Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вы, братцы, не вкурили))) Самый успешный грибник - охотник! Идешь себе по лесу...бац!.. Грибники! Полные корзинки!....Все... все грибки твои)))))))

Я сегодня парочку грибников поймал :D

post-11903-0-27636800-1346182709_thumb.j

post-11903-0-46633500-1346182735_thumb.j

post-11903-0-31266500-1346182757_thumb.j

Ссылка на комментарий

О плохом:

Меня форум не любит , хочу написать слово в котором три буквы , а он мне выдает весь алфавит((( Никто не знает, как с этим бороться?

вот и сейчас! А может это вижу только Я!?!?!?!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером взял селезня и кряковую,собака селезня отработала, притащила из чакана,вторая на чистое упала, приехал домой,пес с селезнем в зубах,традиция такая,по квартире пройтись,покрасоваться,дошел до двери,крутанулся и был таков,я ему и ко мне,и стоять,исчез в ночи,вместе с добычей,падла.Кобель курц,12 лет.Сижу гоню,расстроился,не знаю что и делать то. Был раз случай,тоже отработал утку битую из камыша,к катеру не пошел , а прямиком на берег.не выпуская ее поссал и принес к лодке,ну мы тогда посмеялись над курьезом,скостил на молодость,ему года 1,5 было, и не придал значения, а сегодня такой фортель.

Ссылка на комментарий

Жекер все работает

Настройки

я другое слово имел в виду и ниче не работает

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я другое слово имел в виду и ниче не работает

да я так чтоб наверняка )

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у тебя яблоко по левому откусанно ))) это не есть гуд может это модифицированное яблоко лишнюю инфу в сеть слить вот

Ссылка на комментарий

Зато столько радости приносит)))Заводите!Если щенка то в первое время тяжело будет,а потом радовать только будет)))Не скучайте!)

Спасибо за поддержку... Постараюсь не скучать. Про щенка давно думается. Ну-год уже точно.... Смотрю вот на дратхааров... Но - не уверена пока в своих силах ... Да и дама я вольная... А тут все ж существо детское, несмышленое...... Зависимое....

Изменено пользователем Муза
Ссылка на комментарий

Любовь детей и родителей на расстоянии становится только крепче. И не надо грустить,нужно гордится за первый самостоятельный полет,тем более такой не простой. А по поводу собаки что сказать,лучший друг и помошник и дома и на охоте,жаль срок жизни у них не большой.

Я очень горжусь сыном. И рада, что он сделал такой выбор. Сама ж и направляла- чтоб мозги его были реализованы.))) Детей надо отпускать. А то у нас часто принято, что родители цепляются за своих отпрысков, мешая последним реализоваться. Вчера вот проводила на поезд. Едет. Теперь главное вопрос с жильем - а там учеба. Первый год в медицине говорят самый сложный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поддержку... Постараюсь не скучать. Про щенка давно думается. Ну-год уже точно.... Смотрю вот на дратхааров... Но - не уверена пока в своих силах ... Да и дама я вольная... А тут все ж существо детское, несмышленое...... Зависимое....

721ff777cd67.jpg

6344960540e2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, тебе еще дама сердца не сказала, что не страшно стать бабушкой, а страшно спать с дедушкой? ))))

П.с. это известная нам по форумным сборам красотка тебя так осчастливила, или у тебя не одна дочка?

Дима она, она - дочка у меня одна...))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году что то рановато выставку открывают, в субботу 1 сентября кто поедет??? Лично я еду ближе к обеду...., а на следующий день 2 числа в Бородино на празнвание 200 летия битвы! Мож тоже кто хочет присоединиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во как бывает друзья :D . Позвонил друг , справиться как успехи по медведю , отвечаю пока ни как , ДОЖДИ .

Рассказывает историю

- Мы на этого оглоеда медведя , неделю сидим и взять не можем , а вчера колхозники вывозили сено рядом с посевами и трех штук видели прям по среди дня . Пасуться себе и в ус не дуют . Что это ? Последствия глобального потепления ?

Я ему

- закоси под труженика села , может прокатит ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня сдал свою Мц -21-12 на переплав , 1987 г . прослужила верой и правдой мне 20 лет , в результате воронение слезло , два шарика на стволах от стрельбы по первому медведю . Хотел отдать да жалко , хоть и доставило оно мне не мало хлопот , но были и победы . Живем по принципу - Ружье машину и жену не доверяю ни кому :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас мишка пока никакой. Через месяц если только... Вчера вышел ко мне по светлому, восьми не было еще. Ну это ладно...

Около 22 вечера закемарил я и вдруг под самым лабазом-Ух! -ух!- ух!. Я чуть крышу головой не пробил. Бык с коровой и телком в упор подошли. Коровешку хорошо разглядел, а быка так...угадывал больше. Подальше он был , да и темень.По голосу судя , добрый бычок. Два дня еще до "на реву", е-мое... Как дожить?! А стонут то две недели уже. С середины месяца.

За неделю трех секачиков с братом взяли. Один хороший. Еще один "саблезубый" ходит. Красавец. Через пару часов опять едем.

Так что вот так. Все хорошо))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во как бывает друзья :D . Позвонил друг , справиться как успехи по медведю , отвечаю пока ни как , ДОЖДИ .

Рассказывает историю

- Мы на этого оглоеда медведя , неделю сидим и взять не можем , а вчера колхозники вывозили сено рядом с посевами и трех штук видели прям по среди дня . Пасуться себе и в ус не дуют . Что это ? Последствия глобального потепления ?

Я ему

- закоси под труженика села , может прокатит ;) .

У моего доброго знакомого в угодьях вообще беспредел. На не большом участке три кормушки и 12-14 медведей. Разогнали всего кабана. Где жрут там и спят. Забираешься на лабаз-огрызаются. :D Есть 2 бумаги, но стрелять пока смысла нет. Вот ходят ... гоняют медведей, кабанов ждут....а то кормов не напасешься на потапов. 14 штук-ипануться!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха здоров, братан!!! Ты лесной совсем стал)))

Будет разговор серьезный достаточно, но чуть позже, как из лесу выйдешь дай знать я тебе позвоню

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх