Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сын пригласил какого то приятеля домой, а тот, уходя прихватил 3 ноутбука, 3 фотика и PS 3 тоже три. Вот сука!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сын пригласил какого то приятеля домой, а тот, уходя прихватил 3 ноутбука, 3 фотика и PS 3 тоже три. Вот сука!

Поймал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сын пригласил какого то приятеля домой, а тот, уходя прихватил 3 ноутбука, 3 фотика и PS 3 тоже три. Вот сука!

Руки бы оторвать этому уроду. А вашему сыну желаю научиться разбираться в людях.

Ссылка на комментарий

Будем учить )) Хотя поздно уже. Через пару дней 19 стукнет. В таком возрасте уже жизнь учить начинает, вот и урок первый

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шарапов Лех, а сын его раньше знал или просто случайный знакомый - языками где зацепились: покурить, выпить, а потом может он его к мыслишке и подвел продолжить на хате?

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=08t_s9yIISQ

вот ведь здорово

и такая версия

----

"Группу крови" в исполнении южно-корейской группы не слушали? Есть клип на Ю-туб(е)

Ссылка на комментарий

Камчадал-какой финиш,он придёт когда на охоту перестанешь ходить,а мажешь-так это сентиментальный становишься с возрастом :D

----

Видимо так и есть!? Приехал на "зарю" по темноте, тихо так,еще темно...,довольно прохладно.С востока и севера просматриваются очертания гор(сопок). Сидел и думал - красота какая! Жаль,что не взял видеокамеру. Подумал, на телефон снять? Но с него вряд ли ,что толковое получится... Тишина -щемячья (как это всегда бывает перед "зарей").Но это не на долго.Проскрежетал бекас,сонные чайки стали подавать голоса, засвистели позние кроны, мессершмитами пронеслась стайка чикрашни... Округа просыпалась...

Как будто в молодости побывал...

А сегодня шторм:шквалистый ветер "шелкап",дождь...Пока добрался с работы, на лодке, до дома, промок насквозь. Глаза болят- насекло дождем и надуло встречным ветром: какая охота, какая рыбалка?Горячий чай и в постель- досыпать. Время 08. 09 утра ( С Добрым утром, СТРАНА!!!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятель видать редкого интеллекта человечище.

Приятель 90% торчит Не мешало бы Шарапову чаду своему тест на наркотики купить Сейчас 80% молодежы употребляют Надо быть на чеку . Так Что гражданини Шарапов в аптеку .Да..... и вопрос когда он выносил- сын то чего делал ? Спал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятель 90% торчит Не мешало бы Шарапову чаду своему тест на наркотики купить Сейчас 80% молодежы употребляют Надо быть на чеку . Так Что гражданини Шарапов в аптеку .Да..... и вопрос когда он выносил- сын то чего делал ? Спал?

Скорей всего так и есть,главное что бы "провалить" не успел.
Ссылка на комментарий

C наркотой проблем нет. Я бы заметил, но в аптеку зайду на всякий случай.

Лех я тебе так скажу у меня много знакомых и было и есть кто наркотой увлекается. Кто покуривает а кто и посерьезней. И далеко не по каждому можно определить торч он или нет. По этому проверь чтоб быть уверенным.

На всякий случай я к наркоте ни какого дела не имею и ни когда не имел а то еще подумаете чего.

Просто есть опыт обшения с данной категорией людей.

Ссылка на комментарий

Ребят а у меня клевая новость мой сынуля вчера, сам первый раз встал на ножки в кроватке.

Ему всего 7 месяцев но смышлееенный :D :D :D

0ea32362db22.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ребят а у меня клевая новость мой сынуля вчера, сам первый раз встал на ножки в кроватке.

Ему всего 7 месяцев но смышлеееный :D :D :D

Сообразил: раньше ходить научишься - раньше на охоту возьмут! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят а у меня клевая новость мой сынуля вчера, сам первый раз встал на ножки в кроватке.

Ему всего 7 месяцев но смышлеееный :D :D :D

0ea32362db22.jpg

Здорво ! Поздравляю от всей души! скоро ходить начнёт.счастья вам.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Сообразил: раньше ходить научишься - раньше на охоту возьмут! :D

Так у него уже любимая игрушка приклад от мр-153

Ссылка на комментарий

Ребят а у меня клевая новость мой сынуля вчера, сам первый раз встал на ножки в кроватке.

Ему всего 7 месяцев но смышлееенный :D :D :D

0ea32362db22.jpg

Сыну сегодня 19 стукнуло!

Вот смотрю я на фотку твоего и вспоминаю, как мой сперва встал, за тем пополз... Тём, у тебя еще все впереди, он скоро еще и пойдет! Вот тогда глаз да глаз за ним!

Ссылка на комментарий

Сыну сегодня 19 стукнуло!

Вот смотрю я на фотку твоего и вспоминаю, как мой сперва встал, за тем пополз... Тём, у тебя еще все впереди, он скоро еще и пойдет! Вот тогда глаз да глаз за ним!

Да я знаю у меня это не первый опыт, дочери 9 лет но честно говоря подзабыл как оно что, вот постипенно вспоминаю.

Ссылка на комментарий

Делюсь плохим. Вчера моя любимая сука ( г\ш фоксиха )выломала клык и раскурочила себе челюсть на кабане. Повисла , видимо взяла и зацепилась хорошо. Кабан протащил и всетаки стряхнул резким движением . Сейчас морда шире плеч. Жаль , но виноват сам.

Ссылка на комментарий

Так вы это... что там делаете-то вообще? Если у вас даже спиннинга нету... Рассветами чтоли любуетесь? ))

Мы просто отдыхали, вечерком прогулялись с собачкой, Элька подняла 7 тетеревов , но далековато было, я промахнулся.( Как всегда) Стабильность- признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх