Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Поздравляю! Мир вашему дому!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Поздравляю! Здоровья и добра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч, поздравлю!!!

Прям рад за тебя и лодка с мотором и жена красавица с дочкой!!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Дочка-это здорово!Поздравляю! Как назвали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Поздравляю! Счастья дочери, здоровья и хорошего аппетита!!!

Здоровья маме!

Денег папе, чтобы маме и доче жилось хорошо, и рослось быстро!

Ссылка на комментарий

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Димон! Поздравляю, я тока ща прочитал! Рождение ребенка огромное счастье, в жизни родителей, всего несколько раз такое значимое событие! Счастья, здоровья! Маме поздравления! Искренне поздравляю и радуюсь вместе с тобой!

Давайте не тяните со следующим, деткам лучше расти если они погодки, а не как у нас, между первой и вторым в 12 лет разница!! ( Раньше сядешь-раньше выйдешь))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, поздравляю! Здоровья новорожденной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Дима поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души Поздравляю !!!!Маме с дочкой здоровья, Папе терпенья !

с уважением.

Ссылка на комментарий

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Дима, поздравляю! Здоровья и счастья дочурке и маме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Дима поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 августа 2012. Дочка. Сегодня забрал своих девчонок из роддома. Счастлииииивый ))

Дима, поздравляю!!! Здоровья обоим девочкам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого , да скорее смешного .Зашел в коммунальню компанию , справиться насчет строительных лесов одолжить , направили к директору . Ген.дир попросил написать заявление на его имя , написал , отправили к бухгалтеру , обсчитали , затем к начальнику участка , подписал , потом мастер . Я уже хожу спрашиваю - не в Газпром ли я попал ? Все так серьезно , с серьезным видом мне ответили - нет , это ком. компан. " Чистый город ". Понял не дурак .

Вернулся с бумажкой к завхозу он мне

- А зачем ?

Я ему

- яблоки собирать а то не дотягиваюсь

Хотя в заявлении было написано , для побелки и покраски .

Затем спросил какие у меня гарантии что верну ? я ему - а какие гарантии что я их получу ?

Вообщем собрались они в кабинете и обсуждали , через минут сорок вышли и вернули заявление , на нем , не поверите была дериктива при том завхоза . ОТКАЗАТЬ . Там видно завхоз всем вертит . Со словами - ну вы мудаки . я спешно покинул данное заведение , при том гоготал как конь .

p.s. У нас походу всем управляют завхозы , или в своем большинстве :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого , да скорее смешного .Зашел в коммунальню компанию , справиться насчет строительных лесов одолжить , направили к директору . Ген.дир попросил написать заявление на его имя , написал , отправили к бухгалтеру , обсчитали , затем к начальнику участка , подписал , потом мастер . Я уже хожу спрашиваю - не в Газпром ли я попал ? Все так серьезно , с серьезным видом мне ответили - нет , это ком. компан. " Чистый город ". Понял не дурак .

Вернулся с бумажкой к завхозу он мне

- А зачем ?

Я ему

- яблоки собирать а то не дотягиваюсь

Хотя в заявлении было написано , для побелки и покраски .

Затем спросил какие у меня гарантии что верну ? я ему - а какие гарантии что я их получу ?

Вообщем собрались они в кабинете и обсуждали , через минут сорок вышли и вернули заявление , на нем , не поверите была дериктива при том завхоза . ОТКАЗАТЬ . Там видно завхоз всем вертит . Со словами - ну вы мудаки . я спешно покинул данное заведение , при том гоготал как конь .

p.s. У нас походу всем управляют завхозы , или в своем большинстве :D .

Завхоз-это как старшина в армии,всё у него есть,просто даёт некаждому.Теперь знаешь куда идти за лесами-сразу к Завхозу,и быстрее будет,и дешевле. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так конечно, кто ж к завхозу без бутыля идет-то? Э-эхх!

К железной двери завхоза есть один ключ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх