Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ээх! Сейчас бы шампанского бокальчик и в преферанс вспомнить как играть... :blush:

Я косорыловки достал из холодильника хотел было хлопнуть стопочку за праздник,но тут звонок. Пригласили на вечерку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Присоединяюсь, если позволите, к шампанскому и преферансу - муж на охоту уехал. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ээх! Сейчас бы шампанского бокальчик и в преферанс вспомнить как играть... :blush:

Велком в Высоцкий :)

Ссылка на комментарий

Лень, нет худа без добра! Жен нужно менять один раз в 10-15 лет, поскольку они имеют свойства стареть, найдешь молодую, красивую, умную и богатую))

Как-то сидел с одним знакомым в кабачке, что-то там отмечали.

Когда хорошо покушали и закусили, он задумчиво говорит:

- Пора жену менять...

- А сколько ей лет:

- Уже 26...

- Так она же молодая еще!

- я ее взял, когда ей 16 было, со школы.

- ???

- Это у меня третья. Я их каждые десять лет меняю....

Это не анекдот, а из жизни....

Кажется Сомерсет Моэм сказал:

То что вчера казалось трагедией, сегодня драма, завтра комедия.

Держитесь, все нормализуется!!!

Ссылка на комментарий

... сижу в засидке. Чучел пол сотни закинуты.

Разожгу буржуйку, поставлю чайник.

c5f0674c28f4.jpg

А сам высовываюсь в выдвижной люк.

И ждемс....

- Как у вас тут все устроено! - сказал Семен Семеныч Лелику... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра в 4 утра я выезжаю! Уррраааа! открываю сезон.

и еще одна новость хорошая - батя мой был на охоте сегодня с Байкалом, открылись)))

первый Байкаловский фазан добыт! Байкал поднял, отец добыл. С полем их!

Жалко фото нет... Эх!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажите люди добрые,если "зелёнка" готова, а забрать её нет времени- сколько ждут?

Ссылка на комментарий

Так. мужчина должен быть, чуть красивее гариллы. Или проще говоря "Могуч, вонюч и волосат"

А обезьяна еще и дура. Это сколько из этого можно сапог, перчаток и сумочек наделать

e81e2c351106.jpg

Ну ни...я себе вот это сходил на верчению тягу..

Ссылка на комментарий

Ночью заряжал партию патрончиков.

из хорошего Скоро выезжаем с братом в угодья.Отец с другом уже на месте со вчерашнего дня.Взяли 2х курапаток,2 чирков и 2 кряквы.Надеюсь на вечерке все будет.Остаемся на ночь.Всем кто на поле Удачи!!!

Ссылка на комментарий

из хренового: вчера погулял на корпоративе, оставил на столе Айфон и уехал(((

из хорошего: вчера погулял на корпоративе, утром проснулся - бумажник с документами и картами в пиджаке.

Та к ,что звоните на домашний 8-499-720-18-02 или колцентр Группы компаний ПИК 495 500-00-20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отбываю в теплую страну - Грецию. Заканчивается срок Шенгенской, да и в очередной раз сделали предложение от которого нет сил отказаться. Отель 5 зв., 10 дней, полупансион за 55т.р. :) Ноут возму с собой. Тему на фотоконкурс отпишу, да и форум чаще посещать буду. Всем пока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Та то ж, наверное, не крокодил огромный, а афроафриканцы мелкие... Пигмеи-с! ;)

Поставь Малыша рядом, так крокодил с небольшую ящерицу окажется размером. :D

А наживку где брать тогда?
Ссылка на комментарий

Так. мужчина должен быть, чуть красивее гариллы. Или проще говоря "Могуч, вонюч и волосат"

А обезьяна еще и дура. Это сколько из этого можно сапог, перчаток и сумочек наделать

e81e2c351106.jpg

В магазине лежат 2 сумочки из крокодиловой кожи,1я стоит 100 баксов,а 2я 1000 баксов,женщина спрашивает?почему такая цена?ей отвечают та что за 100 из спины крокодила,а та что за 1000 из кожи члена ,лёгким поглаживанием руки привращяется в элигантный чемоданчик,я про что,в этом случае на охоту надо ходить с гранатомётом или продать оружие :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вернулся только недавно. час наверное полтора назад. Охота от души. правда очень устал, просто подыхаю. Результат отличный, эмоций море, шулюм вкуснейший)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёне: ты же всего-навсего "за30...", а не "за 70..." ))) чего так напрягся-то? :))

Жене: то-то я смотрю... Думал, просто "болеешь" и отключил временно, а ты эвон как ))). Наберу завтра на домашний, с твоего позволения.

Ссылка на комментарий

Я вернулся только недавно. час наверное полтора назад. Охота от души. правда очень устал, просто подыхаю. Результат отличный, эмоций море, шулюм вкуснейший)))

Мои поздравления,удачи!
Ссылка на комментарий

Я вернулся только недавно. час наверное полтора назад. Охота от души. правда очень устал, просто подыхаю. Результат отличный, эмоций море, шулюм вкуснейший)))

поздравляю! с полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Как же болят ноги и спина. Ноги от километража, спина от рюкзака.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Как же болят ноги и спина. Ноги от километража, спина от рюкзака.

Нет Володя, ноги и спина болят из-за того, что редко на охоту ездим и работа для "жоп" каменных. Сидим сиднем без движения неделями-месяцами,годами, а потом небольшая физ.нагрузка и молочная кислота в мышцах.

Ссылка на комментарий

Лёне: ты же всего-навсего "за30...", а не "за 70..." ))) чего так напрягся-то? :))

Жене: то-то я смотрю... Думал, просто "болеешь" и отключил временно, а ты эвон как ))). Наберу завтра на домашний, с твоего позволения.

Звони пока на 89853663819

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Как же болят ноги и спина. Ноги от километража, спина от рюкзака.

боль и усталость пройдет, остается только хорошие впечатления.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх