Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я Володь из леса выгляну, в ужасе гляну на этот мир и обратно домой (в лес) :D . Звони в любое время кроме вечера с 17-18 до 2-3 ночи (я сижу). Связь там мал-мала есть. Да и вот всеж до города порой доезжаю. "Мы предполагаем , а Бог располагает". (это про то что никак я насовсем не уеду ,блин...Ну ты понял)

Здорово кстати! )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Из плохого Вчера похоронили товарища -уже второго за этот год Начинаю верить в ерунду типа Весокосных годов и Китайский календарь

Из хорошего купил небольшую лодку с мотором и скоро на Рыбинку -в городе уже не могу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

721ff777cd67.jpg

6344960540e2.jpg

Классный, просто супер-пуперский будет дратхаарчик. Красивый, яркий, ровненький, картинка, а не собака!!! Ден, если будешь правильно заниматься, то на выставках все первые места твои! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего, подарили ножичек, хороший! Пока не юзал, комментировать не хочу и не буду. В руке лежит хорошо, внешне нравится. Нож "Зодиак"

точно такой же как на фото...

П.С. Монетку за него отдал)))

post-6940-0-92543100-1346262321_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классный, просто супер-пуперский будет дратхаарчик. Красивый, яркий, ровненький, картинка, а не собака!!! Ден, если будешь правильно заниматься, то на выставках все первые места твои! :25:

Спасибо! С натаской конечно у меня сложности.

Теории много, а практики никакой, надеюсь, что наши форумные специалисты смогут помочь советом если что........

Ссылка на комментарий

Из хорошего, подарили ножичек, хороший! Пока не юзал, комментировать не хочу и не буду. В руке лежит хорошо, внешне нравится. Нож "Зодиак"

точно такой же как на фото...

П.С. Монетку за него отдал)))

добрый вечер. володя. хороший нож,а как там кизлярские ножи, цех работает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! С натаской конечно у меня сложности.

Теории много, а практики никакой, надеюсь, что наши форумные специалисты смогут помочь советом если что........

Помогут! Да и сам сможешь. Дратхаары быстро учатся. Как в сказке "Что-хозяин-надо".

Ну, ты заходи, если что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый вечер. володя. хороший нож,а как там кизлярские ножи, цех работает.

Привет! ДА их работает не мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет! ДА их работает не мало.

Нож красив , но вот репутация Кизлярских ножей на мой взгляд подорвана .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра выдвигаюсь на открытие в МО. В этом годЕ уже третий раз открываться буду.

Ни пуха ни пера!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас дождь проливной . Собирались сегодня на лабазы , но походу это на все выходные , сижу как на иголках . Опять чего то синоптики напутали , обещали солнце . Одна лишь жена рада что день рождение проведу не в лесу а дома .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра выдвигаюсь на открытие в МО. В этом годЕ уже третий раз открываться буду.

Ни пуха ,ни пера!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть такое

Володя,наведи там порядок. Задвинь им идею, что бы порошковую металургию подключили. Что бы не хуже чем японские,те что не тупятся и острые как бритва.

Ссылка на комментарий

И у нас дожди пойдут скорее всего.Днем уже полила,скорее всего эти выходные отдыхаем дома (Баня, березовый веник, витаминный чай).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья звонили-сидели на мишку- вышла хорошаая медведица с 4мя!!!!! мелкими медвежатами. Чуххнула, рявкнула, мелкие обормоты не придумали ничего лучше, как забится под вышку. Потом отвесила им в лесу звездюлей, минут 15 ломала деревяшки, сопела, рявкала Так и не слез, пока на машине остальные не подкатили- выручать и отпаиваить срочно пришлось. А у меня мысля- как будем охотится в этом лесном массиве на барсука-новых нор нашли в том массиве леса 4 штуки в прошлом году, да и рябчика там свистеть как-то боязно(место уж больно хорошее).

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера пристреливал ружье. Из 3 видов патронов только 1 подвел-Феттер. Сегодня ходил на охоту и взял хорошего петушка тетерева. Выстрел был метров с 40. Хватило оного патрона. Был на седьмом небе от счастья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Вчера пристреливал ружье. Из 3 видов патронов только 1 подвел-Феттер. Сегодня ходил на охоту и взял хорошего петушка тетерева. Выстрел был метров с 40. Хватило оного патрона. Был на седьмом небе от счастья.

С полем!
Ссылка на комментарий

пока искал тетерева, наткнулся на свежие какашки косолапого. Еще парок был. Пробежал холодок по спине не большой.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера пристреливал ружье. Из 3 видов патронов только 1 подвел-Феттер. Сегодня ходил на охоту и взял хорошего петушка тетерева. Выстрел был метров с 40. Хватило оного патрона. Был на седьмом небе от счастья.

Хороший результат!С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья звонили-сидели на мишку- вышла хорошаая медведица с 4мя!!!!! мелкими медвежатами. Чуххнула, рявкнула, мелкие обормоты не придумали ничего лучше, как забится под вышку. Потом отвесила им в лесу звездюлей, минут 15 ломала деревяшки, сопела, рявкала Так и не слез, пока на машине остальные не подкатили- выручать и отпаиваить срочно пришлось. А у меня мысля- как будем охотится в этом лесном массиве на барсука-новых нор нашли в том массиве леса 4 штуки в прошлом году, да и рябчика там свистеть как-то боязно(место уж больно хорошее).

Очень редко встречается такое. Три медвежонка - один случай на тысячу. А четыре еще реже.

Может быть три маленьких и нянька (пестун)?

Вот фото (Канада) где 4 медвежонка.

rURtSyDL.jpg

Ээх, я бы просто с фотиком приехал посидеть на такое посмотреть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх