Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Чем же ты так?

дверью металической на работе... варная, с листовой тройки. Тяжелая. Три пальца - на пи.ора, 10 швов. Я в шоке блин, вот ей богу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вы только не подумайте,что я плачусь.

Просто тема называется-делимся плохим и хорошим,ну я и поделился. :):rolleyes::D

Поправляйся главное, а охота никуда от тебя не уйдёт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

депресняк чет придавил конкретный... вчера сломал пальцы на левой руке и сильное рассечение, вернее давленая рана кисти, до костей... всю руку исшили господа хирурги :( настроение - ниже плинтуса :( опять осенняя мимоходом пролетит, мля... :( чтож не везет то так...

Ром левая-не правая,главное чтоб нормально аайболиты собрали,а стрелять и с локтя можно :D --ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Генка вон твой и не из таких ситуёвин выходил(кстати как он там?) и ты нос невешай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин снова не везет и как с этим бороться, навернулась вчера социальная карта и езда по городу теперь за деньги.... целый месяц делать будут завтра поеду сдавать на восстановление.

У меня, как то украли карту вместе с бумажником. В социальной службе выдавали какой то временный заменитель, причём за пять минут. Пока не было карты, ездил по нему. С получением заменителя проблем не должно быть.
Ссылка на комментарий

депресняк чет придавил конкретный... вчера сломал пальцы на левой руке и сильное рассечение, вернее давленая рана кисти, до костей... всю руку исшили господа хирурги :( настроение - ниже плинтуса :( опять осенняя мимоходом пролетит, мля... :( чтож не везет то так...

выздоравливай, и потом не запускай, как только будет возможность разминай ручным эспандером чтобы кисть быстро восстановила свои возможности.

Ссылка на комментарий

Ром левая-не правая,главное чтоб нормально аайболиты собрали,а стрелять и с локтя можно :D --ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Генка вон твой и не из таких ситуёвин выходил(кстати как он там?) и ты нос невешай.

да обидно... с 15-го в отпуск должен был пойти, все дела подбивал, чтоб получилось все - ну и все теперь, приехали по-ходу. Рука то не рабочая и болит писецки, падла. Вот и писаниной че и некогда заниматься было - не до рассказов было, на суете.

Теперь то допишу, наверное :) как муза посетит, блин :) один хрен дома сидеть месяц целый

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да обидно... с 15-го в отпуск должен был пойти, все дела подбивал, чтоб получилось все - ну и все теперь, приехали по-ходу. Рука то не рабочая и болит писецки, падла. Вот и писаниной че и некогда заниматься было - не до рассказов было, на суете.

Теперь то допишу, наверное :) как муза посетит, блин :) один хрен дома сидеть месяц целый

Да чтож за настрой то такой--читаем-с 15-го должен был пойти в отпуск (т.е. свободен на 30 дней+-),дальше читаем правильно---Теперь на больничном-месяц-ходим на разведку и охотим в полсилы (рука одна),постепенно выздоравливаем,и охотим уже по полной,так как впереди ещё и отпуск ,т.е. +ещё 30 дней............как-то так нужно-писимист :D :D :D
Ссылка на комментарий

Да чтож за настрой то такой--читаем-с 15-го должен был пойти в отпуск (т.е. свободен на 30 дней+-),дальше читаем правильно---Теперь на больничном-месяц-ходим на разведку и охотим в полсилы (рука одна),постепенно выздоравливаем,и охотим уже по полной,так как впереди ещё и отпуск ,т.е. +ещё 30 дней............как-то так нужно-писимист :D :D :D

:) :) :)

ну так то - да, речи нет :) буду пока собаку одной рукой подбрасывать за утками :) к октябрю на копытку зажить надеюсь - на рев ну очень хочется

Ссылка на комментарий

Сергей и Роман поправляйтесь и берегите себя. Здоровье не купишь.

А у меня мелкие неприятнрсти и приятности. Плохое: камера сломалась на второй день плезки, пришлось все на телефон фоткать :( Вот последние фотки

Фабрика патронов Ремингтон

237b15dab546.jpg

Двойная радуга

008face72037.jpg

А дома комп не грузится, вся техника отказала :(

Хорошее: муж к началу сезона подарил кейс для лука

c9ce1651f6d5.jpg

именной :)

7d5dafb68283.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1346966381' post='339092']

Есть желающие показать дорогу стерхам?

http://news.rambler.ru/15406950/

-----

В какую сторону? Туда- не знамо куда? Так это он и сам, без подсказок, который год "ведет"..., все не уймется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1346966381' post='339092']

Есть желающие показать дорогу стерхам?

http://news.rambler.ru/15406950/

не удевлюсь если пУть и на Марс первый проложит а ули делать же нечего как пернатым помогать и учить их уму разуму теперь понятно откуда электорат берется :lol: и голоса мифические стерхов :)

Ссылка на комментарий

Так стерхов осталось 2-3 десятка, тут много голосов не заработаешь. )))))

Меня умилила фраза в новостях - "ВВ на свои деньги купил и подарил заказнику в прошлом годе делталет" )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

депресняк чет придавил конкретный... вчера сломал пальцы на левой руке и сильное рассечение, вернее давленая рана кисти, до костей... всю руку исшили господа хирурги :( настроение - ниже плинтуса :( опять осенняя мимоходом пролетит, мля... :( чтож не везет то так...

Дай бог все заживет,сочувствую.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да чтож за настрой то такой--читаем-с 15-го должен был пойти в отпуск (т.е. свободен на 30 дней+-),дальше читаем правильно---Теперь на больничном-месяц-ходим на разведку и охотим в полсилы (рука одна),постепенно выздоравливаем,и охотим уже по полной,так как впереди ещё и отпуск ,т.е. +ещё 30 дней............как-то так нужно-писимист :D :D :D

Да, во всем нужно искать положительные моменты,могла ведь и на ногу упасть,а если на две,вот это был бы полный абзац.
Ссылка на комментарий

Цитата из сегодняшних утренних новостей, кои я каждое утро за кофе читаю: " О том, что из-за полета с Путиным несколько детенышей стерхов были покалечены или погибли, рассказала студентка биофака Мария Гончарова в блоге (стиль автора сохранен): "Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели - привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма. Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому".

По словам девушки, еще один птенец погиб из-за неправильной перевозки: "А он был самым большим и сильным, в детстве - самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой". И все это, пишет Мария, ради того, чтобы один раз пролететь за президентом.

Комментируя новости об удачном завершении полета Путина, биолог пишет: "Вот и вся недолга, ребята. Год адовой работы десятка-другого людей, несколько мертвых птенцов - и вот, счастливый финал".

Ссылка на комментарий

Блин снова не везет и как с этим бороться, навернулась вчера социальная карта и езда по городу теперь за деньги.... целый месяц делать будут завтра поеду сдавать на восстановление.

Стесняюсь спросить: а социальная карта - это что такое? Да еще и трудно восстановить. Мучаюсь любопытством.

Ссылка на комментарий

Социальная карта - это только для москвичей.

А что это такое -великая тайна москвичей? ))) Которую они и под пыткой не выдадут? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата из сегодняшних утренних новостей, кои я каждое утро за кофе читаю: " О том, что из-за полета с Путиным несколько детенышей стерхов были покалечены или погибли, рассказала студентка биофака Мария Гончарова в блоге (стиль автора сохранен): "Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели - привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма. Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому".

По словам девушки, еще один птенец погиб из-за неправильной перевозки: "А он был самым большим и сильным, в детстве - самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой". И все это, пишет Мария, ради того, чтобы один раз пролететь за президентом.

Комментируя новости об удачном завершении полета Путина, биолог пишет: "Вот и вся недолга, ребята. Год адовой работы десятка-другого людей, несколько мертвых птенцов - и вот, счастливый финал".

Жесть! Хотя чему удивляться, в совковии живем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Социальная карта - это только для москвичей.

Социальная карта - это только для москвичей.

Ну почему же только для москвичей? У жителей Московской области тоже есть социальная карта. И она также даёт возможность проезда общественные транспортом по г. Москва (всеми видами и метро) и по территории Московской области (автобусы городские и класса "город-Москва", троллейбус, трамвай).

Она выдается социальным органом. Она же является универсальным проездом билетом.

Финансируется Правительством Московской области.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх