Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну наконец-то завтра в отпуск! Затарился патронами и завтра вечером буду на охоте! Не терпится!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Приветствую всех форумчан ! Вот и меня дела вытянули из объятий природы . Неделя пролетела как один день . Съездил плодотворно , закончили баню , завезли на поля картошку , старый хлеб и разную фигню с огорода , короче у кого чего осталось после уборки . Порадовали глухари , которые каждый вечер ровно в восемь вечера выходили на поля , насчитывали до 17 шт. Мишку заинтересовала морковка , которую мы с товарищем высыпали на поле , около 20 ведер , но выходил только ночью . В четверг ребята уехали домой , а я двинул за кабасиком , вышел в 20:00 секачишко , в метрах восьмидесяти , стрелял оболчкой с лося - 7 . Вообщем убежал на 50 м и пал , хотя пуля прошла по сердцу . Такой прыти я от хрюна не ожидал , самое главное собаки потрепали и побывали что называется на крови , а это офигенный плюс . В общем все отлично . только похудел кг на 10 , да ладно были бы кости мясо наростет .clip_image002.gif

Вот пару фотографий , не судите за качество .

mBJW5k3B.jpg

3jm4BjCq.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Отличные фотографии . Изолента на карабине добавляет шарм. Настоящий рабочий инструмент.Хороший трофей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Отличные фотографии . Изолента на карабине добавляет шарм. Настоящий рабочий инструмент.Хороший трофей.

Купил фонарь за 500 р , как подсветка , бъет до 100 м , а чем крепить ? Изолентой :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Вогул ! Хороший кабасик!и потрудились славно.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в Тунис улетаю, чумаданы собрала, а мозги пока ещё нет. Первый раз всё-таки за кордон.

Месяц назад загранпаспорт сделала через Госуслуги. Чесслово, не верила, что получится, а оказалось быстро, удобно, без гимора, очередей, и бумажков, которых я терпеть не могу...

И.... впервые за столько лет, я наконец-то в отпуске (хочу добавить, ни разу не была, всё дела, заботы, на себя времни не хватает) ...... не верится даже... море, пальмы и песок... ультра олл инклюзив...... :beach: короче, отдых по полной программе... :russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех форумчан ! Вот и меня дела вытянули из объятий природы . Неделя пролетела как один день . Съездил плодотворно , закончили баню , завезли на поля картошку , старый хлеб и разную фигню с огорода , короче у кого чего осталось после уборки . Порадовали глухари , которые каждый вечер ровно в восемь вечера выходили на поля , насчитывали до 17 шт. Мишку заинтересовала морковка , которую мы с товарищем высыпали на поле , около 20 ведер , но выходил только ночью . В четверг ребята уехали домой , а я двинул за кабасиком , вышел в 20:00 секачишко , в метрах восьмидесяти , стрелял оболчкой с лося - 7 . Вообщем убежал на 50 м и пал , хотя пуля прошла по сердцу . Такой прыти я от хрюна не ожидал , самое главное собаки потрепали и побывали что называется на крови , а это офигенный плюс . В общем все отлично . только похудел кг на 10 , да ладно были бы кости мясо наростет .clip_image002.gif

Вот пару фотографий , не судите за качество .

mBJW5k3B.jpg

3jm4BjCq.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил фонарь за 500 р , как подсветка , бъет до 100 м , а чем крепить ? Изолентой :D .

Все верно,дешево и крепко! С полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил фонарь за 500 р , как подсветка , бъет до 100 м , а чем крепить ? Изолентой :D .

Вогул с полем а по поводу чем крепить вот https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8809&view=findpost&p=340501 :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул-С Полем!!! Ну и с баней :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вогул с полем а по поводу чем крепить вот https://ihuntr...ndpost&p=340501 :)

Все гениальное просто . Спасибо . Но я специально прикрепил с боку , во первых включать удобно , во вторых видно и цель и мушку . А насчет крепления завтра обязательно смастерю .
Ссылка на комментарий

А я в Тунис улетаю, чумаданы собрала, а мозги пока ещё нет. Первый раз всё-таки за кордон.

Месяц назад загранпаспорт сделала через Госуслуги. Чесслово, не верила, что получится, а оказалось быстро, удобно, без гимора, очередей, и бумажков, которых я терпеть не могу...

И.... впервые за столько лет, я наконец-то в отпуске (хочу добавить, ни разу не была, всё дела, заботы, на себя времни не хватает) ...... не верится даже... море, пальмы и песок... ультра олл инклюзив...... :beach: короче, отдых по полной программе... :russian::drinks:

Поздравляю! Мне в Тунисе оооочень понравилось. Правда были мы там в 2007. В Сусе. Очень понравилась экскурсия в Сахару. Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим: только что вернулся из Костромской.. Как всегда прием был великолепный. Спасибо Алексею, Константину, Андрею и Лехе-Гусю. Все было на 5+ Благодарю всех!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Лены - - Сходи в Карфагенские бани. Понравится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати сказать, и поле было!

Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С весны совсем редко бываю дома в столице. Сегодня подскочил в очередной раз, а тут смотрю за наши дворы серьезно взялись. Понаделали полно площадок для стоянки а/м, газонов понаворотили и главное установили две новые детские площадки со снарядами и отличную спортивную площадку (универ. баскетбол-ручной мяч-мини-футбол) с каким-то травмобезопасным типа резиновой крошки покрытием. Наконец-то дождались, а то и нам и нашим детям с внуками приходилось гонять мяч на асфальте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поподробнее пожалуйста.

Поставленые задачи выполнены на 100%. Фотографий нет, а остальное додумаете. :post-1787-1182943132:^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поподробнее пожалуйста.

Поставленые задачи выполнены на 100%. Фотографий нет, а остальное додумаете. :post-1787-1182943132:^_^

Андрей еще раз с полем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений с полем!Кабасик нормальный, а как дела с винипухом?

Очень скучает по тебе , давеча видел , весь в слезах :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх