Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тут вчерась дочка новость сообщила, так пока аккуратненько.... что то не представляю себя в этой роли - роли дедушки.....

Володя поздравляю! Теперь будешь ещё одного охотника готовить, причём с самого рождения.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Мой сын сегодня уезжает. Учится. Грустно и нервно. С одной стороны- рада за него. Он всего добился, чего хотел, на данном этапе жизни. Но мне будет чуть одиноко без него. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут вчерась дочка новость сообщила, так пока аккуратненько.... что то не представляю себя в этой роли - роли дедушки.....

Володя-дедуля, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Володя-дедуля, поздравляю!!!

Чего это вы тут все раньше времени дедулями обзываетесь? Пусть еще месяцев несколько в "батях" походит!))))

А новость хорошая!

Володь, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Мой сын сегодня уезжает. Учится. Грустно и нервно. С одной стороны- рада за него. Он всего добился, чего хотел, на данном этапе жизни. Но мне будет чуть одиноко без него. )))

Пора охотничью собаку заводить!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, тебе еще дама сердца не сказала, что не страшно стать бабушкой, а страшно спать с дедушкой? ))))

П.с. это известная нам по форумным сборам красотка тебя так осчастливила, или у тебя не одна дочка?

Ссылка на комментарий

Пора охотничью собаку заводить! :)

Про собаку давно думается.... Но..... собака ж существо не самостоятельное....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут вчерась дочка новость сообщила, так пока аккуратненько.... что то не представляю себя в этой роли - роли дедушки.....

Я когда в 40 дедом стал,внук первый год меня ни как не звал,как научился разговаривать,звал дедом,а сейчас зовет Васей,ему 7лет и мне вроде бы как столько же. Хоть заранее и не поздравляют,как бы примета плохая,но мы ведь не суеверные, так что очень за Вас рад!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не лучше- Дед Лисовин, или Старый Лисовин, или Старый.)))

Если точнее, то "дедушка Лис"!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой сын сегодня уезжает. Учится. Грустно и нервно. С одной стороны- рада за него. Он всего добился, чего хотел, на данном этапе жизни. Но мне будет чуть одиноко без него. )))

Любовь детей и родителей на расстоянии становится только крепче. И не надо грустить,нужно гордится за первый самостоятельный полет,тем более такой не простой. А по поводу собаки что сказать,лучший друг и помошник и дома и на охоте,жаль срок жизни у них не большой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сапоги плохие. Голенище от каждой царапинки течь дают. Покупал я их года три назад. До сих пор плююсь.

Это рыбацкий костюм,до подмышек,третий год по камышам лажу-нормально,вот другану купил,у нас 1600р. стоит в Москве 1300???-это в самом дорогом городе России.Условия охоты и рыбалки у нас не экстримальные,вот и ходит всё подольше.
Ссылка на комментарий

Про собаку давно думается.... Но..... собака ж существо не самостоятельное....

Зато столько радости приносит)))Заводите!Если щенка то в первое время тяжело будет,а потом радовать только будет)))Не скучайте!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это рыбацкий костюм,до подмышек,третий год по камышам лажу-нормально,вот другану купил,у нас 1600р. стоит в Москве 1300???-это в самом дорогом городе России.Условия охоты и рыбалки у нас не экстримальные,вот и ходит всё подольше.

А я для забродников предпочитаю "эльку" химзащитную,одевается на любую обувь,хоть на валенки,а на сухом снял и ноги отдыхают.Единственный минус-недолговечные,2 сезона и менять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я для забродников предпочитаю "эльку" химзащитную,одевается на любую обувь,хоть на валенки,а на сухом снял и ноги отдыхают.Единственный минус-недолговечные,2 сезона и менять.

Нет доступа к закромам армии,а так низ от офицерского ОЗК вещь хорошая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет доступа к закромам армии,а так низ от офицерского ОЗК вещь хорошая.

У нас их много на рынках,да и в магазинах спецодежды,но цена как у Ваших забродников.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас грибы поперли. Грузди белые.. Забили ими все, что можно уже. :25: Завтра опять поеду :) Но строго за маленькими :D:P:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это рыбацкий костюм,до подмышек,третий год по камышам лажу-нормально,вот другану купил,у нас 1600р. стоит в Москве 1300???-это в самом дорогом городе России.Условия охоты и рыбалки у нас не экстримальные,вот и ходит всё подольше.

смотря что смотреть по ценам. У нас в глубоком замкадье товары в основном через нерезиновую идут. А у еремакана бензин вооще по цене пива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас грибы поперли. Грузди белые.. Забили ими все, что можно уже. :25: Завтра опять поеду :) Но строго за маленькими :D:P:D

А можно и откалибровать :)

Как слыхал с рыжиками делают-гильзой вырезают середину, в банку и алга :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас сплошь и рядом белые , рыжик . В выходные на базе смешную картину наблюдал , ребята с озадаченными лицами бегают от карзины к ружью - дилема че взять ? Короче пошли на охоту , с корзинами , ружья оставили , успокаивая себя - погода не летная , птица спряталась :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно и откалибровать :)

Как слыхал с рыжиками делают-гильзой вырезают середину, в банку и алга :25:

Какого калибра ? В месте сгильзой ? :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас сплошь и рядом белые , рыжик . В выходные на базе смешную картину наблюдал , ребята с озадаченными лицами бегают от карзины к ружью - дилема че взять ? Короче пошли на охоту , с корзинами , ружья оставили , успокаивая себя - погода не летная , птица спряталась :D .

Идиёты! ВСЁ С СОБОЙ! Ружьё, что бы не потребовалось-обязательно должно быть! А так же лёска с поплавком крючком грузилом намотанное на хоть чё должно в рюкзаке быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какого калибра ? В месте сгильзой ? :buba:

Врать не буду не уточнял,но видимо раз на продажу-максимально распространённая 14,5. А гильза в комплект наверно не входит -палива!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идиёты! ВСЁ С СОБОЙ! Ружьё, что бы не потребовалось-обязательно должно быть! А так же лёска с поплавком крючком грузилом намотанное на хоть чё должно в рюкзаке быть.

ДАА тут то и проявилась их сущность , променяли охоту на мухоморы . А так видели бы вы их абалакавские рюкзаки на 100 литров , каждый же хотел больше собрать . Ползали по лесу как гигантские улитки .
Ссылка на комментарий

Вы, братцы, не вкурили))) Самый успешный грибник - охотник! Идешь себе по лесу...бац!.. Грибники! Полные корзинки!....Все... все грибки твои)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас грибы поперли. Грузди белые.. Забили ими все, что можно уже. :25: Завтра опять поеду :) Но строго за маленькими :D:P:D

адрес алексею44 в личку груздей оч хочеться
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх