Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем открывающимся ни пуха ни пера! Всем кто не имеет возможности сочувствие.

Сам не на работе и не на открытии- ДОМА ( :diablo: -дочка приболела.Супруга неделю на больничном, на выходные вышла на смену.

В прошлые выходные накрутил ,понимаешь,патронов. Встреча с человеком по карамальте откладывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Друзья, всем хорошего открытия! А нам, блин, до него - как до Шанхая пехом....

А у вас когда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открылись в Озерках :25: Я. Леха Е и Леха ( Bodom) За вечер на троих 10 или 12 ть Лет по сравнению с прошлыми годами слабый Но праздник это не испортило :russian: Открытие состоялось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш в страховку вписал Людмилу(Лютик)чтоб было кому транспортировать моё тело.

Забыл дописать бренное не подвижное, Паш!!!

С обновой тебя. Ни гвоздя ни жезла

Ссылка на комментарий

Всех с открытием! Я тоже только что "открылся" :D . Товарищ приехал, попросил свинтуса застрелить. Он (товарищ) уже имел печальный опыт- колуном вместо хрюшкиного лба долбанул себе по ноге, чем и вывел себя из строя на два месяца. А мне то что- лишняя тренировка не помешает. Хоть ствол у Сайги продул. А до открытия еще почти 3 недели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....ещё и груздей в этом году урожай.

Вот груздей сегодня наломал пару ведер. Растут гады в кои то веки а мне на работу завтра :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у вас когда?

1 Сентября откроют чирка и гуся на две недели - ранний сезон. А основной сезон на утку откроется 15 Октября до 10 Декабря, гусь - до 10 Января. Фазан - 1 Октября. Олень - 17го Ноября на неделю. Дожить бы... :)

Ссылка на комментарий

Сразу видно что сезон открыт :post-1787-1182943132: , что то на форуме прям затишье стало!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал сегодня с открытия . Утреннюю встретили с песнями у костра , ухой и байками , глазели на ошалелых уток и проплывающих бобров . За тем подрубили нижний венец баньки , поменяли поткаты , а к вечеру уже истопили . Порадовали собачки , Вогул 6 месяцев ЗСЛ и Шуста 4 месяца , загнали куничку и от души налаялись . Подняли глухаря , сел на сосну, так же поорали от души , чему я был безмерно рад . Вечером сел на лабаз , оказывается у меня тут все шиворот на выворот , кабан выходит на овес , медведь на пшеницу . Ну а че , в России живем :D . Просидел до ночи , в часиков 22:00 прошел за спиной сохатый и не хилый , больше ни кого не видел . Довольный двинул до базы , а там баня , чай и теплая постель . В общем в этой истории на сей раз ни кто не пострадал , не обесудьте друзья так все и закончилось , но положительных эмоций масса :D .

Ссылка на комментарий

Вернулся с открытия.Поохотились и отдохнули замечательно.Немного не повезло с погодой но началу сезона охоты это не помешало.Всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. сто лет не заходил - жизнь закрутила..... всех с открытием, тех, кто открылся...))) мы тоже открылись. утки не очень в этом году, но 9 штук вчера достал, две не нашел. мясо раздал деревенским жителям, щипать и пеньки дергать желания пока нет.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. сто лет не заходил - жизнь закрутила..... всех с открытием, тех, кто открылся...))) мы тоже открылись. утки не очень в этом году, но 9 штук вчера достал, две не нашел. мясо раздал деревенским жителям, щипать и пеньки дергать желания пока нет.)

Привет "хуторянин" :D ,с возвращением.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4 хороших новости:

1-купил гусей спорт-пласт(белолобик), 12шт.друг с москвы привёз в пятницу на открытие охоты....

2- открытие прошло ну очень удачно . все были очень довольны.если можно то выложу чуть позже подробный фотоотчёт.

3- приобрёл старый советский пластмассывый манок на утку.который раньше стоил 45к.манит просто на ура.

4-прикупил перед самой охотой забродники. класс. вся утя моя.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я уже неделю хожу как хрен знает кто, ничего делать не хочется. даже шевелится, какая-то хрень. а вот сегодня проснулся - как камень с плеч упал, не знаю почему так. но даже дышится легче!!!

Теперь только в бой!

Всех открывшихся с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я седня проснулся и так все ломит, пальцы не сгибаются....... качали медок на яблочный, последняя качка будь он(мед) неладен , ох нам пчелки и дали, взятка нет так они как зверюги, сижу как китаец с бодуна, еле через щелочки видно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я седня проснулся и так все ломит, пальцы не сгибаются....... качали медок на яблочный, последняя качка будь он(мед) неладен , ох нам пчелки и дали, взятка нет так они как зверюги, сижу как китаец с бодуна, еле через щелочки видно :)

Поправляйся дружище!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Хорошее: воспользовавшись переносом открытия в МО на 1 сентября уложила плитку на кухне, правда швы еще не затерла, времени не хватило. :)

post-15987-0-71877700-1345455798_thumb.jpg

И еще пока не знаю, чем лучше заделать дурацкий 20 сантиметровый проем между вытяжкой и стеной. :(

То ли раствором залить, то ли кирпичем заложить...

Был бы проем поУже - запенила бы монтажной пеной и нет проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие в этом году нам обкакали, отпуск просидел на даче...

Зато на выходные слетаю в чехию, пивка попить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее: воспользовавшись переносом открытия в МО на 1 сентября уложила плитку на кухне, правда швы еще не затерла, времени не хватило. :)

post-15987-0-71877700-1345455798_thumb.j

И еще пока не знаю, чем лучше заделать дурацкий 20 сантиметровый проем между вытяжкой и стеной. :(

То ли раствором залить, то ли кирпичем заложить...

Был бы проем поУже - запенила бы монтажной пеной и нет проблем.

Гипсокартон - навсегда ;)

А плитка-то не для кухни явно :huh:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Гипсокартон - навсегда ;)

Спасибо!

А плитка-то не для кухни явно :huh:

Почему?

ЗЫ Отковыривать не буду!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему?

ЗЫ Отковыривать не буду! :)

Так по ней видно - это для ванной/туалета :rolleyes:

Фартук на кухне квадратной плиткой обычно делают или панель просто крепят обычно! И плитка по рисунку на кухню специфичная идет!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Так по ней видно - это для ванной/туалета :rolleyes:

Фартук на кухне квадратной плиткой обычно делают или панель просто крепят обычно! И плитка по рисунку на кухню специфичная идет!

А у меня, наоборот, цветы сакуры никак не ассоциируются с туалетом/ванной.

Правда я никогда не была в Японии...;)

А квадратная плитка (особенно мелкая) и панели мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня, наоборот, цветы сакуры никак не ассоциируются с туалетом/ванной.

Правда я никогда не была в Японии... ;)

А квадратная плитка (особенно мелкая) и панели мне не нравятся.

Ну это на любителя конечно - но плитка не кухонная ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх