Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Блин, чтой-то не то вышло.

loxmatiy (30 Сентябрь 2012 - 16:15) писал:

А я сейчас на страйк-бол уезжаю:-).первый раз

Далее см. выше.

Глючит ком.,кажысь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Байкал заработал по фазану!!!

Поднял его, тот сел на дерево метрах в 300. Он его нашел, облаял, я сделал свое дело. Нас с полем!

Поздравляю Вас Владимир!С Полем...Фазана у вас много?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вас Владимир!С Полем...Фазана у вас много?

Есть фазан, порою хоть ..опой его ешь. только вот наши форумные хантеры очкуют ехать в горячий регион, причем очень здря... Приглашал каждый год. А в этот год не стану. времени нет. захотят сами позвонят, телефон в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь плохим - подвели меня несколько патронов азот, черные, 5-ка. через один говно. Сильно подвели. просто пукали. когда хорошие подлеты были - пук!!!. В общем я зол очень на них. да и самокрут мой окунулся в месте с их крутильщиком в воду, не знамо как будут стрелять. их у меня то сотня если осталась то хорошо. пора закупаться

Ссылка на комментарий

Есть фазан, порою хоть ..опой его ешь. только вот наши форумные хантеры очкуют ехать в горячий регион, причем очень здря... Приглашал каждый год. А в этот год не стану. времени нет. захотят сами позвонят, телефон в личке.

А у вас как там обстановка?Спокойно?

Куда патроны то топил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и я вернулся из суровой северной карелии, как раз в это время она именно такая, с рыбалкой не получилось зато поохотил на 5 с плюсом. фоток позже накидаю да поделюсь чем смогу в рассказе :)

рад всех видеть и слышать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас северная появилась.... :rolleyes: завтра сьезжу на зорьку и если получится ,то :14:

с уважением.

Ссылка на комментарий

сегодня ездил в районый центр, все было оцеплено, слышал выстрелы. думал что спецоперация, оказывается фильм снимался, какой то боевик. принимали участие местные ребята.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у вас как там обстановка?Спокойно?

Куда патроны то топил?

смех да и только... не рассчитал с физикой. решил с разбега канавку перемахнуть..не долет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у вас как там обстановка?Спокойно?

Куда патроны то топил?

нормально вроде. так куда я приглашал - вообще тихо и спокойно. а мало того никто не приезжал так еще и ...

Ссылка на комментарий

Не зря все воскресное мокли :) Начало положено. Муж вчера добыл

12bc5df4bd02.jpg

Я помогала искать - сердце замирает, столько эмоций. Надеюсь не последния. Как бы до выходых дотянуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть не забыл. Сегодня 44 года, как вне вручили (именно вручили после сдачи экзаменов) первый охотничий билет!

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в город себе за обновами.

Хоршая штука эта зарплата.

post-11903-0-86482300-1349125864_thumb.jpg

Поздравляю с покупкой.У меня то же Sony Xperia Sola. Ждите обновления ПО до android 4.0.

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл. Сегодня 44 года, как вне вручили (именно вручили после сдачи экзаменов) первый охотничий билет!

Поздравляю!!! В голове не укладывается, 44 ГОДА!!!

Дай Бог еще столько же.( минимум)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с покупкой.У меня то же Sony Xperia Sola. Ждите обновления ПО до android 4.0.

А я жене иксперию рэй подарил. и обновил до 4го андроида еще летом

Ссылка на комментарий

А я жене иксперию рэй подарил. и обновил до 4го андроида еще летом

Все ,обновил свой до 4го.Летает на ура.шустрее стал.На sola все лето ждали.и вот только появился).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть не забыл. Сегодня 44 года, как вне вручили (именно вручили после сдачи экзаменов) первый охотничий билет!

Поздравляю от всей души! это дата!

с уважением.

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл. Сегодня 44 года, как вне вручили (именно вручили после сдачи экзаменов) первый охотничий билет!

Достойно уважения!

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл. Сегодня 44 года, как вне вручили (именно вручили после сдачи экзаменов) первый охотничий билет!

Поздравляю! Очень достойно :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром прибыл в Екатеринбург (самолетом). На Урале Среднем с погодой опа! Идет снег. Ночью минус. Из +30 в - пипец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим!

Приобрел нож Opinel № 12 (высокоуглеродистая сталь) Бюджетный,самый раз для меня ;)

12VRI-1_enl.jpg

На фото нож № 7 из нержавеющей стали. Тот о чём Вы написали выглядит так. Который меньше, тот № 8.

ea131732f45f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то получил красненькую , дело за малым забрать карабин . Так же друг кузнец , прислал с завода лезвие ножа по моему незамысловатому эскизу , сегодня все столярки обегал , но на рукоять ни чего не нашел , друзья позвонили в Пермь и через четыре часа оказией прибыл брусок бука и дуба . Буду ваять . Как рожу так покажу :D .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх