Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Что то Флагмана Зуба давно не видно Кто знает куда за пропостился Сашка

Да в работе наверное весь пару дней тому был писал в теме о форумной символике

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доигрались...

Повесили в офисе дартс. Вроде и расслабиться можно и поиграть в перерыв. И нервы успокоить. Задержали з/п - стреляли в фото учредителя, выписали штраф - под расстрел попал генеральный, получили выговор - страдает фото коммерческого. Весело, классно...

В общем, теперь всех играющих перевели на пол ставки...

Зато теперь точно знаете в кого нельзя, надо было фото бывшего губернатора вешать,стопудово без дела где нибудь пылится. А,так то, конечно кретинизм полнейший!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из г. Мирный, что в Архангельской области!!!!!!!! Сидим тут с Димоном (ds20) скучаем. Скоро выхи, а куда податься на охоту или порыбачить не знаем. Может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

без юмора у вас хозяин.

Кто знает когда утка отлиняет?

Жень последние уже были без пеньков и уже с жиром!Так что полный вперёд!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то Флагмана Зуба давно не видно Кто знает куда за пропостился Сашка

он бурана купил - в лесу наверное

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из г. Мирный, что в Архангельской области!!!!!!!! Сидим тут с Димоном (ds20) скучаем. Скоро выхи, а куда податься на охоту или порыбачить не знаем. Может кто подскажет.

:)) :)) :)) вот ты прикололся, человече! :) за забор выйди...

Ссылка на комментарий

Жень последние уже были без пеньков и уже с жиром!Так что полный вперёд!

Ура ! Еду! Спссибо!

А архитектор пусть пытает уток! Фашист

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из г. Мирный, что в Архангельской области!!!!!!!! Сидим тут с Димоном (ds20) скучаем. Скоро выхи, а куда податься на охоту или порыбачить не знаем. Может кто подскажет.

Айда в Озерки))

Ссылка на комментарий

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ из г. Мирный, что в Архангельской области!!!!!!!! Сидим тут с Димоном (ds20) скучаем. Скоро выхи, а куда податься на охоту или порыбачить не знаем. Может кто подскажет.

Приветствую как вас туда занесло то с Димкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура ! Еду! Спссибо!

А архитектор пусть пытает уток! Фашист

Жень так я ж ее нежно нежно :D не фашист я :lol:

сын участника ВОВ по определению фашистом быть не может :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую как вас туда занесло то с Димкой.

Вот же таскает их нелегкая, то в Мурманск, то в Архангельск, Скоро наверное во Владик рванут! эти могут!

З.Ы. Дмитрий Анатольевич и Дмитрий Иванович успехов Вам и не болеть. там холодно наверное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

покоя не найду, выезд в ночь в пятницу, а я уже на стреме, постоянное очучение, что что то забыл, вещи уже раза три перебрал, но одно успокаивает и радует - скоро буду в Карелии

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж... вот везет. одни в тайгу, друге в Карелию...

А я кое как настроился на следующие выходные (через одни) на охоту поехать по перышку. и то под серьезным вопросом!!!!!

Эх жисть

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Блин, ну что за люди!

Выложила на авито объявление, чтобы пристроить двух "нагулянных" котят с "заглавной" фоткой кошки-мамы плюс по фотке каждого котенка. Час с небольшим прошел, захожу посмотреть как там мое объявление и вижу в чужой объяве под заголовком "сибирские очаровашки" своих котяток. Две первые фотки из пяти - мои. Интересно, оставшиеся три реальные или тоже сперты с сайта? :D

ЗЫ Фотку кошки красть не стали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж... вот везет. одни в тайгу, друге в Карелию...

А я кое как настроился на следующие выходные (через одни) на охоту поехать по перышку. и то под серьезным вопросом!!!!!

Эх жисть

Вов не завидуй, а то плохо съездим :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, ну что за люди!

Выложила на авито объявление, чтобы пристроить двух "нагулянных" котят с "заглавной" фоткой кошки-мамы плюс по фотке каждого котенка. Час с небольшим прошел, захожу посмотреть как там мое объявление и вижу в чужой объяве под заголовком "сибирские очаровашки" своих котяток. Две первые фотки из пяти - мои. Интересно, оставшиеся три реальные или тоже сперты с сайта? :D

ЗЫ Фотку кошки красть не стали :D

:) Котята......

У меня сосед на авито автокран решил купить.........

Попал на "развод" и деньги.......

Когда прилетел ко мне из банка, хотели успеть тормознуть платеж "задаток" по киви, не успели, в пять минут обналичили.........

До сих пор не понимаю, как за моим УАЗом парень рискнул из Анапы в Белгород ехать???????

Правда я задатка не требовал.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

У меня сосед на авито автокран решил купить.........

Попал на "развод" и деньги.......

Позвонила по указанному телефону контактному лицу Виктории. Ответил мужской голос, сказал что к объявлению никакого отношения не имеет, котят не реализует, с Викторией не знаком.

Вот негодяи! :D

Я же теперь голову сломаю, в чем тут фишка "развода на котят" :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов не завидуй, а то плохо съездим :)

Тьфу, тьфу и по дереву тут тук.

Нормально все будет, я не завидую, я констатирую факт, Лёха!!!

Ни пуха Вам братва!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра уезжаю в тайгу на две недели к заветным местам охоты и рыбалки.

Счастливый ! Поздравляю !!!!удачи !!!а у меня эта неделя всё наооборот, жена работает до поздна(учитель) и я сижу в няньках с сыном. и выбраться никуда не могу,обидно блин.даже на утку не хожу.....

а погода стоит...... теплынь, дождя нет, листва в лесу потихоньку желтеет и опадает......утка жирок набирает.....

ляпота короче..... а я дома сижу . :(

с уважением.

Ссылка на комментарий

Тьфу, тьфу и по дереву тут тук.

Нормально все будет, я не завидую, я констатирую факт, Лёха!!!

Ни пуха Вам братва!

К черту!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:)) :)) :)) вот ты прикололся, человече! :) за забор выйди...

Ха, если бы знали за какой забор, то уже нашли бы куда пойти. Тут этих заборов......

Приветствую как вас туда занесло то с Димкой.

Да работа нас сюда занесла. Нет бы на юга, а то всё на север.

Вот же таскает их нелегкая, то в Мурманск, то в Архангельск, Скоро наверное во Владик рванут! эти могут!

З.Ы. Дмитрий Анатольевич и Дмитрий Иванович успехов Вам и не болеть. там холодно наверное

Володя, спасибо! Во Владик не знаю, а вот опять в Мурманск, точно поедем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх