Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1348173746' post='341897']

Дамы и Мужчины, спасибо Вам всем за поддержку это дорогого стоит! Мне писали и звонили человек 80-ть, всё нормально потихоньку выплываю. Ещё раз всем спасибо, думаю справлюсь, остальное оставлю за кадром.

Лень, нет худа без добра! Жен нужно менять один раз в 10-15 лет, поскольку они имеют свойства стареть, найдешь молодую, красивую, умную и богатую))

Не грусти, все наладится, все проходят через это , рано или поздно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лень если что то есть пара кандидатур молоды красивы умны в меру богаты (каждая работает в банке на руководящей должности) не хандри вариантов масса :)

Ссылка на комментарий

Лень если что то есть пара кандидатур молоды красивы умны в меру богаты (каждая работает в банке на руководящей должности) не хандри вариантов масса :)

а мне?и мне то же. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мне?и мне то же. :D

Сделаем :D мля прям ник меняй на "Петя Листерман" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёня держись, главное чтоб не пошел по наклонной. По сообщению понял, что все уже легче...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[za30]KONG(RUS), Леня не переживай ты так сильно, поверь это время не хандрить, а начинать новый виток жизни! Я Сам меньше года назад через это прошел, в начале февраля охолостел, а теперь даже и не задумываюсь о прошлом - живу весело и счастливо, причем новая жизнь и новая девушка меня устраивает гораздо больше, чем вся предыдущая жизнь! Новый виток всегда лучше предыдущего, потому что учитываешь все прошлые свои ошибки. Не переживай, по началу сила привычки вызывает грусть, переживания, беспокойство... а потом понимаешь, что это даже здорово, что так произошло! Держись, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень слушай что Мудрый Лис говорит если зациклится то можно епнуться лучшие всегда в переди

Ссылка на комментарий

Лень если что то есть пара кандидатур молоды красивы умны в меру богаты (каждая работает в банке на руководящей должности) не хандри вариантов масса :)

Сейчас очередь выстроится на такое предложение))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас очередь выстроится на такое предложение))))

Да не вопрос кроме шуток :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все через полчаса стартую на охоту!!!! Держитесь водоплавающие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень если что то есть пара кандидатур молоды красивы умны в меру богаты (каждая работает в банке на руководящей должности) не хандри вариантов масса :)

Парни звиняйте, но интересно. При таких достоинствах и одни, что-то тут не так. Или дом и семью из-за банка забросили или с жен. устройством не всё в порядке. :lol::flirt::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни звиняйте, но интересно. При таких достоинствах и одни, что-то тут не так.

Малыш я не один :lol: а на счет дивчин они гарны замужем не были дететей нет самый сок :lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все через полчаса стартую на охоту!!!! Держитесь водоплавающие!

Ни пуха Володь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш я не один :lol: а на счет дивчин они гарны замужем не были дететей нет самый сок :lol::D

То что Architector не один это ясно, а вот дивчины - здесь не понятка. Такое богадство и не чьё или даром не кому ... :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что Architector не один это ясно, а вот дивчины - здесь не понятка. Такое богадство и не чьё или даром не кому ... :)

Так ни кто не знает что кладезь и ни чей :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Парни звиняйте, но интересно. При таких достоинствах и одни, что-то тут не так. Или дом и семью из-за банка забросили или с жен. устройством не всё в порядке. :lol::flirt::D

Малыш, стаааарый такой анекдот, но очень в тему:

Решили два кpокодила докопаться до обезьяны.

- Hадо ее, значит, спpосить, замужем ли она. Если ответит "нет", то сказать "Кому ты, такая обезьяна, нужна ?", если "да" то "Кто на тебе, такой обезьяне, женился ?".

Подошли, спpосили. Обезьяна отвечает:

- Выйдешь тут замуж, когда вокpуг одни кpокодилы.

;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Малыш, стаааарый такой анекдот, но очень в тему:

Решили два кpокодила докопаться до обезьяны.

- Hадо ее, значит, спpосить, замужем ли она. Если ответит "нет", то сказать "Кому ты, такая обезьяна, нужна ?", если "да" то "Кто на тебе, такой обезьяне, женился ?".

Подошли, спpосили. Обезьяна отвечает:

- Выйдешь тут замуж, когда вокpуг одни кpокодилы.

;)

Так. мужчина должен быть, чуть красивее гариллы. Или проще говоря "Могуч, вонюч и волосат"

А обезьяна еще и дура. Это сколько из этого можно сапог, перчаток и сумочек наделать

e81e2c351106.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так. мужчина должен быть, чуть красивее гариллы. Или проще говоря "Могуч, вонюч и волосат"

А обезьяна еще и дура. Это сколько из этого можно сапог, перчаток и сумочек наделать

e81e2c351106.jpg

Как хорошо, что у нас они не водятся. А то на весеннюю в чём такие чучела возить?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень если будет желание приезжай сегодня в Высоцкий(часам к 24.00) развеешся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как хорошо, что у нас они не водятся. А то на весеннюю в чём такие чучела возить?

На заднем плане смотри сколько наживки. На живца.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Как хорошо, что у нас они не водятся.

Та то ж, наверное, не крокодил огромный, а афроафриканцы мелкие... Пигмеи-с! ;)

Поставь Малыша рядом, так крокодил с небольшую ящерицу окажется размером.:D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сегодня мне сдали документы на оказанные услуги. Счет-фактура оказалась старого образца, зато с ДВУМЯ печатями сразу. По штуке на каждую подпись.

Хохотала до cлез минут пять. С Тяпницей!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Та то ж, наверное, не крокодил огромный, а афроафриканцы мелкие... Пигмеи-с! ;)

Поставь Малыша рядом, так крокодил с небольшую ящерицу окажется размером. :D

Не надо из меня сумочки делать. :o
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Лень если будет желание приезжай сегодня в Высоцкий(часам к 24.00) развеешся

Ээх! Сейчас бы шампанского бокальчик и в преферанс вспомнить как играть... :blush:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх