Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володь , придерживай пока Байкала . Я имею в виду , если куда поедешь , от встреч с бобром и секачиком хорошим. Пока мозги не повзрослеют. Надо показать ему , что есть противники достойные уважения. Пишу потому , что видел его однопометников суку и кобеля , мозгов пока совсем нет , злоба и азарт перешкаливают инстинкт самосохранения. С кабана снимали долго , ловили и рогатулиной и сачком и поленьями кидались , нихрена не слышат. Барсук коблика саданул по лапе , глаза стеклянные , трепет , не отпускает , а ведь ребенок совсем . Радует , что голосят хорошо , первый раз вижу у лаек ( у бордертерьеров это норма ) держит и лает одновременно. А рычат по взрослому и оскальчик звериный , вобщем отморозки малолетние.

бобров у нас нет, а кабанчика мечтаем с ним встретить, он тоже не дурак. Кидается правда гад на все. задней нет у него как у хозяина)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

бобров у нас нет, а кабанчика мечтаем с ним встретить, он тоже не дурак. Кидается правда гад на все. задней нет у него как у хозяина)))

Прибереги его пока , до взросления. Форумный крестник , пусть порадует долгой работой.
Ссылка на комментарий

Говна-пирога, делахреновые5 В СРЕДУ жена должна была лететь в египет с детьми], но сегодня с младшеей загремела в больничку. пипец путевке

пью кониак с горя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Барахло уложено - в ночь старт. Охота и рыбалка на две недели,курс- валдайская возвышенность.

Маленькая блин машина эта шнива. Всем, добрых охот , ни пуха ни пера и ни хвоста ни чешуи.

Добрых охот! Только Шнива не маленька машина, вмещает нормально, если без претензий..

Ссылка на комментарий

Говна-пирога, делахреновые5 В СРЕДУ жена должна была лететь в египет с детьми], но сегодня с младшеей загремела в больничку. пипец путевке

пью кониак с горя

Все в этой жизни бывает.. держись , Жень!

и кониаку мы с тобой по какому нибудь хорошему поводу выпьем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего-выписываюсь из больнички.Пролежал полтора месяца.

Из плохого-удалили протез,поломали ногу(кость),нога не опорная,а значит и на охоту в этом году не попаду.Пипец.

Ничего в следующем оторвёшься. Здоровье оно одно. Береги руку Сеня ногу Серёга. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего-выписываюсь из больнички.Пролежал полтора месяца.

Из плохого-удалили протез,поломали ногу(кость),нога не опорная,а значит и на охоту в этом году не попаду.Пипец.

А может быть рыбалка,на поплавок,какой ни какой а выезд на природу.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Други, чет я все чаще замечаю, что люд форумный пропадет.

Вот кто Кирилла

hunten8888

видел в последний раз?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други, чет я все чаще замечаю, что люд форумный пропадет.

Вот кто Кирилла

hunten8888

видел в последний раз?

Все старожилы практически ушли с этого форума,после последних перетрубаций!Но на админов это ни как не повлияло,перестали писать отчёты и я в том числе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего-выписываюсь из больнички.Пролежал полтора месяца.

Из плохого-удалили протез,поломали ногу(кость),нога не опорная,а значит и на охоту в этом году не попаду.Пипец.

Что значит удалили протез?И что значит нога не опорная?У меня протез на всю жизнь,титановый.

Ссылка на комментарий

Все старожилы практически ушли с этого форума,после последних перетрубаций!Но на админов это ни как не повлияло,перестали писать отчёты и я в том числе.

Держаться нету больше сил...но пишу... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1346876886' post='338836']

Держаться нету больше сил...но пишу... ;)

Что пишешь Лёнь?Мемуары?Ты свой отчёт по мишке закончил?

Ссылка на комментарий

Что пишешь Лёнь?Мемуары?Ты свой отчёт по мишке закончил?

Кому интересно тот отслеживает и читает, немного добавил по мере возможности, но до пятницы закончу.

Пе.Се. То что интересно однозначно, специально засек за двое суток почти 300 просмотров это редкость.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1346877207' post='338840']

Кому интересно тот отслеживает и читает, немного добавил по мере возможности, но до пятницы закончу.

Пе.Се. То что интересно однозначно, специально засек за двое суток почти 300 просмотров это редкость.

Не вижу в последних темах про мишку!

Ссылка на комментарий

Не вижу в последних темах про мишку!

Паш, да потому что я там застолбил посты под отчет вот и не видишь, просто заходи и смотри.

Пе.Се. Не хочу пользоваться своим положением "модератора" и продвигать своё, кому интересно тот найдет и прочитает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин снова не везет и как с этим бороться, навернулась вчера социальная карта и езда по городу теперь за деньги.... целый месяц делать будут завтра поеду сдавать на восстановление.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин снова не везет и как с этим бороться, навернулась вчера социальная карта и езда по городу теперь за деньги.... целый месяц делать будут завтра поеду сдавать на восстановление.

Пока новую делать будут, выдадут временную - и катайся бесплатно. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне сказали, когда карту выдавали, что,не заменят. Только через 5 лет. Когда срок окончится - приходи и выдадим новую. Сказали - не теряй, береги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У самого приходила в негодность и дочери свои теряли. Выдают новую через месяц а на это время временную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мож при утере и не восстанавливают, а при технических неисправностях делают.... у меня после замеры по сроку новая через три дня навернулась, месяц делали. Два года проходил с ней и вот снова умерла..... раньше делали качественно, а теперь видимо кое как на всем экономят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодарю за поддержку. :)

Друзья из нашего небольшого колективчика охотников уже зовут на охоту,мол мы тебя и в лодку посадим,только чтоб был в коллективе. :25::post-1787-1182943132::russian:

В принципе нормально,шулюм сварить,чайник к возврату с номеров погреть,где и "соточку"опрокинуть,охота это ведь не только стрельба,а еще и общение с единомышленниками.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы только не подумайте,что я плачусь.

Просто тема называется-делимся плохим и хорошим,ну я и поделился. :):rolleyes::D

Поделился бедой с товарищем-уже полбеды осталось;поделился радостью-радуются двое!!!
Ссылка на комментарий

депресняк чет придавил конкретный... вчера сломал пальцы на левой руке и сильное рассечение, вернее давленая рана кисти, до костей... всю руку исшили господа хирурги :( настроение - ниже плинтуса :( опять осенняя мимоходом пролетит, мля...:( чтож не везет то так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

депресняк чет придавил конкретный... вчера сломал пальцы на левой руке и сильное рассечение, вернее давленая рана кисти, до костей... всю руку исшили господа хирурги :( настроение - ниже плинтуса :( опять осенняя мимоходом пролетит, мля... :( чтож не везет то так...

Чем же ты так?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх