Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

О хорошем : С моего сообщения о моем сахаре прошло около полутора месяцев и я перестал жрать сахар и сахоросодержащие продукты. Похудел на 12 кг. Стройный стал))) Мужики, не жрите сладкое и белый хлеб и станете красавчиками!

Как же легко себя чувствуешь без 12 кг лишнего веса.

Не, это на новый гардеробчик раскошелиться придется или все время руки будут заняты - штаны поддерживать. :D

...еще оказался от жирной пищи.

Исключи кокаколу, соки, сахар в чай, кофе, мороженное, виногград, свеклу, сахар в кашах, варенье, сало, свинину, колбасу, белый хлеб, пряники печенье торты , шоколад.

В секту что ли какую вступил? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жень,я практически не ем сахара,но мне это не помогает.

Сказано не есть СОВСЕМ!!!

Полумеры не прокатят!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , забыл еще оказался от жирной пищи.

Почти не считается. Исключи кокаколу, соки, сахар в чай, кофе, мороженное, виногград, свеклу, сахар в кашах, варенье, сало, свинину, колбасу, белый хлеб, пряники печенье торты , шоколад. Из мяса можно куриные грудки без кожи и говядину вырезку без сала,

И при этом ничуть не страдаю)) ем сколько хочу!

Жека, а на охоту поедишь- ли?!!!:)

Ссылка на комментарий
xВ секту что ли какую вступил? :lol:

ага , все там будем, рано или поздно)))

Не, это на новый гардеробчик раскошелиться придется или все время руки будут заняты - штаны поддерживать. :D

А вот это удручает, третью дырку на ремне просверлил, да и костюмчик как-та мешковато сидит((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё ребята, машина загружена, в 4 утра выезжаю к месту дислокации на открытие! Передовой отряд будет обустраивать лагерь и готовиться к зорьке в субботу!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всё ребята, машина загружена, в 4 утра выезжаю к месту дислокации на открытие! Передовой отряд будет обустраивать лагерь и готовиться к зорьке в субботу!!!!!!!

Куда собрались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже собрался, машину загрузил, только ружьё по утряне доложу.....

И ..... отчалю .....

Всем открывающимся - "ни пуха, ни пера!"

Ссылка на комментарий

Хорошее.Сегодня, увидел серого журавля! Большая редкость для наших мест! Журавли...Ну очень редки, как и цапли. Повезло. Наблюдал его метров со ста. Пожалел,что не взял видеокамеру(а ведь была такая мысль). Попробовал сфотать на телефон- не видать. К телефону приляпал бинокль..., кое как нашел об\ект и щелкнул.. Что-то похожее на журавля.Вчера была непогода, дул "шелкап"(местное название ветра)- появилась сорванная и чуть пожелтевшая листва: осень у порога!

По поводу фотографий Buck mark(а) : - что-то свинья тощевата... способна сожрать любого волка! (шутка).

По поводу сахара, и прочих продуктов питания: движение,только активное движение способствует похуданию и здоровью! Диеты- себе дороже(по моему негативно сказываются на общем здоровье организма).

Вот увидите, каким возвратится Поляк из своей экспедиции на Емерекан- похудевшим,стройным,способным горы свернуть.

У меня один любитель вернулся с сезона- жена заплакала от жалости, а коллеги по работе - не узнали(серьезно).

(мрачная шутка:кто не курит и не пьет- тот здоровиньким ...).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну всё ребяты, я поехал! Всем Ни пуха ни пера! Ждите репортажей с места событий (если связь будет) :D

А по возвращению отчет!!!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1345146320' post='334020']

Я смотрю по кадрам, все сделаны в разное время по датам, камеры похоже две разные, вопрос: по времени на сколько вешали? И что за модели камер?

Кемеры в лесу постоянно, от 4 до 6 штук. В сезон охоты на оленей (октябрь-декабрь) проверяем почти каждую неделю. В остальное время как придется.

Модели: две старенькие Moultrie и две тоже старенькие Cuddeback, такие уже и не продают. И еще маленткие Moultrie Game Spy M-80XT, Bushnell Trophy cam HD Max и Wildgame тоже старая модель.

Ссылка на комментарий

КРУТЬ!!!!!!! ААААААААА !!! Я тоже хочу такую камеру! Где купить ,Скока стоит?

В охотничей Греции :)http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1100176?WTz_l=SBC%3BMMcat104791680

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот увидите, каким возвратится Поляк из своей экспедиции на Емерекан- похудевшим,стройным,способным горы свернуть.

У меня один любитель вернулся с сезона- жена заплакала от жалости, а коллеги по работе - не узнали(серьезно).

(мрачная шутка:кто не курит и не пьет- тот здоровиньким ...).

Это я пишу пишу - Вадим!

А сейчас я что, толстый, бесформенный и не способный на активный труд???? Ну, вы, блин, даёте! Какое-то аморфное тело получается, а не Вадим Николаевич. Что мне горы, "когда я лёжа жму 150"?!

Ссылка на комментарий

Это я пишу пишу - Вадим!

А сейчас я что, толстый, бесформенный и не способный на активный труд???? Ну, вы, блин, даёте! Какое-то аморфное тело получается, а не Вадим Николаевич. Что мне горы, "когда я лёжа жму 150"?!

=====

Вадим,брат, не обижайся! Не со зла! Я хочу сказать,что активное движение панацея от всех болячек и лишних килограммов!

Сам, когда приходил с тайги весил менее 80 кг., при росте 185см, но после долгой разлуки и чуть вкусив прелести "цивилизаци", ощущал огромную силу и энергию, ... правда, по молодости лет растрачивал во многом не на то, на что стоило...

А жать лежа 150 - хорошо, но это для тайги не показатель(сам увлекался разными видами спорта в юности, тяж атлетикой в том числе), главное выносливость и самообладание: перемещение своего бренного тела в пространстве и времени (по целине с 8,30 утра и до следующего зимовья).

Еще раз, извини,если ,что не так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем : С моего сообщения о моем сахаре прошло около полутора месяцев и я перестал жрать сахар и сахоросодержащие продукты. Похудел на 12 кг. Стройный стал))) Мужики, не жрите сладкое и белый хлеб и станете красавчиками!

Как же легко себя чувствуешь без 12 кг лишнего веса.

Перестал есть хлеб. Результат за месяц со 104 кг до 97 кг. Вроде всего лишь какие-то 7 кг, но чувствуешь себя иначе- легкость.

Хочу еще килограмм 10-15 сбросить. Сладкоежка, поэтому если откажусь от сладкого, то, думаю, вес быстро уйдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перестал есть хлеб. Результат за месяц со 104 кг до 97 кг. Вроде всего лишь какие-то 7 кг, но чувствуешь себя иначе- легкость.

Хочу еще килограмм 10-15 сбросить. Сладкоежка, поэтому если откажусь от сладкого, то, думаю, вес быстро уйдет.

Так так, просто от хлеба отказался и все??? Я тоже 104 вешу, и 95 тоже хотим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, друзья. Я помчался! Вещей 1,5 машины, чего-то позвякивает в коробочке с надписью "Дрова".

Уже нашел сюрприз от дочки - в боковом кармане рюкзака упаковка цветных мелков, чтобы папа не скучал.

Добывайте больше! Всем пока!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здравия ! Рабочих отпустил на выходные , купил штильку - 180 , продуктов , выключаю телефон и тоже лечу до заветных мест .

Просто праздник какой то :D !

Всех с праздником :D ! УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

первый раз за весь охотничий стаж пропускаю открытие на утку.... это печаль печальная :post-1787-1182943024::diablo:

зато завтра у супруги юбилей, так что первые 3 тоста за днюху а остальные за открытие и за охотников :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Нахрена такая жизнь когда столько нельзя присутствует!

Если заменить слово "нельзя" на словосочетание "мне не нужно", то жизнь сразу наладится! :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Делюсь плохим. Возле офиса стоит чей-то пежо с разбитым задним стеклом и не дает мне покоя.

По всей видимости хозяин машины еще не в курсе.

Как владельца отыскать понятия не имею, но как-то неприятно, что машина в таком виде на ночь останется.

В дежурку позвонить? Что-то кажется мне, что толку не будет.

Может кто умную мысль подкинет, что вообще в таком случае можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так так, просто от хлеба отказался и все??? Я тоже 104 вешу, и 95 тоже хотим

При этом не забывай , что отказываясь от хлеба ты отказываешься от углеводов , а это как известно топливо и голодание это не панацея . Ешь хоть по 8 раз в день , но по немногу , ни каких полуфабрикатов и последний прием пищи за 3 часа перед сном . Все просто ,но с нашим ритмом жизни почти не возможно .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

55329_tn.jpgСегодня стал счастливым обладателем вот такого агрегата.Завтра со сранья на охоту,а за одно и тест-драйв.

d1ab44377d0d.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья вроде все собрано)Купил путевку по ОБЕФО 1000 р на водоплавающую, полевую, болотно-луговую и степную дичь.Сегодня едем на место открытии.По мере возможности буду выкладывать фото.Отчет обязательно будет.Всех кто открывается с открытием сезона.Все таки это наш праздник!!!Ура.Ура.Ура! ;) Всем Удачи на полях...С Уважением...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх