Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Говорят: все что не делается, все к лучшему... Главное все живы, остальное наладится...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Хреново, когда твоя любимая женщина, мать твоих детей,"залеченная" докторами, невзирая на все твои усилия- уходит из жизни...

Хреново, когда ты бросая все, отдаешь последнее своей престарелой матери, и в итоге узнаешь, что она тебя попросту предала, т.к. ты у нее не был любимым сыночком...

Хреново,когда твое дитя, в которое ты вложил, все , что имел - не оправдывает надежд...

Хреново, когда нет работы, а сплошная на---ловка...

Хреново, когда все во что ты верил и жил - стремительно рушится, и нет никакой надежды,что прекратится этот

катаклизм...

Вот это Хреново - так Хреново, а остальное : проза жизни...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Держись МУЖИК!!!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Да было бы с чего хандрить! Никто ж не умер.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Представляю,обидно,тяжело,водка не поможет,по пьяне вообще мысли не те в голову лезут,"запасной аэродром" тоже мало поможет,терпите уважаемый время любые раны лечет.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Ничего Лёнь. Время лечит. Я со своей 19 лет прожил, а недавно уж 2 года отпраздновал, как разошлись. Ищи положительные моменты, делай то, что не мог делать раньше и радуйся жизни
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1348092431' post='341706']

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Понимаю. Аналогичная ситуация ((( Держись!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[za30]KONG(RUS) (20 Сентябрь 2012 - 02:07) писал:

Всем привет! Можете меня "поздравить" после 18 лет совместной жизни я стал холостой, в наливайку не играю тупо работаю чтобы чем-то себя занять, мысли скачут... короче всем ни пуха ни пера, но мне хуёво просто пиздец.... можете с меня снимать модератовство мне поХ...

Держитесь ! всё будет хорошо!!!уверен.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Это временно.

Наладится!

ЗЫ Временно хожу пешком. "Стоптала" сразу все четыре тормозные колодки.

Все плохо. Ищу денег. :D

Не переживай , я тоже 2месяца ищу денег. В этом месяце думаю найду.А то как-то в Астрахань собрался,а как там без них.Правда если до острова доберусь можно на подножный,подводный и подоблачный корм перейти.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как и обещал , пара фото и не большое сказание про наш выход с сыном на охоту.

Приехали значит в угодья(граница с Дубакинским(Котляево,может кто из форумчан и был там).машину оставил специально подальше от места охоты(можно доехать до самого места), что бы сын малость ногами прошёл.прошли метров 300,(попутно грибочков пошукали) встали.

Началась зорька,теплынь, комарики тут как тут.сына не много покусали, забыл его намазать, сам не мажусь ни когда.смеркается,пробовал манить сохатого(лес рядом с болотом), не так далеко от того места где заманил лосика....увы.

вообщем отстояли зорьку, над озёрами не много полетало,выстрелов вообще нет.сын начинает потихоньку поднывать,говорю ему-сейчас сигаретку выкурю и пойдём, сам понимаю что смысла большого стоять больше нет.ремень оружейный перевожу в обычное положение и ружьё вешаю на плечо, как обычно носим.стою, значит покуриваю, и тут срабатывает закон подлости,вижу 3х уток,уже на до мной почти, налёт в "штык", обажаю.моментально вскидываю, бью.и нет нашему счастью предела..... 1 утя падает. глаза не отвожу от места падения и сыну говорю-пошли искать, упала не далеко, метров 40.трава приличная,но сын старается не отстаёт от меня.находим утю довольно быстро, показываю сыну(кряква),тот берёт её в руки и гладит, пёрышки расправляет,как настоящий охотник.вообщем довольны.возвращаемся на место,пара фоток и домой.утю положил ему в рюкзачёк и сын просит нести сам, до машины, я конечно не возражаю.

фото.

счастливый

0b940399e8af.jpg

пошли домой папа

3f7400c184b4.jpg

вот так закончилась наша первая охота в этом сезон.

простите если не в той теме написал. не представляете как рад за сына.очень хочу что бы он стал охотником и передать ему всё то что знаю сам.

с уважением.

С Первым Полем! Так держать!От души поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

KONG,может еще не все потеряно,все еще вернется на круги своя,недельку побудете врозь и простите друг друга,ведь так бывает!Крепись и не падай духом,если сам косого завернул-повинись,если супруга-попробуй простить.Помоги Вам обоим Бог сохранить семью!

Ссылка на комментарий

[za30]KONG(RUS)! Все будет хорошо! Просто верь! Все что ни делается-все к лучшему! У тебя все лучшее еще впереди!

Ссылка на комментарий

СОЧУВСТВУЮ, в первом браке прожил 5ть лет, родилась дочь, просто красавица, но судьба сложилась иначе и пришлось разойтись, конечно 5ть лет не 18ть, НОООО всё равно, зато сейчас женился, воспитываем сына, мир да любовь, так что не переживай, как говориться время лечит.

Бери себя в руки [za30]KONG(RUS) и вперёд, УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречаю международную делегацию на охоту.

Прибывают гости из Чикаго ;) из Вологды и из Москвы.

Завтра рано утром выдвигаемся в леса.

Берегите печень. :D

Ссылка на комментарий

Дамы и Мужчины, спасибо Вам всем за поддержку это дорогого стоит! Мне писали и звонили человек 80-ть, всё нормально потихоньку выплываю. Ещё раз всем спасибо, думаю справлюсь, остальное оставлю за кадром.

Ссылка на комментарий

Уважаемые формунчане, поздравляю вас всех с большим праздником, сегодня Рождество Пресвятой Девы Марии.

Дай Бог любви, веры, терпения, благополучия и Вам и вашим семьям и детям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1348173746' post='341897']

Дамы и Мужчины, спасибо Вам всем за поддержку это дорогого стоит! Мне писали и звонили человек 80-ть, всё нормально потихоньку выплываю. Ещё раз всем спасибо, думаю справлюсь, остальное оставлю за кадром.

Лень если вдруг обращайся чем смогу как говорится ну а так команда не бздеть была :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утки пока,только утки. Дождь хлещет с утра до ночи и опять до утра. Утка летит. И речная и морская. Хожу каждое утро. Тут у меня близко. 5-7 минут на машине. 6-7 минут на лодке. 100 метров пешком. Итого всего пол часа ,как с дома выйду , сижу в засидке. Чучел пол сотни закинуты.

Разожгу буржуйку, поставлю чайник.

c5f0674c28f4.jpg

А сам высовываюсь в выдвижной люк.

И ждемс....

e61884fc0193.jpg

В этом году стабильно-постоянно летит.

8c020164fc36.jpg

Пустым еще не возвращался. Но и больше девяти шт. за утро еще не было.

36b1a35ef0f6.jpg

5eaa78159ff1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..

Разбор полетов.

c4f15f72610e.jpg

Блиндаж утятьника. Надо бы и свою осеннюю засидку обновить. Лес ужу подготовлен. Срублю около дома . Зимой на буране перевезу за речку.

b4d0ac8de297.jpg

Это мой брат-погодок лыбиться...

81267eb5e6bc.jpg

Пацаны мои, перво-наперво, обследуют до садика, что принес.

4b191b2ebda3.jpg

Старший общипывает уток.Правда после него надо доработать.А так ничего, помощь от него ощутимая, хотя еще и 6 лет нет.

12653824e4e7.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1348173746' post='341897']

Дамы и Мужчины, спасибо Вам всем за поддержку это дорогого стоит! Мне писали и звонили человек 80-ть, всё нормально потихоньку выплываю. Ещё раз всем спасибо, думаю справлюсь, остальное оставлю за кадром.

Лёня, что такое?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх