Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ходили на реку всей семей. Покатались.

de0550fbebd8.jpg

Вернулись, а в машине окно было приоткрыто. Птичка залетела.

92ef7fb9ca77.jpg

Полюбовались, выпустили.

ab69320d2732.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

выяснил причину стука... прогорел клапан. встрял на ремонт, только в понедельник с утра нужно отогнать +4 рублика готовить...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Никогда не стоит спешить с принятием кардинальных решений. Все всегда проходит.... И становится лучше....

Я никогда не спешу.

ЗЫ Если получше копнуть, то, вероятно, неумелые женские интриги окажутся умелыми мужскими.

Ссылка на комментарий

Я никогда не спешу.

ЗЫ Если получше копнуть, то, вероятно, неумелые женские интриги окажутся умелыми мужскими.

нет. точно нет..... )))) да и мужские интриги интересней.... ))) если со стороны смотреть ..))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

нет. точно нет..... )))) да и мужские интриги интересней.... ))) если со стороны смотреть ..))))

?

Я на работе со всяким сталкиваюсь. Обычно не смотрю, а пресекаю. Потому, что зло всегда должно быть наказано(с) Жизнь зверей.

:D

ЗЫ Трудно быть не таким, как все...

Ссылка на комментарий

?

Я на работе со всяким сталкиваюсь. Обычно не смотрю, а пресекаю. Потому, что зло всегда должно быть наказано(с) Жизнь зверей.

:D

ЗЫ Трудно быть не таким, как все...

Зло это обратная сторона добра. И все относительно.... Кому зло, а кому благо.....Да и жизнь- игра... Все играют. Мужчины с женщинами, женщины -с мужчинами. В машинки, войну, спорт, дочки-матери.... А пресекать.... Я вот вступить иногда в игру -да.... А мешать - зачем? Каждый сам делает выбор...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А пресекать.... Я вот вступить иногда в игру -да.... А мешать - зачем? Каждый сам делает выбор...

Да, мешаю. Пусть играют дома, в машинки, в войну, спорт, дочки-матери... А на работе работают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девчёнки-МЫ (мужики) Х О Р О Ш И И :D :D :D

Ссылка на комментарий

сегодня ездили места где обычно мы охотимся и взял собой собаку. пустил на прогулку сразу ушел в лес и не вернулся, пришлось возврошаться без него. хотя собака эти места знает отлично, есть там дом и сарай где он ночует, но всеравно волнуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня ездили места где обычно мы охотимся и взял собой собаку. пустил на прогулку сразу ушел в лес и не вернулся, пришлось возврошаться без него. хотя собака эти места знает отлично, есть там дом и сарай где он ночует, но всеравно волнуюсь.

Я тоже волновался сильно, когда мои гончаки не возвращались, а я их бросал и уезжал... Даже нормально спать не мог...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня ездили места где обычно мы охотимся и взял собой собаку. пустил на прогулку сразу ушел в лес и не вернулся, пришлось возврошаться без него. хотя собака эти места знает отлично, есть там дом и сарай где он ночует, но всеравно волнуюсь.

Всё будет хорошо ! уверен .

Ссылка на комментарий

Хорошее. Открылась охота. Сидел на утренней заре. Холод жуткий. Утвы мало. Последние кроны не сегодня - завтра: смоются...

Плохое. То прозеваю, то мажу... Однако совсем ослаб на охотничей тропе (чую,ФИНИШ - у порога)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода блинннн.......

Проснулся в 4 утра, собрался, и в 4.30 пошел дождь с грозой......

Сижу жду изменений в погоде.

Между делом отремонтировал дочери велик, поменял заднюю 7ми скоростную звезду с кареткой и за одно задние тормоза, колодки заменил....

А дождь всё идёт........

Ссылка на комментарий

Пью кофе. Собираюсь на тренировку по стрельбе с людьми, занимающимися спорт.стрельбой. Люди очень увлеченные пострелушками. Посмотрим..... ))) Постреляем.... ))))

Кстати, с погодой пока, тьфу, тьфу, тьфу, все нормально. Хотя вчера тоже весь день грозы и дождь.

Изменено пользователем Муза
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее. Открылась охота. Сидел на утренней заре. Холод жуткий. Утвы мало. Последние кроны не сегодня - завтра: смоются...

Плохое. То прозеваю, то мажу. (чую,ФИНИШ - у порога)

Камчадал-какой финиш,он придёт когда на охоту перестанешь ходить,а мажешь-так это сентиментальный становишься с возрастом :D
Ссылка на комментарий

сижу на берегу Оки под тихую джазовую гитару близ Белоомута, тоже пью кофе), завтракаю,) погода потрясная . Щука бьет, как шальная, а я первый раз без спинга. Дисарон , куда-то уехал, я тогда еще спал. Новерное на рынок за мясом. Рядом стоит мой бусик- дом на колесах))

Хорошо))

post-10081-0-49419100-1345891174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сижу на берегу Оки под тихую джазовую гитару близ Белоомута, тоже пью кофе), завтракаю,) погода потрясная . Щука бьет, как шальная, а я первый раз без спинга. Дисарон , куда-то уехал, я тогда еще спал. Новерное на рынок за мясом. Рядом стоит мой бусик- дом на колесах))

Хорошо))

Жень ты так написал, вроде мало а я прямо как будто там..

Позволю себе не большое лирическое отступление. Я когда на работу езжу переезжаю реку Терек. за мостом сразу светофор, рядом мечеть, по-этому в пятницу по-долгу на мосту стою. Смотрю я на воду и такое душевное спокойствие наступает, просто так легко, и на работу приезжаю с чистой душой, а там опять засёр мозга)))

Наслаждайся моментом единения, Евгений! Спасибо тебе за участие сам знаешь в чем)))

П.С. Помогли советы, получил приглашения, одно серьезное очень!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сижу на берегу Оки под тихую джазовую гитару близ Белоомута, тоже пью кофе), завтракаю,) погода потрясная . Щука бьет, как шальная, а я первый раз без спинга. Дисарон , куда-то уехал, я тогда еще спал. Новерное на рынок за мясом. Рядом стоит мой бусик- дом на колесах))

Хорошо))

сижу на "берегу" рабочего стола, под громкий шум фрезерно-гравировального станка...и завидую :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Жень ты так написал, вроде мало а я прямо как будто там..

Позволю себе не большое лирическое отступление. Я когда на работу езжу переезжаю реку Терек. за мостом сразу светофор, рядом мечеть, по-этому в пятницу по-долгу на мосту стою. Смотрю я на воду и такое душевное спокойствие наступает, просто так легко, и на работу приезжаю с чистой душой, а там опять засёр мозга)))

Наслаждайся моментом единения, Евгений! Спасибо тебе за участие сам знаешь в чем)))

П.С. Помогли советы, получил приглашения, одно серьезное очень!!!

Очень рад, дай Бог, что бы получилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-10081-0-15132300-1345894802_thumb.jУтро было потрясающее

Так вы это... что там делаете-то вообще? Если у вас даже спиннинга нету... Рассветами чтоли любуетесь? ))

Ссылка на комментарий

сегодня нашел собаку,от радости прыгал вокруг меня и даже не хочет кушать. подожду пока успокоится и дам ему покушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираю вещички,в ночь паровоз увезёт меня в столицу из гостеприимной Башкирии,загостился уже в Уфе и опять открытие пропустил,ну ничего бум навёрстывать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх