Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

потрясный снимок.Мало приехать с фотиком, нужно приехать именно с таким фотиком и оптикой каким сделан снимок. Бюджет около 10 тыс зелени минимум

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алексей , по моему все таки три медвежонка и один пестун . Один явно по крупнее других .

Ссылка на комментарий

Сегодня был свидетелем и участником открытия станции метро в "НОВОКОСИНО" фотик дерьмо, но клип на коленке сделал.

http://www.youtube.com/watch?v=E62sBXEvI6g&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пойду леди продажную накажу и лекцию прочту откуда есть пошло все :) денег нет и ружей не только он работает :D:lol:

Ссылка на комментарий

Фото с медмедями классное! Сам встречал в жизни три раза мамаш с тремя однопометными медвежатами.

На этой, один вроде бы побольше остальных, возможно пестун(если не стоит на возвышенности)...

М-да,жаль,что у нас ИНТ дохлый: есть запись видео мамани с тремя прошлогодними , как они шкодничали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень редко встречается такое. Три медвежонка - один случай на тысячу. А четыре еще реже.

Может быть три маленьких и нянька (пестун)?

Вот фото (Канада) где 4 медвежонка.

rURtSyDL.jpg

Ээх, я бы просто с фотиком приехал посидеть на такое посмотреть...

Он новичек на мишку. Может и перепутал по размерам, но 4х медвежат впервый раз видели на соседнем поле в паре километров-правда без мамки(только слышали). С 15 в отпуск, будет возможность- постараюсь сфотать. Может однояицевая двойня? Мамка судя по следам реально большая.

Ссылка на комментарий

Вчера отмахал 750 км. чтоб в обходном листе 6 подписей поставить. С вечера услышу в свой адрес завораживающее слово ОТПУСК!

Ссылка на комментарий

Вчера отмахал 750 км. чтоб в обходном листе 6 подписей поставить. С вечера услышу в свой адрес завораживающее слово ОТПУСК!

Поздравляю! Хорошего отдыха)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обещали подсадную на весну подарить.сказали тебе первому .... :57: .только большая проблема в содержании.живём в квартире.мечтаем о доме с женой.правда есть выход, к тёще на время отдать, мясо любит есть , вот пусть и подержит.а забыл, она живёт тоже в квартире(на 5 этаже) :D .

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.svyaznoy....5#ImgGalleryDiv Вот такую штуку подарил сегодня себе любимому :D . Господа фотографы-просьба прокоментировать и непинать сильно-это мой первый фотоапарат.
Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением! Ждём-с фото трофеев и обзоры путешествий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх народ сейчас на охоте а я поехал на работу(((( Всем ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий

http://www.svyaznoy....5#ImgGalleryDiv Вот такую штуку подарил сегодня себе любимому :D . Господа фотографы-просьба прокоментировать и непинать сильно-это мой первый фотоапарат.

отличный аппарат!!! Поздравляю! Отличных снимков ;-)

Ссылка на комментарий

А кто завтра поедет в Бородино? Я с семьёй и с друзьями поеду посмотреть. Может кто тоже собирается посетить это мероприятие?

Ссылка на комментарий

сегодня начинается рабочий день, школа. из хорошего в 2018 году будет повышение зарплаты для учителей, из плохого с сегодняшней зарплатой не доживу до этого :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отличный аппарат!!! Поздравляю! Отличных снимков ;-)

Отличный фотик. С него и фото должны быть отличными. Про ружьё не забывай, а то теперь только съёмка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.svyaznoy....5#ImgGalleryDiv Вот такую штуку подарил сегодня себе любимому :D . Господа фотографы-просьба прокоментировать и непинать сильно-это мой первый фотоапарат.

Хороший аппарат У меня такой же Самое то для начинающего Да и для более серьзных сников то же -только надо будет объектив купить -хотя мне и такого хватает Только вот ведь б..ть не задача На открытие я его брал сделал только два стремных снимка И сейчас за грибами ходил -в обще его с собой не брал -не удобно а иногда некогда фототать особенно когда стреляешь А так Леха -то что нужно . Я вот еще по мимо лодки с мотором подумал и купил Гармин Орегон 450 -походил сегодня с ним полесу И понял что не зря купил вещь нужная -да бы не заплутать . Да в 50 км от Столицы Видел в лесу Глухаря молодого Тетерку и Рчябчика - Порадовался На днях на Рыбинку :hunter::russian::8:

не много того что успел с фотать остальное уже в кастрюле

5f9152c1ebbf.jpg

Ссылка на комментарий

Отличный фотик. С него и фото должны быть отличными. Про ружьё не забывай, а то теперь только съёмка.

'ViZor'

Не меня процетировали)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх