Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

купил на конец то фотоаппарат

вот такой http://prophotos.ru/...canon-eos-1100d

доволен как слон.ща немного фоток кину в тему про фото

Поздравляю с покупкой!удачных фотовыстрелов вам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да уж, срань господня а не государство!!! Такого прознал пока государевым служакой был. до сих пор поташнивает

Ссылка на комментарий

купил на конец то фотоаппарат

вот такой http://prophotos.ru/...canon-eos-1100d

доволен как слон.ща немного фоток кину в тему про фото

Поздравляю с покупкой! Удачных снимков!!!

А я свой 300д все никак не могу отремонтировать, затвор заело, менять надо. (( Никто не подскажет мастерскую хорошую?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура заработало. Терпенье и труд всё перетрут. Нашел наконец-то у себя в усадьбе место, где можно поймать сигнал интернета. Это единственная точка между колодцем и резервной скважиной. Правда нужно с ноутбуком встать на скамейку, да ещё и приподнять вверх. :buba: Тогда можно иногда поймать сигнал, но он плавает зараза и постоянно срывается. Но всё же какая-то связь.

Ссылка на комментарий

Ура заработало. Терпенье и труд всё перетрут. Нашел наконец-то у себя в усадьбе место, где можно поймать сигнал интернета. Это единственная точка между колодцем и резервной скважиной. Правда нужно с ноутбуком встать на скамейку, да ещё и приподнять вверх. :buba: Тогда можно иногда поймать сигнал, но он плавает зараза и постоянно срывается. Но всё же какая-то связь.

Со стороны, наверное, хорошо смотрится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура заработало. Терпенье и труд всё перетрут. Нашел наконец-то у себя в усадьбе место, где можно поймать сигнал интернета. Это единственная точка между колодцем и резервной скважиной. Правда нужно с ноутбуком встать на скамейку, да ещё и приподнять вверх. :buba: Тогда можно иногда поймать сигнал, но он плавает зараза и постоянно срывается. Но всё же какая-то связь.

На Горбушке купи фенечку - типа усилитель сигналов операторов GSM. И будет тебе счастье! Около 2000р.(Если что в цене не напутал)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура заработало. Терпенье и труд всё перетрут. Нашел наконец-то у себя в усадьбе место, где можно поймать сигнал интернета. Это единственная точка между колодцем и резервной скважиной. Правда нужно с ноутбуком встать на скамейку, да ещё и приподнять вверх. :buba: Тогда можно иногда поймать сигнал, но он плавает зараза и постоянно срывается. Но всё же какая-то связь.

Простой шнур удлинитель юсб. Воткнул в него модем воткнул шест там где ловит и модем к нему)))) Летом работали на Сходне а жили в подвале. Пришлось модем на шнуре через окошко на улицу вытаскивать.
Ссылка на комментарий

Простой шнур удлинитель юсб. Воткнул в него модем воткнул шест там где ловит и модем к нему)))) Летом работали на Сходне а жили в подвале. Пришлось модем на шнуре через окошко на улицу вытаскивать.

главное что бы длина удлинителя была не очень длинная,иначе сила тока будет теряться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь получил посылку от Владимира (Lumen)

iUHUjzx7.jpg

жду "Барса" сегодня должны привезти :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

главное что бы длина удлинителя была не очень длинная,иначе сила тока будет теряться.

На пяти метрах полет нормальный. Невелик там ток..

nw7vHmqT.jpg

Ссылка на комментарий

У меня дома юсб модем билайн ваше не ловит, удленитель 5ть метров, толстый. А кто нибудь пользуеться усилителем для модемов, просто хочу купить, но вот сомневаюсь поможет или нет??? У нас стоит 1600руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот собственно и "Барс" :)

Такой точно надо и к стене, и к полу анкерными болтами пришпандоривать :D , а то потянешь ружбайку, а она ненароком зацепится - и "Скоро на тебя оденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь."(С) "Операция "Ы", и другие приключения Шурика" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой точно надо и к стене, и к полу анкерными болтами пришпандоривать :D , а то потянешь ружбайку, а она ненароком зацепится - и "Скоро на тебя оденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь."(С) "Операция "Ы", и другие приключения Шурика" :lol: :lol: :lol:

Пришпандорю :) а так то любой надо пришпандоривать чтобы дядя полицейскомилицейский тебе жизнь не портил :D

Ссылка на комментарий

У меня дома юсб модем билайн ваше не ловит, удленитель 5ть метров, толстый. А кто нибудь пользуеться усилителем для модемов, просто хочу купить, но вот сомневаюсь поможет или нет??? У нас стоит 1600руб.

А у Вас интернет провайдеров фиксированной (проводной) связи нет? мне кажется они есть везде, подключите и не мучайтесь, у них как правило подключение бесплатно, еще и акции всякие наподобие Wi-Fi роутер в подарок)))а по цене примерно столько же как и на юсб модеме. усилитель - пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всем приветище, давно не заходил только подключил инет, вот и закончилась моя стройка, практически все лето пока не было ни пола ни потолка жил в шатре на своем огороде, въехал в эти выходные, УРА !! чудом на открытие охоты выбрался, вечером черкну пару строк.

Ссылка на комментарий

А у Вас интернет провайдеров фиксированной (проводной) связи нет? мне кажется они есть везде, подключите и не мучайтесь, у них как правило подключение бесплатно, еще и акции всякие наподобие Wi-Fi роутер в подарок)))а по цене примерно столько же как и на юсб модеме. усилитель - пустая трата денег.

К сожалению в России в деревнях пока интернета нет(((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению в России в деревнях пока интернета нет(((((

Зато у вас охота за забором :D - это лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в этом сезоне сына беру первый раз на зорьку(ему 5,5лет).а то всё лоси, утки....пускай потихоньку привыкает,природой любуется, воздухом свежим дышит.не представляете сколько у него радости....ведь без мамы едем( в том году все трое ездили). от меня ни на шаг не отходит....

Ссылка на комментарий

Зато у вас охота за забором :D - это лучше.

QWERT321 это вы прям в яблочко попали. На охоту действительно рядышком ехать, когда сезон открывался, мои дома думали что война началась. Выстрел за выстрелом. :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх