Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приобрел трубу на коптилку , взял морозилку на 400 л. , теперь не надо вызывать ребят по поводу вывоза мяса , будем делать солонину , коптить , остальное , в морозилку и на котлеты . Сегодня на базу , а завтра привезут лес под шлюзы , будем готовиться к ремонту прудика , как говорится 50% дела это подготовка . Мечта приобретает реальные черты , прудик с карпом и карасем под избушкой . Здорово :beach: !

Поздравляю!!!и завидую по белому.

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да не расстраивайся так,не всегда ведь "в ёлочку",будет поле ,стопудово!!!

Спасибо за поддержку. Через часик поеду опять. Где то же летает мой птенчик!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На охоту не поехали,дела были рано утром, а посему убравшись на огородике решили с Грейкой шашлычок из перепёлок которых наохотили, плпробовать сварганить.Теперь перепел моя любимая гастрономическая дичь :P

211867471.jpg

211867475.jpg

211867464.jpg

211867460.jpg

211867480.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоту не поехали,дела были рано утром, а посему убравшись на огородике решили с Грейкой шашлычок из перепёлок которых наохотили, плпробовать сварганить.Теперь перепел моя любимая гастрономическая дичь :P

211867460.jpg

211867480.jpg

Инна, очень аппетитно смотрится! :25: Нужно было бы еще один снимок приложить - с оставшимися от трапезы косточками... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Косточек почему то получилось меньше чем должно было быть :unsure2: Дети всё кричали,что птичку жалко,а сегодня уплетали за обе щёки. Старший говорит: "Мам,поедем в субботу ещё на охоту"

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Дети всё кричали,что птичку жалко,а сегодня уплетали за обе щёки.

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в Тунис улетаю, чумаданы собрала, а мозги пока ещё нет. Первый раз всё-таки за кордон.

Месяц назад загранпаспорт сделала через Госуслуги. Чесслово, не верила, что получится, а оказалось быстро, удобно, без гимора, очередей, и бумажков, которых я терпеть не могу...

И.... впервые за столько лет, я наконец-то в отпуске (хочу добавить, ни разу не была, всё дела, заботы, на себя времни не хватает) ...... не верится даже... море, пальмы и песок... ультра олл инклюзив...... :beach: короче, отдых по полной программе... :russian::drinks:

Приятного отдыха
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понимаю. Аналогичная ситуация ((( Держись!

Держитесь мужики на этом жизнь не заканчиваеться. Леня про нас не забывай
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то пристрелял свой Т-34.долго подбирал пулю.и вот сегодня свершилось.попробовал сначало Рубейкина, ушла в сторону порядочно от центра мишени.дальше пробую пулей Стрела.целился в центр мишени,(без упора),обе пули легли выше центра на 10-15см.дистанция 50м.вообщем доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то пристрелял свой Т-34.долго подбирал пулю.и вот сегодня свершилось.попробовал сначало Рубейкина, ушла в сторону порядочно от центра мишени.дальше пробую пулей Стрела.целился в центр мишени,(без упора),обе пули легли выше центра на 10-15см.дистанция 50м.вообщем доволен.

А не много ли ушла, всего на 50 метров?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не много ли ушла, всего на 50 метров?

честно говоря даже не знаю.стрелял без упора,попробую ещё конечно.но это будет не скоро, этих пуль у нас нет.затариваемся в Краснозаводске.так вроде отклонение не большое....

с уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то пристрелял свой Т-34.долго подбирал пулю.и вот сегодня свершилось.попробовал сначало Рубейкина, ушла в сторону порядочно от центра мишени.дальше пробую пулей Стрела.целился в центр мишени,(без упора),обе пули легли выше центра на 10-15см.дистанция 50м.вообщем доволен.

ахренеть и вы довольны таким хреновым результатам!!?? :skull: лучше вам в форумных загонах не участвовать...не дай бог зверь на вас пойдет :hunter:

Ссылка на комментарий

А на форумном сборе?

там пентбол был.

еду домой.Прикольн по играли.я с пистолетом против автоматов и пулеметов до последнего дошел.Фотки позже выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ахренеть и вы довольны таким хреновым результатам!!?? :skull: лучше вам в форумных загонах не участвовать...не дай бог зверь на вас пойдет :hunter:

Уважаемый cabeson. если вы видели , то под автаркой у меня написано 2 ружья.т-34 брал для охоты по перу, не для чего другого.и просто для себя лично решил посмотреть на что оно способно, дробью бьёт хорошо.а вот пулей -ни как и всё.и должен же охотник знать бой своего ружья, как дробью , так и пулей.пускай это ружьё и не будет использаватся на других охотах.

а по копытным у меня есть верная мцшка,которая на загонных охотах ни разу не подвела.как я стреляю и участвовать в форумных загонах, думаю не вам решать и не мне.славо богу копытных у нас хватает , стажу у меня 17лет на загонных....и в бригаде по поводу стрельбы ни кто не жаловался.не хвастаюсь, а просто пытаюсь обьяснить.(тут нечем бравировать).

прежде чем обвинять человека, надо его знать.а так лучше помогли бы советом.....

никого не хотел обидеть.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я наоборот, с ТОЗом - 34 на зверя хожу, т.к. не верю в универсальные ружья и ножи в том числе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мцшка мне досталось от отца.поначалу ходил на загонную с иж-58.спустя пару лет (с 95г я на загонной, сразу после армии)батя перевёл на меня, а иначе оно ушло бы в нехорошие руки.и всё , ружьё мне понравилось,и бой хороший.короче не растаюсь с ним, хоть и тяжеловатое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Байкал заработал по фазану!!!

Поднял его, тот сел на дерево метрах в 300. Он его нашел, облаял, я сделал свое дело. Нас с полем!

Ссылка на комментарий
У меня старший поступил как раз наоборот: по началу страйк, а потом охотбилет, ружье... и недавно первая добытая(как самостоятельный охотник) утка. Теперь у него в плане "вальнуть" кабанчика. Собирается с дружбанами в Ярославскую губ-ю.

Думаю получится.

Как -то звонил. Спрашивал совет на накидку , типа "лешего". Подсказал. Делал все сам. Потом,рассказывал, прикололся над "бойцами-страйколистами" из команды. Приехал чуть раньше всех. Залез в кусты метрах в 15 от машины и замаскировался.Никто из команды не обнаружил его, пока сам не об\явился.

А я сейчас на страйк-бол уезжаю:-).первый раз :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх