Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Bodom, Прими соболезнования. Я полтора года тоже хоронил своего собакена. В лесу такую могилу поставил, с памятником и оградкой, ведь член семьи был собакен...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Спасибо всем,отнес на кремацию,дома непривычно тихо,никто не прыгает от радости,я уже и забыл,каково это

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем,отнес на кремацию,дома непривычно тихо,никто не прыгает от радости,я уже и забыл,каково это

Bodom прими мои соболезнования по верному другу.

Бери "щеню" на воспитание.

Он поможет побыстрее от тоски по старому избавится, да и помощник на охоте будет.

Ссылка на комментарий

У меня была ротвейлерша ну такая умная кошмар! и как то зимй приболела...не ест не пьет,рвота с кровью,ну мы ее ко врачу вроде пошла на поправку начала кушать веселиться а потом как то раз после прогулки пришла домой лапы вытянула и умерла тож странно как то... мне пришлось ее в лес жечь резину (на тот момент не задолго до смерти собаки и Батя умер) и вот один кое как справился земля мороженая кошмар...тосковал у жасно а тут недавно девушка подарла таксу! и снова дома зажегся еще один огонек счастья! а вы примите соболезнования...

Ссылка на комментарий

Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за совет,крематорий нашли,просто ступор поначалу напал,смотрю на вещи и не вижу ничего...Так как столкнулся с этим впервые-естественно что делать,я не знаю,поэтому и спросил. Моему 11 было,бегал так же резво,как щенок всегда, а тут вот пришел с прогулки,лег и умер. А Вашему собакену здоровья,пусть радует как можно дольше

Алексей - соболезную всем сердцем, нашему 24 января уже 16 лет исполнилось, 17 год пошел, иногда закрадываются мысли - но отгоняю как могу, чтобы еще столько же прожил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава богу отстрелялся с карабином, что б пальнуть в трубу три патрона потратил пол дня, был пятым в очереди. Контрольный отстрел состоялся, ура отделался, на ближайшие пять лет можно забыть про геморой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава богу отстрелялся с карабином, что б пальнуть в трубу три патрона потратил пол дня, был пятым в очереди. Контрольный отстрел состоялся, ура отделался, на ближайшие пять лет можно забыть про геморой.

Володь у нас месяц ждать чтоб острелять строго по записи :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь у нас месяц ждать чтоб острелять строго по записи :D

Во вторник получил направление сегодня отстрелялся, у нас отстрел один раз в месяц, повезло сразу, а до этого ноябрь декабрь отстрела не было делали ремонт, народищу, а я прорвался....... 857c391b0b057a7c1af33ac7736bdfe2.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У меня пес только что умер,не знаю,что теперь делать,как вывезти и куда,может кто что подскажет?

Знакомое состояние. Хреново без собакена стоновится как-то, пусто на душе. Прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня пес только что умер,не знаю,что теперь делать,как вывезти и куда,может кто что подскажет?

сочувствую. очень жаль. это сначала они домашние питомцы, а потом становятся членами семьи... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Сочувствую.И снимаю шляпу.Как сейчас без охоты то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

А что так грустно сразу .

Есть контактные линзы , очки в конце концов .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

завтра сваливаю в село ... ))) ура-ура!!!

даже может до чт зависну...типа как отпустили B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
завтра сваливаю в село ... ))) ура-ура!!!

даже может до чт зависну...типа как отпустили :D

Жизнь налаживается ! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
завтра сваливаю в село ... ))) ура-ура!!!

даже может до чт зависну...типа как отпустили :P

Главное, Маша "ВЕДИ СЕБЯ" :o и чтоб ни-ни.... :D Хорошего отдыха и новых впечатлений! B) Не забудь поделиться с друзьями. НЕ всем :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Нестоит отчаиваться, медицина сейчас делает чудеса. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
завтра сваливаю в село ... ))) ура-ура!!!

даже может до чт зависну...типа как отпустили :D

Маш, сезон ещё незакрыт :lol: ! Может успеешь со своим собакеном зайчика погонять :lol: !!! Удачного отдыха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Наверное всё же дело не в зрении.

У меня друг с таким же стажем охоты тут заявил,что завязывает с охотой. Конечно в это верится с трудом,но основную причину этого высказывания друга я всё же определил такую-ИЗ КОМАНДИРОВОК МУЖИК НЕ ВЫЛАЗИТ ПО РАБОТЕ.

Естественно жена шипит,самому надоедает вне дома постоянно в 45лет вот и глупые, разные мысли в башку лезут.

Не отчаиваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Да уж, беда! Что делать? Что доктора говорят? Возрастное наверное...... Очень соболезную!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня пес только что умер,не знаю,что теперь делать,

Где-то уже выкладывал стих в тему.

Я сегодня безутешно плачу,

Не стыдясь и не скрывая слез:

Честно отслужив свой век собачий,

Навсегда уснул мой верный пес.

Сколько верст мы исходили рядом

По лугам, лесам и поймам рек!

Понимал меня он с полувзгляда,

Как не всякий может человек.

Спали с ним в обнимку под копною,

Отдыхали под шатром осин,

Страстью породненные одною,

Мы совсем родными были с ним.

Я похоронил его под вечер

На сухом высоком берегу.

Реденькие звезды, словно свечи,

Оплывая, капали сквозь мглу.

Догорал последний луч закатный,

И, когда за лесом он погас,

Мой дуплет прощальный троекратно

Мертвое безмолвие потряс.

Завывала, надрывалась вьюга,

От мороза лопалась кора,

И в раздумьях над могилой друга

Просидел всю ночь я до утра.

Прими мои соболезнования! Правильно кто-то выше сказал - лучший способ поскорее забыть об этом - завести себе нового друга и помошника. Всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маш, сезон ещё незакрыт :) ! Может успеешь со своим собакеном зайчика погонять :D !!! Удачного отдыха.

на то и рассчитываю... своими короткими, порой однодневными вылазками, удалось определить приблизительное место дислакации косого...

надо бы разобраться с ним поконкретней, ибо вырываюсь не так часто как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на то и рассчитываю... своими короткими, порой однодневными вылазками, удалось определить приблизительное место дислакации косого...

надо бы разобраться с ним поконкретней, ибо вырываюсь не так часто как хотелось бы...

Приваду сделай, Маша - обязательно возмешь.

Ссылка на комментарий
Плохое- зрение село, завязал с охотой, продал ружо. Охот стаж боле 30 лет.

Сочувствую...

Сходная проблема, из-за "приключений молодости", тоже проблемы со зрением - упало настолько, что решил отказаться от нареза, так как и по требованиям теперь не прохожу, и каждые пять лет "лебезить" пред "синими мундирами" не мое...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх