы полностью в сборе.

Утром в пятницу двигаемся к местам потаенным, утки много, воды полно, что даст птице шансы, крепи такие, что только с вертолета.

Но тропки есть и их мы не оставим без внимания, разведку делали, радовались.

Сочувствую всем, у кого перенесли и всяко разно не получается выехать, дай Бог все получилось и у вас Друзья.

По цене путевки порадовали, обошлось в 500р. гостевая 2000р., но я не гость :beach:

Иван-не пуха не пера,остаётся только "болеть" за ВАС пока в командировке.

P.S.И просьба можно сказать-побалуй фотоотчётом "болезных",хоть на фотках крякух посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня коллега по работе подбил на поход за спец одеждой,мол начальник сказал получить на себя.Было дело таскали материалы. Не хотел, но "за компанию и жид удавился". Пришли в магазин. Товарищ не скромничая набрал себе и летнюю робу и куртку тёплую и боты.С гражданином начальником по телефону это дело согласовал. Прикинув его сумму я приборзел и тоже взял себе курточку со штанишками.Думалось камуфляжку,но приглянулся монотонно благородный оливковый цвет.

http://www.splav.ru/...116192037828000 :)( На картинке какойто серый) Наверно не хуже горки будет? Хотя дешевше.

Ссылка на комментарий

Ну вот и мы полностью в сборе.

Утром в пятницу двигаемся к местам потаенным, утки много, воды полно, что даст птице шансы, крепи такие, что только с вертолета.

Но тропки есть и их мы не оставим без внимания, разведку делали, радовались.

Сочувствую всем, у кого перенесли и всяко разно не получается выехать, дай Бог все получилось и у вас Друзья.

По цене путевки порадовали, обошлось в 500р. гостевая 2000р., но я не гость :beach:

Ни пуха. Ждем как обычно обстоятельных отчетов.

Ссылка на комментарий

А я поматерившись по поводу горящих лесов подмосковья :diablo:, позвонил знакомому егерю в калужской обл. и так как очень свербило, то в субботу сорвался на охоту. Так как в тех угодьях утки мало, то решил заняться диким голубем. Но несмотря на кучу скошенных полей, почему-то он зараза на зерно еще не вылетает.Наколесил по полям 30 км, видел только пару, все остальные куда-то запропастились и мои чучела привлекали только воронов. Зато полюбовался маленьким лисенком, которого очень заинтересовал продукт корейского автопрома, понаблюдал за стадом пятаков в 18 голов и переночевал в полях-романтика. В итоге один выстрел и то не в то, на что приехал. Самое полезное-куча молочных вкусностей с Медынского молокозавода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ошибочка вышла.

Косач-20, глухарь -100.

Медведь 3000, сохатый 1500, но................................................................... на двух последних нет лицензий никогда....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и уй с ним, в принципе денег 1500 -3000 на это дело не жалко... НО РАЗ ГОСУДАРСТВУ ОНИ НЕ НУЖНЫ, навязываться не будем. .Мы хотели как лучше, У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прозвонился егерям, в эти выходные открытие! Новости совсем не порадовали цена сезонки выросла в два раза по сравнению с прошлым годом с полутора до трех тысяч..... это для своих! А что же для чужих тогда????? Извините, но ох...ют охотпользователи..... от чего очень и очень грустно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то у нас было, заломили цены неподъемные, путевки никто не взял. Были года, лицензировали зайца, путевки остались не востребованы. Сейчас, к примеру, на бобра нужна лицензия. Но какой дурак возьмет ее. Шкура не идет. А бобра пруд пруди, бери-не хочу.

Ссылка на комментарий

А у нас дожди(((на выходные то же дожди оповещают метеорологи.Но нам пофигу))))все равно откроем сезон,все таки это наш праздник)))) ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас вроде как перенесли открытие на 5.09

чему кстати не могу не обрадоваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прозвонился егерям, в эти выходные открытие! Новости совсем не порадовали цена сезонки выросла в два раза по сравнению с прошлым годом с полутора до трех тысяч..... это для своих! А что же для чужих тогда????? Извините, но ох...ют охотпользователи..... от чего очень и очень грустно...

У нас тоже цены выростают, говорят что около 3000 сезонка будет.. А суточные точно не знаю как будет...

Все больше желание их послать и больше не покупать ничего. охотить буду полюбому как могу и как хочу... А проблем кто кому больше создаст это еще посмотрим

Ссылка на комментарий

У нас тоже цены выростают, говорят что около 3000 сезонка будет.. А суточные точно не знаю как будет...

Все больше желание их послать и больше не покупать ничего. охотить буду полюбому как могу и как хочу... А проблем кто кому больше создаст это еще посмотрим

володя у нас путевка на заяц, лис стоит 400 руб, тамже ходит пернатые тоже, это на целый сезон.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Съездили сегодня еще по шишки. Начали уже после обеда, место хорошее попало, шишки порядком, орех такой ничего, крупненький. Крутили сразу на месте, орехами около двух с половиной мешков вышло, сойдет для затравки.

Кабанами нахожено, аки зайцами, никогда столько следов не видел. Нет у нас кабанов то. Тоже шишки собирают, но как-то лениво.

bd006651c0d5.jpg

a1f91eaa3b3d.jpg

80ecbf2622ec.jpg

вечерело

7fc8decdb87c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путевки взяты.Вещи собранны.Завтра в путь.Всем ни пуха ни пера.

Андрей так говоришь , как будто от жены уходишь :D . Удачи тебе Ерема и хорошо отохотить :D .
Ссылка на комментарий

Очень хорошее: дедушка дололожил: с сыноам все хорошо. Сан.часть шикарная. Фух... успокоилась маленько.

До открытия сезона чуть больше 2-х месяцев, готовимся по-маленьку. После прошлогодней засухи в лесу много засохших деревьев и они теперь падают. Из-за этого ходить по лесу стало труднее и узнавать места не легко, да и опасно :( . Зато я освоила технику залезания на дерево со стендом, теперь будем более мобильными. Да, и фотки с камер порадовали - есть жизнь в лесу!

578534afbe9f.jpg

fe72f5aa46a8.jpg

d394ad71f296.jpg

c42bc8982bfd.jpg

Ссылка на комментарий

Очень хорошее: дедушка дололожил: с сыноам все хорошо. Сан.часть шикарная. Фух... успокоилась маленько.

До открытия сезона чуть больше 2-х месяцев, готовимся по-маленьку. После прошлогодней засухи в лесу много засохших деревьев и они теперь падают. Из-за этого ходить по лесу стало труднее и узнавать места не легко, да и опасно :( . Зато я освоила технику залезания на дерево со стендом, теперь будем более мобильными. Да, и фотки с камер порадовали - есть жизнь в лесу!

Я смотрю по кадрам, все сделаны в разное время по датам, камеры похоже две разные, вопрос: по времени на сколько вешали? И что за модели камер?

Ссылка на комментарий

Очень хорошее: дедушка дололожил: с сыноам все хорошо. Сан.часть шикарная. Фух... успокоилась маленько.

До открытия сезона чуть больше 2-х месяцев, готовимся по-маленьку. После прошлогодней засухи в лесу много засохших деревьев и они теперь падают. Из-за этого ходить по лесу стало труднее и узнавать места не легко, да и опасно :( . Зато я освоила технику залезания на дерево со стендом, теперь будем более мобильными. Да, и фотки с камер порадовали - есть жизнь в лесу!

578534afbe9f.jpg

fe72f5aa46a8.jpg

d394ad71f296.jpg

c42bc8982bfd.jpg

КРУТЬ!!!!!!! ААААААААА !!! Я тоже хочу такую камеру! Где купить ,Скока стоит?

Ссылка на комментарий

О хорошем : С моего сообщения о моем сахаре прошло около полутора месяцев и я перестал жрать сахар и сахоросодержащие продукты. Похудел на 12 кг. Стройный стал))) Мужики, не жрите сладкое и белый хлеб и станете красавчиками!

Как же легко себя чувствуешь без 12 кг лишнего веса.

Ссылка на комментарий

Жень,я практически не ем сахара,но мне это не помогает.

Да , забыл еще оказался от жирной пищи.

Почти не считается. Исключи кокаколу, соки, сахар в чай, кофе, мороженное, виногград, свеклу, сахар в кашах, варенье, сало, свинину, колбасу, белый хлеб, пряники печенье торты , шоколад. Из мяса можно куриные грудки без кожи и говядину вырезку без сала,

И при этом ничуть не страдаю)) ем сколько хочу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх