Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да , мне понравилось сама постанова , на директиве Ген. Директора " Разрешить " Брашкин И.И. , директива " ОТКАЗАТЬ " завхоз Пупкин А.А. . Блин . они че там с утра курят ? А лесов мне надо было один проем , это чеыре палки .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из совсем хорошего-купил билет на паровоз до Москвы,в воскресенье буду там,"тракторок" застоялся наверно,переночую у друганов и до дому до хаты :D :D :D .

Михалыч за шмурдяк твой помню,с Игорем созванивался-всё заберу ( в теме у него я попросил,что б почистили-ругаися шибко :D ) и хадо мне ненадо е сли покупать будешь (у меня там у Миши скидка максимальная в магазе)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил урок, что значит друг познается в беде... Результат - не друг и не враг, а так...

наверное плохое, а может и хорошо, что так узнал... А если в разведку с боем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хадо мне ненадо е сли покупать будешь (у меня там у Миши скидка максимальная в магазе)

та неее...........хадо у меня в сейфе уже года 3 лежит, 3 маленьких тюбика разного цвета, короче там все написано, муреха тебе спасибо скажет еще :), а я когда шмутки привезешь:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

та неее...........хадо у меня в сейфе уже года 3 лежит, 3 маленьких тюбика разного цвета, короче там все написано, муреха тебе спасибо скажет еще :), а я когда шмутки привезешь :)

А тогда понятно, просрочку отдаёшь :D :D :D ,а приеду скорей всего во вторник,если срочно надо могу через Белгород домой поехать.
Ссылка на комментарий

Настроение плохое. Неделю на работе неумелые дамские интриги. Сегодня чуть зацепило.... И вот все думается - не зря я больше с мужчинами дружу и работаю.... Нервы спокойнее.... Хотя интриганы тоже те еще - но.... нет этого металова. И провалы с достоинством принимают -не обвиняя всех вокруг.....

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

не зря я больше с мужчинами дружу и работаю.... Нервы спокойнее.... Хотя интриганы тоже те еще - но.... нет этого металова.

Просто Вам с мужчинами повезло.

А я сегодня оказалась незаменимой. Даже не на 2 недели, а на неделю. Плюс ко всему прочему, оказывается я со своей работой еще х*ево справляюсь. Вот такая мужицкая народная хитрость. Работаю х*ево, а неделю без моей х*евой работы никак...

Вот сижу и думаю, может увольняться пора?:(

Ссылка на комментарий

Просто Вам с мужчинами повезло.

А я сегодня оказалась незаменимой. Даже не на 2 недели, а на неделю. Плюс ко всему прочему, оказывается я со своей работой еще х*ево справляюсь. Вот такая мужицкая народная хитрость. Работаю х*ево, а неделю без моей х*евой работы никак...

Вот сижу и думаю, может увольняться пора? :(

Никогда не стоит спешить с принятием кардинальных решений. Все всегда проходит.... И становится лучше....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я в результате вынужденного перерыва в охоте занялась тихой охотой.

211268506.jpg

Порадовало человеческое отношение егеря.Топаем с собакой по лесной дороге,грибочки собираем,вижу егерьская машина к нам движется,я только успела собачке крикнуть:"Ко мне,сидеть" А поводок то на поясе.Тихо присела,карабинчик на ошейнике щёлк... B) Выходит,улыбается.Собачка то,говорит,охотничья! Я ему:"Так на поводочке ведь! :flirt:" Я,говорит,видел как на поводочке.А я ему,ну вы же понимаете,что птица на крыле уже,а собачку я в поле зрения держу чтоб на кабаний след не встал,мне это зачем?Ладно,говорит,гуляйте.

Вот есть же ещё люди на свете,а ведь мог бы с полным правом :butcher:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в таких ситуациях говорю, что в первые в жизни слышу, что моя собака - охотничья. Диванный пудель, под одеялом с тещей спит. Мы если в лес и выходим - исключительно коньяка на природе попить. А то, что уши длинные - мало ли пуделей с длинными ушами ))).

5358afb5afb3.jpg

Ну а на самом деле, мы - вот какие хулиганы:

41f8d338a7d0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Охотхозяйство родное,женщин там по пальцам можно посчитать,так что все егеря меня уже в лицо срисовали и собачечка то ну очень редкой породы,потому и его тоже в морду уже все знают.

Маскируемся конечно,типо цветочки-бабочки

210686852.jpg

А на самом деле как то так...

205762809.jpg

Прикинуться дамой с болонкой уже не получится. :angel:

Ссылка на комментарий

Сегодня получил урок, что значит друг познается в беде... Результат - не друг и не враг, а так...

наверное плохое, а может и хорошо, что так узнал... А если в разведку с боем...

-------

Вовремя узнать :кто есть кто- это уже большой плюс. Бывает, пуд соли с/ешь, а в итоге :нож в спину...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнил, что совсем забыл похвалиться. Мой ушастый получил свой первый в его охотничей жизни полевой диплом. Немного, всего Д3 по перепелу, но я очень рад. Будем расти дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машина сломалась((( еле доехал... треск стоит ужасный... походу что-то с коробкой или сцеплением, подшипник ли выжимной, а может еще чаго... В общем ехать завтра на общественном транспорте

Ссылка на комментарий

Машина сломалась((( еле доехал... треск стоит ужасный... походу что-то с коробкой или сцеплением, подшипник ли выжимной, а может еще чаго... В общем ехать завтра на общественном транспорте

лучше пробежку делать. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лучше пробежку делать. :)

да ну... на работу пробежкой не вариант, во первых пробегу 5 км не за быстро, во вторых Кизляр - грязный город, и в-третьих, приду на работу вонюч, могуч и волосат... Не айс!

Ссылка на комментарий

да ну... на работу пробежкой не вариант, во первых пробегу 5 км не за быстро, во вторых Кизляр - грязный город, и в-третьих, приду на работу вонюч, могуч и волосат... Не айс!

как там погода также жарко. у нас уже прохладно, дожди идут.
Ссылка на комментарий

А я в результате вынужденного перерыва в охоте занялась тихой охотой.

211268506.jpg

Порадовало человеческое отношение егеря.Топаем с собакой по лесной дороге,грибочки собираем,вижу егерьская машина к нам движется,я только успела собачке крикнуть:"Ко мне,сидеть" А поводок то на поясе.Тихо присела,карабинчик на ошейнике щёлк... B) Выходит,улыбается.Собачка то,говорит,охотничья! Я ему:"Так на поводочке ведь! :flirt:" Я,говорит,видел как на поводочке.А я ему,ну вы же понимаете,что птица на крыле уже,а собачку я в поле зрения держу чтоб на кабаний след не встал,мне это зачем?Ладно,говорит,гуляйте.

Вот есть же ещё люди на свете,а ведь мог бы с полным правом :butcher:

Даже был бы ствол,всё ровно было бы в падлу до колибаться до ДЕВУШКИ С РУЖЬЁМ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как там погода также жарко. у нас уже прохладно, дожди идут.

жарковато еще, ночами более менее жить можно
Ссылка на комментарий

Ой не знаю,будит Вам интересно или нет но я взял КОПЕЙКУ за 5р для охоты и рыбалки,и гончака мальчика-жрёт больше чем я,ему 4 м.пора выводить в лес?фото позже моего приобретения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнил, что совсем забыл похвалиться. Мой ушастый получил свой первый в его охотничей жизни полевой диплом. Немного, всего Д3 по перепелу, но я очень рад. Будем расти дальше.

Здрям!!! Трешка - все равно почетно!

Ссылка на комментарий

Ой не знаю,будит Вам интересно или нет но я взял КОПЕЙКУ за 5р для охоты и рыбалки,и гончака мальчика-жрёт больше чем я,ему 4 м.пора выводить в лес?фото позже моего приобретения.

Мы то же не стали заморачиваться.Купили 7рку для охоты и хозяйства за 6 т.р..Битая,но это уже исправлено,осталось только покрасить.Двигатель как часы работают)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх