Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поехал я в гости,зайчиков навещу а то скучно им там в лесу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

мужики, хлопнул тут тетерку ненароком, думал рябчик. Разрешение на добычу тетерева есть. Вопрос такой, что инспектор сказал если бы встретил. Знаю что плохо поступил, больше не повториться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, хлопнул тут тетерку ненароком, думал рябчик. Разрешение на добычу тетерева есть. Вопрос такой, что инспектор сказал если бы встретил. Знаю что плохо поступил, больше не повториться.

Осенью - не запрещено.

Ссылка на комментарий

:) Котята......

У меня сосед на авито автокран решил купить.........

Попал на "развод" и деньги.......

Когда прилетел ко мне из банка, хотели успеть тормознуть платеж "задаток" по киви, не успели, в пять минут обналичили.........

До сих пор не понимаю, как за моим УАЗом парень рискнул из Анапы в Белгород ехать???????

Правда я задатка не требовал.

А я тоже на авито хотел гидро костюм поменять.мне мужик в почту пишет мол давай по почте меняться,одновременно друг другу вышлем.:-) ну в общем я его послал на другой сайт.
Ссылка на комментарий

:) Котята......

У меня сосед на авито автокран решил купить.........

Попал на "развод" и деньги.......

Когда прилетел ко мне из банка, хотели успеть тормознуть платеж "задаток" по киви, не успели, в пять минут обналичили.........

До сих пор не понимаю, как за моим УАЗом парень рискнул из Анапы в Белгород ехать???????

Правда я задатка не требовал.

Недавно пришло смс на телефон,мам положи на №телефона 1800руб,мне не звони потом объясню,и по 200 р просили,скрывал номер телефона и звонил по тому номеру-отключен,хотел спросить еб... не треснет от радости? а знаю людей которые велись на такое и отсылали деньги.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с моим кумом ка то пробили по служебным каналам один такой телефон после прихода СМС и выяснили что звонок идёт с территории зоны в Поволжье.

.... больше нам не звонят и денег не вымогают!

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Купил новый приклад на ружжо, под левую руку. Теперь встал вопрос по подгонке его на место. Может кто сможет помочь осадить, или мастера посоветует в Москве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Недавно пришло смс на телефон,мам положи на №телефона 1800руб,мне не звони потом объясню,и по 200 р просили,скрывал номер телефона и звонил по тому номеру-отключен,хотел спросить еб... не треснет от радости? а знаю людей которые велись на такое и отсылали деньги.

Мне присылали СМСки штук 20, может больше, типа "Мам скинь на этот номер 500рублей у меня проблемы потом объясню"

Достали... Пишу СМС по этому телефону "Сынок, у меня нет детей"

Таки закончились атаки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из хорошего дудку прикупил от Зинк с подвесом-ошейником :) очень кайфовая спасибо Диме (Ohotnik-67) фонарь заказал ну и так по мелочи короче готовлюсь дело осталось за малым ружья притаранить и в поля леса болота

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое - напрочь сломался телевизор. Хорошее - теперь больше время порукоделить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим. Купил новый приклад на ружжо, под левую руку. Теперь встал вопрос по подгонке его на место. Может кто сможет помочь осадить, или мастера посоветует в Москве.

Вот список мастерских ( не помню где скомуниздил :D ):

http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра последний рабочий день перед отпуском. Патроны заряжены, вещи собраны. Наконец-то дождался. Ну и совершенно нерабочая атмосфера. :post-1787-1182930888::post-1787-1182943097::beach::hunter::post-1787-1182943244::post-1787-1182943024::drinks::alcoholic:

Ссылка на комментарий

нежданно, негадано подписал отпуск на месяц с 24 сентября, постараюсь поймать гусика за хвост при отлете на юга. :))))

Ссылка на комментарий

АААА! Спасите помогите!11 Жена отпустила на охоту, а ехать не куда. Должен завести семью в Воскресенский район и я свободен. А соратники кто на даче , а кто за 300 км.

Не занаю куда ехать! Если идеи появятся звоните плз. У мя все есть, плюс бонусы для пригласивших.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АААА! Спасите помогите!11 Жена отпустила на охоту, а ехать не куда. Должен завести семью в Воскресенский район и я свободен. А соратники кто на даче , а кто за 300 км. Не занаю куда ехать! Если идеи появятся звоните плз. У мя все есть, плюс бонусы для пригласивших.
https://ihuntr...opic=9697&st=20
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что тебе мешает собственно, в Воскресенском районе и поохотиться? Или без комрадов никак? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Загрузили два УАЗа под завязку картошкой , свеклой , морковкой , едем на базу чтоб угостить кабанов , пока не убежали . Думаю бартер состоится , мы им пропитание они нам самого ненужного кабасика со своего стада :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и по жирней кабасика.... :D.удачи.

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Привет друзья.Все никак немог зайти сюда.Меняли с отцом сцепление на Волге,вообщем вся неделя была загружена.Прошлые выходные выходили по утке,с ночевкой.Взяли 1 уточку.На эти выходные работаю :( ,а на след собираюсь по утке.Как то так)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меняли с отцом сцепление на Волге,вообщем вся неделя была загружена.

:25:

Однако тщательный подход к ремонту автомобиля. :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх